Zelenkа• 27 марта 2023

Хвилювалочка, давно не бачились

Просто я• 29 марта 2023
Ответ дляalena2013
Уже ответила.
Да.
Nata.t.1970• 29 марта 2023
Ответ дляalena2013
А кто у вас дочь по образованию? Помню, что начинала учиться в политехе.
Уже подрабатывает?
Нет,не подрабатывает
Да,бакалаврат КПИ
Магистратура КНЭУ
Маркетолог
Просто я• 29 марта 2023
Ответ дляNasta9019
Агресивний?
Не, просто дурной
Nasta9019• 29 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Бедная мама 😢
Я б с ума сошла
Є ж випадок в Бухмуті якщо не подводить пам´ять. Батько та син загинули одразу і разом. Батько накрив сина але осколки вбили обох.
Теж саме було у мого брата. Осколок у голову і миттєва смерть. Говорять він навіть і не зрозумів що трапилося
alena2013• 29 марта 2023
Ответ для Просто я
Да. Тут и правда, сказать нечего.
Тогда почему-то этот факультет был популярным. Лучше бы я на иняз пошла. Хотя с нашей местной коррупцией тогда это было сложно, как и на медфак. Это ж еще при совке было.
ЛЮБА• 29 марта 2023
Ответ для Просто я
Ваш кот сам может осознанно решить с кем ему остаться.
Кот выбрал уже давно ))) Джек сомневается , но все таки быть накормленным Джеку больше импонирует , и понимает кто про него не забудет !
alena2013• 29 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Ого....
И не говорите
Nasta9019• 29 марта 2023
Ответ дляalena2013
Почти ровесник моего сына)) Моему на днях будет 30.
На 2 роки старший. Буде 32.
Просто я• 29 марта 2023
Так, пошла позавтракать и надо в магазин. Всё, до встречи, крошки.
Nasta9019• 29 марта 2023
Ответ для Просто я
Не, просто дурной
Наприклад?
Nata.t.1970• 29 марта 2023
Ответ дляNasta9019
Подождите....
У Вас родного брата убили на войне?
Nasta9019• 29 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Подождите....
У Вас родного брата убили на войне?
Да. Харківська операція. Я тему створювали про це. Щоб берегли рідних та цінували час. Я доньку хотіла назвати на честь нього. Але передумала.
Nata.t.1970• 29 марта 2023
Ответ дляNasta9019
Прочитала 😢
alena2013• 29 марта 2023
Ответ для Просто я
Вы, кстати, можете спокойно на биржу труда становится. Работу вам по специальности не найдут никогда. Будут так платить
Уже проходили, до сих пор плююсь.
ФОП закрыла незадолго до вторых родов. Как вышла из декрета, стала на биржу. Не знаю, как сейчас, а тогда там снимали с учета, если ты 3 раза отказывался от предлагаемой работы.
Два раза я попросила, чтоб мне написали отказ (мне не подошли условия). В третьем месте меня все устроило, так я им не подошла - муж тогда работал не дома, дети маленькие, а у них ненормированный рабочий день.
Потом моя инспектор уехала на курсы и я попала к какой-то мигере.
Так знаете, что она мне предложила? Общественно-полезные работы. Хорошо, что у меня пропал дар речи, иначе я бы не ручалась за себя
Потом вернулась моя инспекторша и предложила мне напоследок пройти обучение за их счет. Я выбрала курсы оператора компьютерного набора. Такое, ни о чем. Ничего нового, все это я уже знала по работе после школы. Училась я заочно.
Потом я еще за свой счет закончила школу бухгалтеров. Но по этой специальности так и не работала.
alena2013• 29 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Нет,не подрабатывает
Да,бакалаврат КПИ
Магистратура КНЭУ
Маркетолог
Моя напрочь отказывается от магистратуры. Спорить бесполезно, если вобьет себе в голову, не выбьешь)) Еще и гордая, так что шантаж не прокатит
alena2013• 29 марта 2023
Ответ для Просто я
Nata.t.1970• 29 марта 2023
Ответ дляalena2013
Я заставила,тоже отказывалась
Давила,вначале, потом пригрозила 😈
alena2013• 29 марта 2023
Ответ дляNasta9019
Какое горе... Даже не могу найти слов, чтоб поддержать.
Дайте я вас обниму крепко-крепко
Леди на мопеде• 29 марта 2023
Ответ дляok1904
Ну от все де трошки жир: витяжка, емальовані частини плити, кахель, двері холодильника освіжити, ще скло, настоянка добре миє, із заспокійливих вона без запаху, Ваш пустирнік теж відмиє , але він з запахом. На суху серветку з нетканного волокна і вперед до чистоти . Спирт обезжирює а в настоянках він чистий, безпечний, ліки доя людей як ніяк
Ага, ясно, спасибо
ok1904• 29 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Ага, ясно, спасибо
Ще в мене старі пластикові карточки як шкребки на кухні, поверхні не дряпають, але зрівнюють всякі нерівності на поверхні
Леди на мопеде• 29 марта 2023
Ответ дляok1904
О, а я их столько выбросила)
Леди на мопеде• 29 марта 2023
На улице были, зима шо капец, ветер. Но, если, по-зимнему запаковаться, то терпимо
Просто я• 29 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
Та ну нафиг. Выбегал в магазин. Всё, писец, больше до лета не выйду
ok1904• 29 марта 2023
Ответ дляЛеди на мопеде
О, а я их столько выбросила)
Будете знати , десь/щось пошкрябать (тісто з пластикової миски)
Nasta9019• 29 марта 2023
Ответ дляalena2013
Дайте я вас обниму крепко-крепко
Дякую.
Це чорна діра на душі до кінця мого життя. Ніхто його не замінить.
Nasta9019• 29 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Я заставила,тоже отказывалась
Давила,вначале, потом пригрозила 😈
У 20+ років можна чимось пригрозити ще?🤔
Nata.t.1970• 29 марта 2023
Ответ дляNasta9019
Дякую.
Да это понятно
Но время лечит
Да и сейчас у Вас трое деток,надеюсь, они не дадут Вам грустить
Nata.t.1970• 29 марта 2023
Ответ дляNasta9019
Я долго наезжала
Она упрямая....
Nasta9019• 29 марта 2023
Ответ дляNata.t.1970
Да это понятно
Но время лечит
Не дають. Шо старший, що молодший син
Nata.t.1970• 29 марта 2023
Ответ дляNasta9019
Не дають. Шо старший, що молодший син
Верю
У Вас ещё и дочка подрастает