Nata.t.1970• 29 марта 2023
Ответ дляalena2013
А кто у вас дочь по образованию? Помню, что начинала учиться в политехе.
Уже подрабатывает?
Нет,не подрабатывает
Да,бакалаврат КПИ
Магистратура КНЭУ
Маркетолог
Да,бакалаврат КПИ
Магистратура КНЭУ
Маркетолог
Ответ дляNata.t.1970
Бедная мама 😢 Я б с ума сошла
Є ж випадок в Бухмуті якщо не подводить пам´ять. Батько та син загинули одразу і разом. Батько накрив сина але осколки вбили обох.
Теж саме було у мого брата. Осколок у голову і миттєва смерть. Говорять він навіть і не зрозумів що трапилося
Nata.t.1970• 29 марта 2023
Ответ дляNasta9019
Подождите....
У Вас родного брата убили на войне?
Nata.t.1970• 29 марта 2023
Ответ дляNasta9019
Да. Харківська операція. Я тему створювали про це. Щоб берегли рідних та цінували час. Я доньку хотіла назвати на честь нього. Але передумала.
Прочитала 😢
Ответ для Просто я
Вы, кстати, можете спокойно на биржу труда становится. Работу вам по специальности не найдут никогда. Будут так платить
Уже проходили, до сих пор плююсь.
ФОП закрыла незадолго до вторых родов. Как вышла из декрета, стала на биржу. Не знаю, как сейчас, а тогда там снимали с учета, если ты 3 раза отказывался от предлагаемой работы.
Два раза я попросила, чтоб мне написали отказ (мне не подошли условия). В третьем месте меня все устроило, так я им не подошла - муж тогда работал не дома, дети маленькие, а у них ненормированный рабочий день.
Потом моя инспектор уехала на курсы и я попала к какой-то мигере.
Так знаете, что она мне предложила? Общественно-полезные работы. Хорошо, что у меня пропал дар речи, иначе я бы не ручалась за себя
Потом вернулась моя инспекторша и предложила мне напоследок пройти обучение за их счет. Я выбрала курсы оператора компьютерного набора. Такое, ни о чем. Ничего нового, все это я уже знала по работе после школы. Училась я заочно.
Потом я еще за свой счет закончила школу бухгалтеров. Но по этой специальности так и не работала.
Nata.t.1970• 29 марта 2023
Ответ дляalena2013
Моя напрочь отказывается от магистратуры. Спорить бесполезно, если вобьет себе в голову, не выбьешь)) Еще и гордая, так что шантаж не прокатит
Я заставила,тоже отказывалась
Давила,вначале, потом пригрозила 😈
Ответ дляNasta9019
Какое горе... Даже не могу найти слов, чтоб поддержать.
Дайте я вас обниму крепко-крепко
Леди на мопеде• 29 марта 2023
Ответ дляok1904
Ну от все де трошки жир: витяжка, емальовані частини плити, кахель, двері холодильника освіжити, ще скло, настоянка добре миє, із заспокійливих вона без запаху, Ваш пустирнік теж відмиє , але він з запахом. На суху серветку з нетканного волокна і вперед до чистоти . Спирт обезжирює а в настоянках він чистий, безпечний, ліки доя людей як ніяк
Ага, ясно, спасибо
Леди на мопеде• 29 марта 2023
Ответ дляok1904
Ще в мене старі пластикові карточки як шкребки на кухні, поверхні не дряпають, але зрівнюють всякі нерівності на поверхні
О, а я их столько выбросила)
Леди на мопеде• 29 марта 2023
На улице были, зима шо капец, ветер. Но, если, по-зимнему запаковаться, то терпимо
Nata.t.1970• 29 марта 2023
Ответ дляNasta9019
Дякую.
Це чорна діра на душі до кінця мого життя. Ніхто його не замінить.
Да это понятно
Но время лечит
Да и сейчас у Вас трое деток,надеюсь, они не дадут Вам грустить
Но время лечит
Nata.t.1970• 29 марта 2023
Ответ дляNasta9019
У 20+ років можна чимось пригрозити ще?🤔
Я долго наезжала
Она упрямая....
Nata.t.1970• 29 марта 2023
Ответ дляNasta9019
Не дають. Шо старший, що молодший син
Верю
У Вас ещё и дочка подрастает