Миллениалка• 27 марта 2023
Я офигела? Телефон
Муж хочет подарить мне айфон (узнала об этом случайно )
10й(
Я хотела минимум 11
Как мне теперь реагировать на его подарок
Я уже очень расстроена ..
Хочу его уже продать
10й(
Я хотела минимум 11
Я уже очень расстроена ..
Хочу его уже продать
Трейдер кріпти• 27 марта 2023
Ответ дляЮлияА91
10 уже нет в продаже,нечего здесь триндеть
Б/у наверно))
КаРаКаТиЦа• 27 марта 2023
Ответ дляМожу брикнути
Автор, спитайте в нього чи 1 см має значення? а потім скажіть, що одиничка в айфонах теж суттєва
Якщо що в мене самсунг і я радію життю
А в ответ услишит конечно имеет, в размере груди тоже неплохо побольше
Небалувана Галя• 27 марта 2023
Ответ дляЮлияА91
Вживаний, напевно😁
Миллениалка
• 27 марта 2023
Ответ дляТоска в носках
он хочет подарить
она его хочет продать
телефона нету
вы наркоманы?
она его хочет продать
телефона нету
вы наркоманы?
Он завтра приедет уже в 11 утра
Небалувана Галя• 27 марта 2023
Ответ дляМиллениалка
Он завтра приедет уже в 11 утра
Хто що куда нащо
Нових 10 в продажу нема
Миллениалка
• 27 марта 2023
Ответ дляНебалувана Галя
Хто що куда нащо
Нових 10 в продажу нема
Ещё и бу
Класс супер
СкиниУскачи!• 27 марта 2023
Ответ дляКапі_бара
А, це типу Х?)) стара модель кажете - не травіть душу автору)))
XS и R десятки
Ответ дляТрейдер кріпти
И меня заинтересовало. Один раз подруга перед 8 Марта полезла в барсетку мужа, искать подарок. Любопытная Варвара. Нашла подарок, цепочка с кулоном. Довольная, как слон. А как же , красота была дорогой. Сидим мы за столом и тут ее муж говорит:’ дорогая, ты единственная и бла бла, хочу тебе подарить этот подарок’ И достает коробку духов. Тем временем приходят запоздавшая пара, и у дамы на шее цепочка и кулон, который был в барседке у мужа подруги. Подруга поняла, кто любовница, и что она и друг мужа рогатые олени. Разборки были жесткие..
Ну что же вы остановились?
Первоклашка Я• 27 марта 2023
Ніколи не розуміла, навіщо купувати телефон 5 річної давнини, зате айфон. А не сучасний флагман інших компаній за ж ті гроші.
Ви його навряд продасте, бо цей старий хлам нікому не потрібен.
Первоклашка Я• 27 марта 2023
Ответ дляIcosmo
це наш одеський магазин, тобто не якась ліва силка з інету а реальний стаціонарний магазин
Божечки, ще й на 64 ГБ.
У мене давно 256
Навіщо
У мене давно 256
Навіщо
В курсі діла• 05 апреля 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Який це, наприклад? Хороший телефон в одну ціну з айфоном, а то й дорожче.