Сдержанным
Ответ дляGaif
Тихушник.
Очень тяжело. Встречалась с таким.
Столько крови попил своим тихушеством и холодностью.
Очень тяжело. Встречалась с таким.
А что Вас побуждало идти на каждое последующее свидание?
Оксана Таро• 27 марта 2023
Я скорпион, муж телец.Вода- очень эмоциональна.Земля- никаких эмоций. Непросто. Он мння сдерживает, я его вдохновляю))))
natella579• 27 марта 2023
Ответ дляОксана Таро
У Тельцов все бурлит внутри. Они хорошо владеют собой и внешне не показывают до поры до времени + не любят заводиться лишний раз, а особенно психовать, но это пока не капнет ему на мозги ’последняя капля’ )) ибо в гневе - ужасен)))
Оксана Таро• 27 марта 2023
Ответ дляSaviour
Неправда. Вы заблуждаетесь, а значит знаки Зодиака ни при чем.
Нужно правильно выстраивпть общение. Я стараюсь быть более сдержанной, а он более открытым. Сомое главное- он надёжный, умный, при принятии решений всегда к нему обращаюсь и прислущиваюсь. Но холодный, как айсберг в океане.
Оксана Таро• 27 марта 2023
Ответ дляManumycat
Я тоже скорпион, а мой мужчина телец) оба спокойные, я даже больше)
Я тоже спокойная.....снаружи.
natella579• 27 марта 2023
Юра, зависит от потребностей обоих. Есть пары, где оба спокойные, сдержанные и они друг друга понимают без лишних эмоциональных взрывов, комедий и трагедий, и им так хорошо.
Есть где один эмоциональный ищет более сдержанного для баланса ибо с таким же как сам - дерутся ))
А есть те, которым надо страсти-мордасти и эмоциональные признания, ути-пути и тд по списку. Для таких сдержанный тип - непонятка и трагедия.
Лично мне со сдержанным в эмоциональных выражениях было нормально, спокойно, надежно, все обсуждалось и был консенсус, но было скучно, да! ))
Ответ дляnatella579
Спасибо за исчерпывающий взгляд со всех сторон
natella579• 27 марта 2023
Ответ дляManumycat
интересно, октябрьский Скорпион?.