Амбасадор щастя• 27 марта 2023
Могли бы показать вашу палитру лаков д/ногтей? Кто делает сам себе.
Гель лаки или обычные
Да, я блондинка!• 27 марта 2023
У меня их не больше 10ти гельлаков за лет 5😁, постоянно то меняю, то компонирую, мне хватает
Там все розмивчато• 27 марта 2023
Ответ дляДа, я блондинка!
А как меняете?
Вкаблучках• 27 марта 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Как красиво!!
Я вот их и покупаю, потому что мне красиво))))) гребу и гребу, хотя мне столько не надо…. Но они такие обалденные!
Амбасадор щастя
• 27 марта 2023
Ответ дляВкаблучках
Это гель лаки? И мне они так понравились что сейчас буду и себе присматривать))
Вкаблучках• 27 марта 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Найдите их в инсте. В основном все у них как базы идут. Первое фото, это для стемпинга лаки, простые.
Амбасадор щастя
• 27 марта 2023
Ответ дляВкаблучках
Спасибо! Посмотрю
Обращеница• 27 марта 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Как красиво!!
В мене в дочки звичайні лаки, напевне їх більше 200 - вона маньячелло.