Ашолюдискажуть• 27 марта 2023
Некст теперь доставляет в рашку
Видели что придумали?
Экспертиза• 27 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Или это разводит кто-то?
Я вижу что это доставка в Казахстан.
А изощрения байеров это уже не вопросы некста
Не прохожу мимо• 27 марта 2023
Скорее всего посредник из Казахстана. Туда заказ из Некста, а потом уже на Рашу от посредника...
З понеділка на дієті• 27 марта 2023
блин да все туда доставляют через посредников! даже из америки и других стран можно напрямую заказать через обычную почту. оплатить все легко через пейпал. странно что для вас этто новость
Фенте Фря• 27 марта 2023
Та купляють вони все. Через баєрів всяких. Бачила в сторіз у одної мадам, що малому набрала ейчендем, зару
КонхфЭдкаТузик• 27 марта 2023
А вы думали, что они ходят в одежде отечественного производства ?
Кстати, Некст здесь вообще не при чем, у них доставки туда нет
Ашолюдискажуть
• 27 марта 2023
Ответ дляФенте Фря
То я протупила, увидев в их группе словосочетание ’закрытый чат’, сгоряча другого видеть не хотела))))
Я только за!• 27 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Или это разводит кто-то?
Посередники завжди були.
Домашка• 27 марта 2023
Через посредников они много санкций и запретов обходят, Вы разве об этом не знали?
Ашолюдискажуть
• 27 марта 2023
Ответ дляДомашка
Та как-то не интересовалась, а тут попалось, так я больше ничего не видела) Люблю этот бренд
Читаю по вечерам• 27 марта 2023
У них і Касторама працює, лише переписали по документах на місцевого головного менеджера.
І навіть, що цікаво, ціни знизили.
В такий спосіб працює щонайменше кілька таких мереж, забула
І навіть, що цікаво, ціни знизили.
Там масса посредников расплодилось. Как интернет закупки из на раши, так и те, кто выехал ’помогает’ своим. В Питере вообще красота, фины рядом, быстро перебрасывают. Порадуйтесь за людей, они нескрепно переплачивать за зару, Некст и Диор не смотря на наличие чудной рос.легенькой промышленности;)
Та никада в жизни• 27 марта 2023
Я знаю, что многие бренды у них торгуют в тех же магазинах, просто название изменили. Например тот же sinsаy нпзывается теперь sin, ассортимент тот же и тд
Некоторые перепродались и сновп открвлись, тот же Мак
Лепетун• 27 марта 2023
Автор, главное заголовок максимально с провокацией, да? Чтоб срача да побольше
Радуга-дуга• 27 марта 2023
Всё доставляется и продаётся, там 150 млн потребителей, все хотят заработать.
Та никада в жизни• 27 марта 2023
Еще у них есть сайт озон, там и НМ, и некст и черта в ступе можно купить без особых наценок
Тріль!• 27 марта 2023
Там уже налажены каналы и косметику доставлять, и одежду брендов, которые там официально нк торгуют. Они совсем не страдают от санкций, или почти не страдают.
Тра Ля Ля• 28 марта 2023
а заголовок-то какой бездумный и чернушный, Вам бы в журналистику отечественную - засияли бы.
Ашолюдискажуть
• 28 марта 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Если бы не правила советчица, я бы сказала куда Вам
Скіфська пектораль• 28 марта 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
они живут норм и дети в школах.
Вони кончена недонація, яка розв´язала найкривавішу війну 21 ст і тільки і мріє про геноцид усіх, до кого може дотягнутися.
Чим ходити в рашинську школу, краще без такої як у них освіти.
Чого тільки вартує та учілка, яка здала свою ученицю за антивоєнний малюк, що дівчинка тепер в сиротинці гірше, ніж в її батьку в буцигарні.