Ашолюдискажуть• 27 марта 2023

Некст теперь доставляет в рашку

Видели что придумали?
автор Ашолюдискажуть • 27 марта 2023
Или это разводит кто-то?
НичеНипанимаю• 27 марта 2023
П!дары
Та никада в жизни• 27 марта 2023
Знаю, что через Турцию тоже доставляют им
Невгамовна шахиня• 27 марта 2023
ну так это посредничество
Экспертиза• 27 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Или это разводит кто-то?
Я вижу что это доставка в Казахстан.
А изощрения байеров это уже не вопросы некста
Не прохожу мимо• 27 марта 2023
Скорее всего посредник из Казахстана. Туда заказ из Некста, а потом уже на Рашу от посредника...
Магиня• 27 марта 2023
ви читати вмієте?
З понеділка на дієті• 27 марта 2023
блин да все туда доставляют через посредников! даже из америки и других стран можно напрямую заказать через обычную почту. оплатить все легко через пейпал. странно что для вас этто новость
автор Ашолюдискажуть • 27 марта 2023
Жаль, пусть бы носили свое Г...
Фенте Фря• 27 марта 2023
Та купляють вони все. Через баєрів всяких. Бачила в сторіз у одної мадам, що малому набрала ейчендем, зару
ПАЦАНКА О• 27 марта 2023
они живут норм и дети в школах.
Бесконечность-не предел• 27 марта 2023
Где брать промокод для Украины?
КонхфЭдкаТузик• 27 марта 2023
А вы думали, что они ходят в одежде отечественного производства ? Кстати, Некст здесь вообще не при чем, у них доставки туда нет
автор Ашолюдискажуть • 27 марта 2023
Ответ дляФенте Фря
То я протупила, увидев в их группе словосочетание ’закрытый чат’, сгоряча другого видеть не хотела))))
Я только за!• 27 марта 2023
Ответ дляАшолюдискажуть
Или это разводит кто-то?
Посередники завжди були.
Домашка• 27 марта 2023
Через посредников они много санкций и запретов обходят, Вы разве об этом не знали?
автор Ашолюдискажуть • 27 марта 2023
Ответ дляДомашка
Та как-то не интересовалась, а тут попалось, так я больше ничего не видела) Люблю этот бренд
Читаю по вечерам• 27 марта 2023
У них і Касторама працює, лише переписали по документах на місцевого головного менеджера.
І навіть, що цікаво, ціни знизили.
В такий спосіб працює щонайменше кілька таких мереж, забула
Tammy21• 27 марта 2023
Там масса посредников расплодилось. Как интернет закупки из на раши, так и те, кто выехал ’помогает’ своим. В Питере вообще красота, фины рядом, быстро перебрасывают. Порадуйтесь за людей, они нескрепно переплачивать за зару, Некст и Диор не смотря на наличие чудной рос.легенькой промышленности;)
автор Ашолюдискажуть • 27 марта 2023
Ответ дляМагиня
ви читати вмієте?
Получается нет
Та никада в жизни• 27 марта 2023
Я знаю, что многие бренды у них торгуют в тех же магазинах, просто название изменили. Например тот же sinsаy нпзывается теперь sin, ассортимент тот же и тд
Некоторые перепродались и сновп открвлись, тот же Мак
Лепетун• 27 марта 2023
Автор, главное заголовок максимально с провокацией, да? Чтоб срача да побольше
Пугачиха• 27 марта 2023
Казахстан их так почти по всем вопросам выручает
Радуга-дуга• 27 марта 2023
Всё доставляется и продаётся, там 150 млн потребителей, все хотят заработать.
Та никада в жизни• 27 марта 2023
Еще у них есть сайт озон, там и НМ, и некст и черта в ступе можно купить без особых наценок
Тріль!• 27 марта 2023
Там уже налажены каналы и косметику доставлять, и одежду брендов, которые там официально нк торгуют. Они совсем не страдают от санкций, или почти не страдают.
Тра Ля Ля• 28 марта 2023
а заголовок-то какой бездумный и чернушный, Вам бы в журналистику отечественную - засияли бы.
автор Ашолюдискажуть • 28 марта 2023
Ответ дляТра Ля Ля
Если бы не правила советчица, я бы сказала куда Вам
Скіфська пектораль• 28 марта 2023
Ответ дляПАЦАНКА О
они живут норм и дети в школах.
Вони кончена недонація, яка розв´язала найкривавішу війну 21 ст і тільки і мріє про геноцид усіх, до кого може дотягнутися.
Чим ходити в рашинську школу, краще без такої як у них освіти.
Чого тільки вартує та учілка, яка здала свою ученицю за антивоєнний малюк, що дівчинка тепер в сиротинці гірше, ніж в її батьку в буцигарні.