Вапщета• 27 марта 2023
Кто хочет помочь мне в практике таро?)
Задавайте вопросы, буду смотреть, с вас обратная связь, насколько правдиво
Вапщета
• 27 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Чи змінить чоловік напрям в роботі в цьому році?
Висит повешенный, пока нет, надо дозреть, но потом начнутся шаги к успеху
Астоновитесь!• 27 марта 2023
Ответ дляВапщета
Дякую, дай Бог. Знаючи його характер це правда, він до всього дозріває
Вапщета
• 27 марта 2023
Ответ дляЗабобонний фрукт
Как ускорить встречу с любимым?
Странная комбинация, кому то заплатить, договориться и будет счастье
забиякина• 27 марта 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Авторе, пробачте. Даю зворотній зв´язок.
Я пішла від чоловіка в листопаді. Він мене побив (це було вже вдруге. Перший раз я його пробачила). Сексу в то нас не було вже 2 роки.
Він мене ненавидить. Я до нього холодна як камінь.
Про яке кохання ви пишете...
Я написала запитання, але взагалі здивувалась підходом дівчини. На скільки знаю, тарологу треба налаштуватись на конкретну людину, щоб інформація йшла до таролога саме про цю людину. Для цього треба бажано фото, але хоча б ім´я та вік. Тому думаю ось така і відповідь по вашому запитанню))
Пешеходик• 27 марта 2023
Ответ дляВапщета
Здравствуйте, а можете пожалуйста, мне? Что меня ждет в отношениях с загаданным мною мужчиной? ( Светлана )
Вапщета
• 27 марта 2023
Ответ дляПервоклашка Я
Про яке кохання ви пишете...
Карты у вас прекрасные легли, одни кубки😳
Первоклашка Я• 27 марта 2023
Ответ дляВапщета
Можливо ви побачили мій стан. Що мені стало краще. Що навколо мене моя ж робота, моя дитина, що я продовжую спілкуватись з чоловіком і даю йому дитину коли він хоче.
Але як чоловік і дружина ми припинили відносини.
Я живу окремо. Просто не корою злобу. А навпаки відроджують тепер і стаю м´якішою.
Капец...ці гупання....в нас вибухи за вибухами.....
ПочтальЁнша• 27 марта 2023
Как ко мне относится загадочный человек? Перспектива развития отношений в ближайший месяц!
Спасибо
СМСница• 27 марта 2023
Ответ дляВапщета
Чи буде можливість придбати нерухомість в майбутньому ( рік,два)
Або Ж повернуся назад до міста
ЛісАпетная• 27 марта 2023
В перспективе хочу совершить покупку, определенную, крупную, получится ли получить именно то, что хочется? И не искать дальше.
Светлана, 36
Вапщета
• 27 марта 2023
Ответ дляЗяблик протестант
Какие чувства испытывает ко мне мой любимый )?
Чувства поверхностные, если есть, человек нехороший он, будьте осторожны и проверяйте человека
Зяблик протестант• 28 марта 2023
Ответ дляВапщета
А какие карты выпали?)
Спасибо
Кашпо• 28 марта 2023
Ответ дляДаю справку
Давайте о прошлом спрошу, то, что я могу точно подтвердить или опровергнуть. Посмотрите, что произошло в моей семье в июне 1994 г и в декабре 1995 г и как это повлияло на меня.
Я не автор, но попытаюсь ответить,такое ощущение, что в 1994 году был развод скорее всего родителей, 95 год показывают переезд, но могу ошибаться, слишком мало вводных
Мимишная Булочка• 28 марта 2023
Ответ дляКашпо
Ответьте мне пожалуйста, родить ребёнка от любимого человека или стоит подождать других отношений?
Даю справку• 28 марта 2023
Ответ дляКашпо
Спасибо! Я тогда подожду автора и отвечу верно ли.
П.с а каких данных нехватает? Имя Анна, родилась 21 апреля
Веселуха Муха• 28 марта 2023
Ответ дляДаю справку
июнь 1994 - женщина пережила горе. Похоже, овдовела
декабрь 1995- переезд
Даю справку• 28 марта 2023
Ответ дляВеселуха Муха
декабрь 1995- переезд
спасибо за ответ! Надеюсь автор про меня не забудет и я напишу как было
Веселуха Муха• 28 марта 2023
Ответ дляДаю справку
.
Репетиторша• 28 марта 2023
Ой, а можно мне посмотреть, я буду очень благодарна 🌺
Какая перспектива моих отношений с А? Если вкратце, то все не просто, но у нас дивная связь даже на расстоянии.
Идууу--уууу блин• 28 марта 2023
Ответ дляМимишная Булочка
Я не таролог, но скажу так: если возникает сомнение, то не стоит пока рожать.
Вас подсознательно что-то останавливает не просто так