from Ukraine• 28 марта 2023

Видели в новостях мадам таллием людей потравила?

Откуда столько психопатов то берется?и что их приводит к такому?
А я с Рио-де-Житомира!• 28 марта 2023
Ответ дляПлакулька
Да, на ноги встала, живу вполне хорошо. Те времена с ужасом вспоминаю.
Но я ещё раз напишу,что человек которого сильно обидели, загнали в угол, способен на ужасные вещи, непонятные здоровой человеческой психике
Человек устроен так,что если ему создают безвыходную ситуацию, он в своей голове находит из нее все равно какой то выход,часто нелепый, а иногда и страшный. Не может человек жить в состоянии безвыходности, он просто с ума сойдет
И мне сложно судить ее. Вполне допускаю, что она была доброй, наивной и простодушной. А на пути попались вот такие люди и она с этим не смогла справиться.

Квітка Миру• 28 марта 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну тут дело было не во взгляде, и я бы на месте этой несчастной не мужчине, а его маме мстила, прости Господи за мысли. Общество очень жестокое, выживают только злые, алчные, меркантильные. Может она была доброй и наивной, а на пути ей вот такие люди попались. Пути назад нет, судьбы сломаны и не одна. Хотя может эта история послужит наукой, к чему приводит несправедливость, буллинг и т.д.
Там так ещё мама интересно сказала, если это действительно она пусть её накажут и что-то там ещё про бога. У мамы ещё и сомнения есть. Если так много про бога говорят, то к меня сразу закладывается сомнение в искренности и что там этим богом пытаются прикрыть. Какие грехи своего прошлого и прошлого своего сына. Не будет женщина мстить если там был аборт по обоюдному согласию и после аборта они так тихо мирно разошлись.
Топтунша• 28 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Капец, Ви як рашистка кажете.
Як вони заслужили? Вона сама аборт захотіла робити і зробила.
Давай всіх вбивати, хто тобі щось сказав???
Отквда вы знаете сама она захотела или нет, вы свечку держали?
А я с Рио-де-Житомира!• 28 марта 2023
Ответ дляКвітка Миру
Да, да, я вот тоже так запомнила, что мама пыталась вину с себя снять. Непросто так она это все говорила, явно девочку доводили там.
Квітка Миру• 28 марта 2023
Ответ дляТоптунша
Я вот лично знаю девочку 19 лет первые отношения. Парень студент заставил сделать аборт. Деньги не дал, она со стипендии делала. А родителям побоялась сказать. Так как родители там корейцы и там строго с этим.
Топтунша• 28 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну так, все правильно.
Потім прийшли її затримувати, процесс затримання, вона стоїть з чорними волосами, худа, в халаті.
На столі стоять пляжки з цими речовинами, кон´як, шоколад як у потерпілих. План вона ще написала детальний, на столі лежав, як вона все проверне.
Срач у хаті, все валяється, гармидер, як у алкашні і наріків
Ой хватить видумувать, нормальна квартира.
Замулена ріка• 28 марта 2023
Ответ дляПопадалочка
Вы знаете изначально относилась очень хорошо, и жалели и помогали. А потом увидели её отношение, ненависть и зависть, истерики и припадки. Я бы из любви к брату оплатила ей психотерапию, но она же не признает проблему, считает что весь мир против неё, а она вечная жертва - борец за справедливость
тяжелое детство и удары по голове не прошли бесследно , мне кажется ей надо сначала к психиатру(можно к частному) он выпишет таблеты , и когда ей полегчает можно подключить психотерапию. Может боат поговорить все же с ней? Только это надо делать не когда они в ссоре , а сесть и спокойно по доброму поговорить
А я с Рио-де-Житомира!• 28 марта 2023
Ответ дляКвітка Миру
И сколько таких историй. С возрастом убеждаюсь все больше, что растворяться ни в ком нельзя, верить никому нельзя. Печально все это, жить как на иголках.
я Кукарача• 28 марта 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Чому так багато людей виправдовують вбивцю і роблять з неї жертву? Добра і наївна жінка такого б не зробила. Якщо по відношенню до неї 20 років тому було скоєно злочин, їй треба було звернутися до рідних, в поліцію. Вона нічого цього не зробила і через стільки часу вирішила мститися, ще й так все спланувати.

Квітка Миру• 28 марта 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Такая девочка хорошая, кроткая, воспитанная. Просто ей не стоило связываться с парнем не корейцем. Влюбилась. Вот итог.
Шалена невинність• 28 марта 2023
Ответ дляПопадалочка
Да смотрела, кошмар. Теперь не буду ничего брать от жены брата ни еды ни напитков. Она так в молодости типа случайно отправила своего отчима алкаша. Говорит совершенно случайно поставила на стол бутылку с очистителем каким-то а бутылка была из под водки, они и перепутал.
Всё таки есть люди планочные, склонные к таким преступлениям....
А по вкусу он не понял, что там не водка?
А я с Рио-де-Житомира!• 28 марта 2023
Ответ дляя Кукарача
Потому что психика очень неустойчивая может быть, и часто те, кто издеваются не задумываются о последствиях. Сколько случаев было когда школьники после длительного буллинга стреляли? Кого винить? Ребёнка с неустойчивой детской психикой или тех кто его травил и учителей которые закрывали глаза многие годы? Если бы мама мужчины так не оправдывалась, меня бы эта история вообще не зацепила. Люди никогда не думают о последствиях. Гнобить, унижать, обижать стало нормой. Считают себя выше и лучше остальных.
Квітка Миру• 28 марта 2023
Ответ дляя Кукарача
У каждого преступления есть срок годности. Вы сами себя слышите какое может быть уголовное наказание спустя 20 лет. Может м вое время никто не подсказал, не поддержал. Может, действительно, он ее не насиловал. Просто бросил. Просто надавили или подтолкнули к аборту. Ошибка за ошибкой. Сделали хреново аборт и аукнулось во взрослом возрасте когда детей захотелось.
Квітка Миру• 28 марта 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Вряд ли от высокой самооценки или от большого счастья она с женатым любовником шарахалась.
А я с Рио-де-Житомира!• 28 марта 2023
Ответ дляКвітка Миру
Это я так понимаю уже после истории с абортом было? Явно у девочки уже жизнь пошла наперекосяк.
Шалена невинність• 28 марта 2023
Ответ дляБагиня
Когда-то давно смотрела передачу ’Следствие вели’ с Леонидом Каневским и там тоже был такой случай, когда женщина правила таллием всех своих ’обидчиков’, а вернее даже не обидчиков, а тех, кто чем-то ей мешал. Видно, эта мадам взяла с нее пример
Отравительницей там была работница школьной столовой
Квітка Миру• 28 марта 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да. Удивителен факт, что оба мужчины не отказались от выигранного алкоголя.
А я с Рио-де-Житомира!• 28 марта 2023
Ответ дляКвітка Миру
Злой рок или пути господни неисповедимы.
Квітка Миру• 28 марта 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Коньяки попали по адресу. Во втором случае ещё жена любовника и две подруги пострадали.

А я с Рио-де-Житомира!• 28 марта 2023
Ответ дляКвітка Миру
Женщины, конечно, ни в чем не виноваты. Они восстановятся надеюсь? Подробно о последствиях их отравления не помню.
я Кукарача• 28 марта 2023
Ответ дляКвітка Миру
20 років тому вона ж могла звернутися по допомогу, зараз вже пізно, я знаю. Але до чого тут другий колишній, якого вона теж хотіла отруїти. Вона двічі заводила стосунки з поганими чоловіками, аб´юзерами і замість того щоб розібратися в собі вирішила їх вбити. Мені важко знайти цьому виправдання
Квітка Миру• 28 марта 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Волосы выпали, мышцы атрофированы, помутнение сознания, сердечные и кишечные боли. Любовник там вообще чуть опрокинул в два приема. Про него неизвестно.
Шалена невинність• 28 марта 2023
Ответ дляКнопкотиць
Цю схильність провокують люди, які діють на нерви… Псизічне насилля довгий час часто є причиною таких злочинів
И при этом офигевають от своей безнаказанности, мол - а что ты мне сделаешь?
А я с Рио-де-Житомира!• 28 марта 2023
Ответ дляя Кукарача
Вот у меня был опыт на работе и среди некровных родственников, когда люди просто унижали и получали от этого удовольствие. Ооочень часто же людей доводят до суицида, а вот у некоторых защитная реакция по другому работает. И что самое интересное с первопричиной никто не разбирается, просто считают человека больным/слабым.
А я с Рио-де-Житомира!• 28 марта 2023
Ответ дляКвітка Миру
Да, женщин жалко, конечно.
А я с Рио-де-Житомира!• 28 марта 2023
Ответ дляШалена невинність
Да, лучше не скажешь. Я не умею с такими людьми бороться, просто убираю их из своей жизни. Убираю в хорошем смысле слова)
Шалена невинність• 28 марта 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Не всегда это получается
Квітка Миру• 28 марта 2023
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да, женщин жалко, конечно.
Да. И отправились и про измену мужа подруги узнали. Нокаут и нокдаун. Зашли на стопарик коньяка к подруге настроение поднять, с девочками посидеть. Упаси бог.
А я с Рио-де-Житомира!• 28 марта 2023
Ответ дляШалена невинність
Не всегда это получается
Согласна. Сотрудница, которая ко мне была мягко говоря неравнодушна — на первой моей работе жена начальника. До сих пор не понимаю мотивов ее поведения. Уволилась и вздохнула с облегчением. А вот с семьей это сложнее. Почему-то попытки защитить свои границы не все понимают, даже родители.
Шалена невинність• 28 марта 2023
Отравительница наверное детективов не читала и не знала, что выпадение волос - первый признак отравления таллием. Диагноз есть, а как лечить, в любом учебнике написано