from Ukraine• 28 марта 2023
Видели в новостях мадам таллием людей потравила?
Откуда столько психопатов то берется?и что их приводит к такому?
Не любовница• 28 марта 2023
Читала ещё пару дней назад. Не обычных людей, а бывших, просто некоторые употребляли выигранный якобы алкоголь в компании и досталась всем
from Ukraine
• 28 марта 2023
Ответ дляНе любовница
Да пофиг ,но это же психопатом быть надо,догадаться до такого.вот аж страшно,а такие люди ведь еще есть...
Огірок та Помідорчик• 28 марта 2023
Читала . Это же нужно через года нести столько обиды и жаждать мести, кошмар . И что теперь она довольна ? В шоке просто …
Не любовница• 28 марта 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Вы как будто первый год в этом мире живете, всякое есть, но пример этот разнесли по всем инфопомойкам ещё и с рецептом что именно лить считаю зря. А между прочим ещё и последствия для психики от войны разгребать
Кнопкотиць• 28 марта 2023
Такі люди є, були і будуть. Неварто ображати людей. Ніколи не знаєш на кого натрапиш. Хамство і нечемність - у нас як національна ознака. Порадниця - тому приклад.
Я шалунья• 28 марта 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Это классика криминала, которую на учебке рассказывают, а не она догадалась.
Ашотакоя• 28 марта 2023
Я відверто скажу, люди, які п´ють невідомо який і ким переданий алкоголь дивують не менше.
Кофе в лобби• 28 марта 2023
Ответ дляНе любовница
Нет, не так один из бывших не отравился и тогда она предприняла попытку отравить его жену, а жена распила ром с подругами и отравились все.
Липка-прилипка• 28 марта 2023
Там мабуть психічно хвора жінка. Таких у всіх країнах однаковий %. І бувають теж такі новини. Дах може поїхати у кожного. Фільм ’игры разума’, наприклад про це
я Кукарача• 28 марта 2023
Я відео на ютубі дивилася, там постраждалі розказували, і мама загиблого. Цікаво все ж за що вона мстилася, який мотив цього злочину, що спровокувало таку обіду і жажду помсти. Люблю трукрайм, хочу знати подробиці
Кофе в лобби• 28 марта 2023
Меня больше всего поразило, что когда ее пришли арестовать, она была с мужиком в квартире. То есть какая-то личная жизнь у нее таки была. Нахрена ей сдались те мужики 20 летней давности - загадка. Видимо она все таки имеет отклонения психические.
Слоник-тоник• 28 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
Там ніби було, що він не пив, а пила його дружина з подругами, повипадало у всіх волосся, але живі.
Воленс-неволенс• 28 марта 2023
Пару лет назад была история про таксиста, вроде, там тоже отравление было, вроде. Помните? А чем все закончилось? Кто виноват? Может кто в курсе?
Кофе в лобби• 28 марта 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Нет, он пил, но очень не произошло, видимо была меньшая доза яда. Поэтому через время она прислала другую бутылку.
Не зви чайна• 28 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
І ще й нові баби цих мужиків. Вона ж і жінкам презентик відправила
Слоник-тоник• 28 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
А писали, що в неї життя не склалося і вона у усьому винила колишніх, ото й задумала. Ну різні джерела, буває
Попадалочка• 28 марта 2023
Да смотрела, кошмар. Теперь не буду ничего брать от жены брата ни еды ни напитков. Она так в молодости типа случайно отправила своего отчима алкаша. Говорит совершенно случайно поставила на стол бутылку с очистителем каким-то а бутылка была из под водки, они и перепутал.
Всё таки есть люди планочные, склонные к таким преступлениям....
Кофе в лобби• 28 марта 2023
Ответ дляСлоник-тоник
На видео в момент задержания она в квартире с мужчиной
УжеВотДа• 28 марта 2023
Ответ дляЯ шалунья
странно что раскрыли преступление. тем более люди обычные, не шишки какие нибудь
Кофе в лобби• 28 марта 2023
Ответ дляУжеВотДа
Почему странно? Симптомы отравления характерные.
Всім шампаньського• 28 марта 2023
Ответ дляfrom Ukraine
Ну вот и подумайте перед тем, как другим подлости делать.
Что могут и отомстить.
Яйцеголовая• 28 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
Видать она была очень несчастным человеком. Была бы счастлива забыла бы 100000 раз.
Слоник-тоник• 28 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
А, може й так, але ніби все - одно то для нього, а він чи пити не схотів, чи просто віддав дружині…
Я оце так задумалась, моєму чоловікові часто на роботі дарували алкоголь, а він не п‘є взагалі, то віддавав друзям, що мені подобалось - я забирала… Якби хтось бажав зла, то мені б перепало, а не йому.
Розбещена цяточка• 28 марта 2023
Ответ дляКофе в лобби
Меня тоже это удивило. Лицо ее скрыто, но видно что девушка видная, худенькая. И показали фото пострадавшего и жену с подругами. Явно проигрывают внешне. Зачем такой красавице такое делать? Тем более она жила в столице уже, т.е. давным давно выбралась из села