Цирк на дроті• 28 марта 2023

Помогите, пожалуйста, определить парфюм на оригинальность

Всем здравствуйте! На днях приобрела в онлайн Брокарде Paco Rabanne Pure XS For Her 30 ml. Когда забирала на почте, естественно, коробку проверила, с ней все в порядке. Но дома, после вскрытия, меня ожидало разочарование, флакон совершенно не соответствует оригиналу: отсутствует позолота на распылителе, с внутренней стороны колпачка нет гравировки с логотипом бренда. У меня уже был данный аромат, соответственно, я очень хорошо знаю как должен выглядеть флакон. Ещё и стойкость вызывает вопросы, аромат держится от силы час, хотя в моём старом пробнике все отлично, да и в предыдущем флаконе таких проблем не было. Я в недоумении и разочаровании. Неужели Брокард действительно торгует подделками или я себя накручиваю, и с флаконом все нормально? Буду благодарна за ваши версии.
Помидорина• 28 марта 2023
Спросите на Кремчике. Когда-то мне девочки развеяли сомнения с одним раритетом, думаю и Вам помогут.
Файна пані• 28 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Вот и весь ответ. НЕ ЗНАЮТ)
А Ви їм фото відправляли чи просто описали причину занепокоїння? Я просто колись одному бренду також писала з прикріпленими фото, вони підтвердили, що це їх оригінальний флакон.
автор Цирк на дроті • 28 марта 2023
Ответ дляФайна пані
И ситуацию описала, и фото прикрепила(
Помидорина• 28 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Все именно так и спррсила) Вот ответ:
Так они написали, что Эгзагон ООО их единственный оф. Партнер в Киеве
автор Цирк на дроті • 28 марта 2023
Ответ дляПомидорина
И там уже спросила, пишут, что все ок с флаконом, ребрейдинг. Но я не верю, ладно флакон, но аромат то не соответствует
Файна пані• 28 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
И ситуацию описала, и фото прикрепила(
Мде((( Неприємна ситуація мало сказати.
автор Цирк на дроті • 28 марта 2023
Ответ дляПомидорина
А почему они тогда пишут, что не сотрудничают с Брокард?!
Файна пані• 28 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Вони ж не знають назву саме магазину.
автор Цирк на дроті • 28 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Мде((( Неприємна ситуація мало сказати.
Уже спросила, пишут, что все нормально с флаконом, скорее всего, это ребрейдинг. Но я не верю, аромат отличается
Помидорина• 28 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Сорян, объясню на пальцах: многие компании разделяют импорт или производство и дистрибьюцию. Разные юрлица, но доход в один карман.
автор Цирк на дроті • 28 марта 2023
Ответ дляФайна пані
Вони ж не знають назву саме магазину.
Думаете, стоит еще раз написать?
ОйЙой• 28 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Брокард и не является импортером или я чего-то не понимаю?
Брокард - название торговой сети, а их дистрибьютор hexagon.
Консультант, которая Вам отвечала, видимо, не в курсе - уточните ей этот момент
https://biz.nv.ua/consmarket/brocard-francuzskiy-h...

Но опять же, она Вам подтвердит, что да, у них есть оф/договор, но это ж не значит, что кроме оригинальной продукции в Брокарде могут быть и часть подделок.
Помидорина• 28 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Думаете, стоит еще раз написать?
Пишите письмо в Экзагон.
автор Цирк на дроті • 28 марта 2023
Ответ дляПомидорина
Пишите письмо в Экзагон.
Спасибо вам за идею, завтра напишу. На чем стоит сделать акцент в письме?
автор Цирк на дроті • 28 марта 2023
Ответ дляОйЙой

Согласна с вами, что бесполезно повторно писать на оф.сайт. Здесь рекомендуют написать в эгзагон, как считаете, есть смысл?
Помидорина• 28 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Что Вы сомневаетесь в оригинальности. Фото флаконов с Сефоры, Дугласа - зарубежных магазинов, где подделок нет по определению. Пусть объяснят. А запах - к сожалению, сейчас ежегодно меняют формулы и не в лучшую сторону.
ОйЙой• 28 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Нет, они Вам ответят, что Брокард «их» торговая сеть, они - оф/дистрибьютор - по сути Вам это ничем не поможет.
Я бы добивалась от оф/сайта информации был ли ребрендинг упаковки
автор Цирк на дроті • 28 марта 2023
Ответ дляОйЙой
Благодарю) Сегодня попробую)
Пупс• 28 марта 2023
Ответ дляПомидорина
Я в Дугласе покупала духи, мне все кидстафщицы написали, что у меня подделкв, потому что на кремчике другие фото
Помидорина• 28 марта 2023
Ответ дляПупс
Бывает)
Добро с Кулаками• 28 марта 2023
С прозрением вас!
Амбасадор щастя• 28 марта 2023
Парфюм оригінальний
Ніякі склади в Україні взимку не обігрівали
Режим зберігання від 5 градусів
Було і до мінуса /перемезли
Стійкість і якісь від того відповідна
Не шукайте зраду
Просто так і є
автор Цирк на дроті • 28 марта 2023
Ответ дляАмбасадор щастя
Парфюм оригінальний
Режим зберігання від 5 градусів
Було і до мінуса /перемезли
Стійкість і якісь від того відповідна
Не шукайте зраду
Просто так і є
А почему тогда дизайн парфюма кардинально отличается от того, что было у меня и представлено на официальном сайте?
Амбасадор щастя• 28 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
Дизайн змінюється
Про дизайн запитайте в офіційного представника
Я логіст, роками досиавляю для Брокард продукцію , там всі однакові закупи
Лия-dc17• 28 марта 2023
Штрих-код.
Первые две цифры штрих-кода должны совпадать со страной производителем, который указан на упаковке. Сравните номер партии на упаковке и дне флакона. Если они не совпадают, то это имитация оригинала.
автор Цирк на дроті • 28 марта 2023
Ответ дляЛия-dc17
Штрих-код.
А действительно, штрих-код - 334 (Франция), а на флаконе указано made in Spain((