Цикавенная• 28 марта 2023

У подростка трусятся руки

Девочки, подскажите может кто знает. У подростка 17 летнего трусятся руки и при чем это уже не один год, оно не сильно заметно, говорил, что в школе у друга тоже тряслись руки. Проходили комиссию и всегда было нормально. Вчера проходили невропатолога, она ударила по коленке и он сразу ноги под себя и руки трусятся, сказала попить магникум и пройти узи щитовидки. Он месяц как принимает антидеприсанты, может он их принимает и пройдёт. Нам сейчас нужно, чтобы по комиссии было все в порядке, для поступления. Не знаю что делать, хочу к неврологу на консультацию, ну чтобы не записывала в карточку. Читала, что у подростков такое бывает, что трусятся руки, но как долго такое может быть.
Lusapasika• 28 марта 2023
амфетамин или соли .не дай бог.
Из Кукуева я• 28 марта 2023
Что это за специальность, для которой надо такой порядок? На летчика что ли? Вы не о том думаете. Антидепрессанты, руки дрожат, но вам надо красивую запись в карточке. Идите к нормальному неврологу и ищите причину.
автор Цикавенная • 28 марта 2023
Ответ дляLusapasika
амфетамин или соли .не дай бог.
Нет исключено
Файна_зупка• 28 марта 2023
Антидепресанти від якого діагнозу п´єте?
автор Цикавенная • 28 марта 2023
Ответ дляФайна_зупка
Депрессия . Вчера были у психиатра , сказала , что это не по ее части , а к неврологу .
Секс-Бомба• 28 марта 2023
Не пробовали пропить витамины группы В
автор Цикавенная • 28 марта 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Не на летчика , но в железнодорожный .
автор Цикавенная • 28 марта 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Не пробовали пропить витамины группы В
Это Магне или магникум ?
Файна_зупка• 28 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
Думаю в цьому і причина. Невроз, депресія тремор конечностей був у мене. P.s. не лікар.
Не раджу йти в військове з Вашим букетом. Там велике навантаження.
Секс-Бомба• 28 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
Это Магне или магникум ?
Например Неуробекс.
Моей помогло дочке
Kosulia15• 28 марта 2023
Мрт головы делали?
Антидепрессанты? Какой диагноз?
автор Цикавенная • 28 марта 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Например Неуробекс.
Моей помогло дочке
У нее тоже тряслись руки. В каком возрасте и когда это прошло ?
Секс-Бомба• 28 марта 2023
Да начали трястись, 18 -19 ей было примерно.
А она как раз проходила обучение и практику, где нужно стабильные руки. мы вообще не понимали от чего это то ли от нервов , то ли что.
Пила вот такой комплекс и бифрен
Секс-Бомба• 28 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
ЭЭГ ещё нужно сделать мозга
автор Цикавенная • 28 марта 2023
Ответ дляСекс-Бомба
Пила вот такой комплекс и бифрен
И через какое время это прошло ?
Секс-Бомба• 28 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
И через какое время это прошло ?
Примерно через 2 недели у нее было улучшение. Поэтому мы конечно уже не стали больше ничего искать на данный момент всё хорошо.
Стриптизерка• 28 марта 2023
Я принимаю месяц эсциталопрам и у меня постоянно руки трясутся, думаю это заход на препарат
У меня невроз
Давно без алко• 28 марта 2023
Мені 30,все життя трясуться, коли більше, коли менше. Коли нервуюся, спішу, чи ношу якісь важкості взагалі караул.Вже звикла до того, що мене питають чи не бухала, або кажуть, що я нервова, але, я б не сказала, що я нервова.Ооо, і нік в тему)
Гола з конопель• 28 марта 2023
Про щитовидку вірно порекомендували, але краще гормони здати.
Мені ще в 14 діагностували гіперфункцію щитовидки і дифузний токсичний зоб, руки трусилися.
автор Цикавенная • 28 марта 2023
Ответ дляДавно без алко
А со скольки началось такое ?
Стетоскопуло• 28 марта 2023
У меня руки трясутся лет с 14-15. Но никто єтим не заморачивался тогда. Стала взрослой, ходила по врачам, лечили неврологию. К 30 годам случайно нашли проблемы в ЩЖ. Поэтому когда у моей страшей начались такие же проблемы, сразу знали, откуда ноги растут.
Я_и_моя_собака• 28 марта 2023
Эсенциальный тремор скорее всего,ничего с ним не сделаете.еще может дистонический быть,в форме тремора оно тоже не страшно.если бы что то серьезное,оно бы за пару лет инвалида бы сделало,так что можно просто забить на это
автор Цикавенная • 28 марта 2023
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Он сейчас принимает антидеприсанты , посмотрю , если не пройдёт , будем обследоваться .
На циголках• 28 марта 2023
Есть такое исследование - треморография. Оно показывает причину тремора или по крайней мере исключает органические причины. Если есть желание и возможность, можно найти в вашем или ближайщем городе.
Давно без алко• 28 марта 2023
Ответ дляЦикавенная
А со скольки началось такое ?
В підлітковому точно було. Я забила, вивчилася, працюю інженером.
Tammy21• 28 марта 2023
У вас социально неблагополучная семья? Я просто никак ваш текст в голове уложить не могу. Как так? У ребенка несколько лет проблемы, ребенок на антидепрах, а вы его даже обследовать не хотите...