Глаголиця• 28 марта 2023
У кого сын или дочь (не малолетки) курят, пресекаете ли это?
У кого сын или дочь курит, постарше уже , лет 15-18 и больше, прячутся ли они от Вас? Гоняете ли?
Или наоборот, курят так как остальные в семье?
Напрягает ли стоимость сигарет?
Пищалка• 28 марта 2023
А толку пресекать? Это реально хоть одного человека заставило перестать курить?))
Свекровь пресекала, муж курил с 12 лет. Нычковался - палился - скандал - снова нычковался
Глаголиця
• 28 марта 2023
Ответ дляСадова гойдалка
Моїй 15. Спробували курити ельф бар і...майже вигнали зі школи. В статуті школи прописано : паління, вживання алкоголю, вживання наркотичних речовин, бійка і списування є приводом для виключення студента зі школи.
Пережила дисциплінарне слухання і поки до кінця року на випробувальному терміні ( тобто будь яка прикрість і на вихід).
Навчається на стипендії. Затихла як миші. Думаю це відіб´є надовго бажання палити.
Так це ж максимум 9 клас, який випробувальний термін? Дитині гарантована середня освіта.
Чи це ПТУ, бо кажете, що стипендія.
Тролю як можу• 28 марта 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Ой, я рідко палю, але теж на шифрі, щоб ніяка бабка не побачила. 40+
Бабки - это самое опасное. Хоть одна увидит - все будут знать
Хомо_сапиенс• 28 марта 2023
Ответ дляРаспутница
у вас логическая цепочка не сложилась ? нет???
тогда подробно для ВАС
если ВЫ курите дома, при детях , то почему нельзя курить детям? они смотрят на вас, вы здоровая баба, взрослаяя, дымите и рассказываете ИМ что те умрут от рака легких?
тогда подробно для ВАС
логическая цепочка
потому что детям нельзя курить, им нельзя курить даже по закону до 18 лет, даже если и курят их родители, независимо проводят родители беседы о вреде курения или нет. И родитель в ответе за этот период. Со старшими 18 думаю нет смысла вести борьбу и что-то обьяснять. Не?
Распутница• 28 марта 2023
Ответ дляХомо_сапиенс
логическая цепочка
нет
если родители курят то и детям можно
Хомо_сапиенс• 28 марта 2023
Ответ дляРаспутница
нет
если родители курят то и детям можно
Не соглашусь с вами. Детям курить запрещено. Взрослым детям - то уже их выбор, вряд ли родители что-то изменят.