АсобеннАя• 28 марта 2023
Какой навык освоили бы с перспективы доп заработка?
Зубожиння• 28 марта 2023
Я уже в процессе. Учу испанский язык. Сейчас уровень ближе к b2. На старости лет планирую преподавать язык на курсах, в языковой школе, в университете. Работаю в коммерции и закупках сейчас. Зп нормальная. Два ВО у меня: Экономика и переводчик английского языка. Мне 35)
Скорая помощь• 28 марта 2023
Изучаю компьютерную машинную вышивку, пока нравится. Надеюсь работать в этой сфере.
Я супер-пупер• 28 марта 2023
Ответ дляСкорая помощь
Изучаете на курсах или самостоятельно?
Не пью, не курю• 28 марта 2023
Ответ дляПедиатор_я
Це не навик
Уе професія.
Понятное дело
Ок хочу освоить новую профессию, а не получить какой-то навык
Скорая помощь• 29 марта 2023
Ответ дляЯ супер-пупер
Изучаете на курсах или самостоятельно?
Знакомые работают в этой сфере уже давно, провели мне два занятия, теория и практика, ещё периодически консультируюсь с ними, но уже пробую сама работать на машинке. Пока не всё получается, но опыт приходит со временем. Я верю, что мне это под силу 🙂