Коко На Страже• 28 марта 2023
Пальто выше колен уже не модное?
Немного выше
Фрикаделька• 28 марта 2023
Якщо ви подобається - носіть будь яке. Головне щоб воно було пропорційне до вашого тіла
Отчебучкина• 28 марта 2023
У меня бежевое стеганое пальто -куртка немного више колена-ношу с джинсами/штанами или високими сапогами и платья/юбки.
Вишнёвая Леди• 28 марта 2023
В мене зріст 162см, уявляєте, як я виглядаю в пальто ’модному’ до лодижки?) Тому під джинси ношу пальто нижче середини коліна.
Папобус• 28 марта 2023
Мне так не нравится это повальное ношение длинных пальто цвета кэмел. Это красиво, безусловно, но такое ощущение, что ничего другого не продают. Автор, если ваше пальто качественное из хорошей шерсти, хорошо на вас сидит, то носите с удовольствием
Ms. Искренность• 28 марта 2023
у меня есть длинное пальто, которое я купила, потому что длинное - модно. классное, хорошего качества, красивое, надела его раз 5. настолько мне не комфортно, капец. кажется, что я тетка в длинном пальто, еще там подплечники, короче вообще не мое.
ношу короткое оверсайз выше колен.
Ms. Искренность• 28 марта 2023
Ответ дляВишнёвая Леди
о, и у меня тоже 162.
я очень представляю)))))
Пацелуйнитуда• 28 марта 2023
Якщо воно вас влаштовує, носіть із задоволенням. Пальто це річ не на один сезон, а за модою гнатися це як ловити вітер. Маркетинг не спить - міді, максі, рукав три чверті, приталене, оверсайз, з гудзиками, на запах, однобортне, двобортне, комір стійка… здуріти можна.
Добродійка• 28 марта 2023
Мене вони вкорочують. Хоча я 160). Люблю міді чи полупальто. Довге теж погано. А так носіть що вам подобається.
Я нє Матрьошка!• 28 марта 2023
Носите то , что нравится и идет именно вам.
А если станет модно носить кастрюню на голове ? Все в кастрюли оденемся ?