Оновлена версія• 28 марта 2023
Как пережить развод? Сильно больно
С мужем прожили 17 лет вместе. Очень тяжело морально мне переживать наш разрыв, поэтому и написала сюда. Всегда считала его своим родным и любимым человеком. Я его любила, а он женщин.
Подскажите, как быстро выйти из этого состояния? Очень болит душа и думать не могу ни о чём, только об этом.
Усміхайлик• 28 марта 2023
Быстро никак не выйти. Необходимо именно столько времени,сколько нужно вам. И да,нужно именно плакать,рыдать истерить если хочется, а не играть в женщину,которой все ни по чем. Иначе принятие проблемы растянется на годы
Барвіночка• 28 марта 2023
Так может и не надо разводиться? Живите как жили эти 17 лет. Зачем что-то менять?
Не їм після шостої• 28 марта 2023
Я в ступорі. Він зраджував як псина вулична, я так зрозуміла, а ви сумуєте. Упс...
СКИБИДЫШь• 28 марта 2023
Как это ни странно для вас сейчас прозвучит, клин клином вышибают. Не тратьте время на нытье и сопли. Пару недель погрустите и найдите мужчину для приятного отдыха)
А бывшего в игнор навсегда, даже если приползет. Хотел свободы- пусть наслаждается.
Матраскин Брат• 28 марта 2023
17 лет самоотверженно любили мужчину бл@дуна и не разлюбили? Ни гордость, ни обида, ни брезгливость не взяли верх над любовью?… однако…
Вакцениро Вона• 28 марта 2023
я вам сочувствую, тоже вот рассталась, но мы только год были и то больно. Потому что я любила его, а он любил пиво. Весь год был напряжный, но я каждый раз находила сама для него оправдания. Сейчас понимаю, что нужно просто это пережить. Отношения должны быть здоровыми, а чувства взаимными. Что вы теряете, расставшись с ним? Дети у вас есть?
Оновлена версія
• 28 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Когда живешь с человеком так долго, то он уже становиться для тебя родным. Да, сын.
Басноплетка• 28 марта 2023
Ответ дляМатраскин Брат
Так вопрос в том, он все 17 лет любил других женщин или случился разовый адьюльтер .
Если все 17 лет прожили душа в душу, а тут его бес попутал, то может помириться ?
Молодым девушкам не понять, когда после многих лет брака , когда муж становится едва ли не единственным родственником, очень сложно уйти в одиночество. Пусть есть дети, но у детей своя жизнь.
Одной быть очень горько , особенно после определенного возраста.
И на разовые ошибки уже смотришь не так критично.
Оновлена версія
• 28 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
За что любили?
Стал родным человеком. 17 лет все таки вместе.
Из Кукуева я• 28 марта 2023
Ответ дляОновлена версія
Так он ушел? Или я не пойму, если 17 лет терпели его баб, то жили бы и дальше, чего уж там.
ТигрЛьвович• 28 марта 2023
Нездоровая привязанность, пройдёт со временем. Ищите положительные стороны. Многие бы хотели быть на вашем месте и уйти от тиранов, деспотов, только обстоятельства не позволяют — жилье, отсутствие заработка, больные дети.
Вакцениро Вона• 28 марта 2023
Ответ дляОновлена версія
тем не менее, он вам не родной. Даже от родственников можно отказаться. а тут и подавно. Вы не ответили на вопрос - что вы потеряете? А потом подумайте, что приобретете. Если вы просто будете страдать, потому что в доме нет штанов, вы так долго будете выходить из такого состояния. Когда вы включите голову, подумаете и осознаете, вам станет легче
Оновлена версія
• 28 марта 2023
Ответ дляИз Кукуева я
Про баб узнала недавно. Он тщательно скрывал. Все его знали, как идеального.
Из Кукуева я• 28 марта 2023
Ответ дляОновлена версія
Блин, ну козлина, а жил тогда зачем с вами, не говорит, если пиписька так чесалась? Может ему просто удобно было, тогда вы его возненавидеть должны, а там и разлюбить сможете.
Матраскин Брат• 28 марта 2023
Ответ дляОновлена версія
Родной человек скакал по чужим койкам, какой же он родной
Юлькин 1986• 28 марта 2023
Ответ дляОновлена версія
Если вы на расстоянии, то уверенна что вернётся, или вы узнали что это давно?
ПуГоФФка• 28 марта 2023
Ответ дляОновлена версія
Автор, сочувствую. Пережила это 2 года назад. Так же считала. Но потом поняла, это моё к нему отношение, а не его.. Ведь если бы так было, он бы не изменил. По мимо этого скрывал до последнего, врал, просто изводил морально.
Со стороны всегда виднее и непонятно, но когда ты сам в такой ситуации очень тяжело трезво взглянуть на ситуацию, особенно если считаешь его родным, доверяешь.
ПуГоФФка• 28 марта 2023
Ответ дляОновлена версія
Похожая история. Это тяжело осознать. Должно пройти время. Точнее мозг все уже понял, но в душе буря и боль. Кто бы то не говорил, это предательство и это всегда больно.
Юлькин 1986• 28 марта 2023
Ответ дляПуГоФФка
Как вы узнали?🤕
Оновлена версія
• 28 марта 2023
Ответ дляВакцениро Вона
Была забота( во всем),
помощь( в том числе и финасовая),
секс ( со своим мужчиной),
цельная семья ( в моем понимании для ребёнка это счастье видеть папу и маму вместе, и свой сценарий строить такой-же),
не интересны мужчины уже, думала, что уже есть постоянство в этом плане.
помощь( в том числе и финасовая),
секс ( со своим мужчиной),