Мішечок щастя• 28 марта 2023

Сину 32 через пару днів

Працює, добре заробляє, живе один. Як тільки починаю говорити про те, що пора б сім´ю, починає псіхувати. І чути не хоче про це. Саме страшне, що і відносин серйозних не має. Що я можу зробити?
Я не чарівниця вам• 28 марта 2023
Вы можете не лезть не в свое дело
Треба підробіток• 28 марта 2023
Не быть таким толстым троллем)))
Швидка Настя• 28 марта 2023
Не чіпайте.
автор Мішечок щастя • 28 марта 2023
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Вы можете не лезть не в свое дело
Хвилююсь за нього
Бутербродница• 28 марта 2023
нічого, не лізьте, якщо не хочете поганих відносин з сином
західний_діалект• 28 марта 2023
Може він гей та поки боїться сказати. Не чіпайте
Я не чарівниця вам• 28 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
Хвилююсь за нього
Хвылюйтесь за себя. У вас есть мужчина, работа, хобби,друзья,спорт и пр и пр?
Золота орда• 28 марта 2023
Вот потому и не женится. Головой понимает, вы будете лезть в его семью, а скандалы у него с женой из за вас будут.
автор Мішечок щастя • 28 марта 2023
Ответ длязахідний_діалект
Відносини були з дівчатами. Але вже років 5 немає дівчини.
Пацан к успеху шел• 28 марта 2023
У меня такой же, но помладше. Сейчас много молодежи не ориентированы на семью им и так хорошо. Особенно категорически не хотят детей, ведь их появления их полностью меняет прежний уклад жизни
Дайте вподобайок• 28 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
Хвилююсь за нього
Как ему должны помочь ваши напоминания о семье?

Это тоже самое, что задавать вопросы женщине, когда родит - бестактно даже от родных. Потому что есть вещи, для решения которых одних волевых усилий недостаточно
Треба підробіток• 28 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
Значит би 😂
автор Мішечок щастя • 28 марта 2023
Ответ дляТреба підробіток
Значит би 😂
Не видумуйте
Готова до другої• 28 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
Хвилююсь за нього
Щоб скоріше прийшла невістка, відібрала житло, подала на аліменти і він ще років 25 не мав спокою?)
За це Ви переживаєте?
Треба підробіток• 28 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
Не видумуйте
Тю, а шо такова?
Треба підробіток• 28 марта 2023
Автор, сколько вам, вы пенсионерка?
автор Мішечок щастя • 28 марта 2023
Ответ дляГотова до другої
За це Ви переживаєте?
Якщо так думати, то ніхто б не створював сім´ї
Пушкининиана• 28 марта 2023
Може він полюбляє паровози до тунелів пускати?
Мрію про космос• 28 марта 2023
Повірте, як захоче сам, то швидко знайде пару. Знайомий знайшов жінку в 37, молодшу на 11 років
автор Мішечок щастя • 28 марта 2023
Ответ дляТреба підробіток
Автор, сколько вам, вы пенсионерка?
Ні. Працюю. 54
ФсеСама• 28 марта 2023
молиться.
Мрію про космос• 28 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
Ні. Працюю. 54
Справді хочете якусь жінку йому і внуків, от чесно? В мене троє дітей, про внуків не мрію.
автор Мішечок щастя • 28 марта 2023
Ответ дляМрію про космос
Не хоче. Боюсь що і не захоче ніколи
Золота орда• 28 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
Ні. Працюю. 54
И потому, что у вас отсутствует мужчина в жизни, вы приняли решение лезть в жизнь сына?
Кицюююня• 28 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
Хвилююсь за нього
Конкретно чего. Какая вам разница, постоянная у него одна женщина или нет?
Пожарник• 28 марта 2023
У вас ник в тему. У кого-то мамина корзиночка, мамин пирожочек, а у вас мішечок щастя.
Кицюююня• 28 марта 2023
Ответ дляМішечок щастя
А вам нужно, чтоб обязательно была дiвчина? Вам это принесет какое-то удовольствие?
Подвійна веселка• 28 марта 2023
У меня сыну 31. Работает, хорошо зарабатывает. Живет с 19 лет отдельно. Один. Не лезу. Это его выбор. Одиночество его не беспокоит абсолютно. Есть много друзей. Внуков не хочется.
Миззери• 28 марта 2023
Ничего
И вообще странный вопрос он вам как волшебной палочкой семью нарисует,? Это или встретишь своего человека или нет, не все так просто
Затишне кубло• 28 марта 2023
Когда мой муж развелся с первой женой, его мама тоже очень переживала, чтобы поскорее, срочно искал девушку. В чем прикол, я так и поняла)
А, потом, когда появилась я, завелась песня про внуков, тоже, чтоб срочно. Имеющегося внука от другого сына в итоге видела за лет 5 несколько раз, живем все в одном городе, отношения нормальные, спокойные.
Как будто-то просто надо выполнить какую-то программу, не иначе.