Знаю бакси• 28 марта 2023
Сколько будет стоить такая помощница и где ее найти?
Сориентируйте по стоимости, мне нужно найти человека который полностью заменит меня, на каждый день на 5-дневку.
Нужно делать:
Полностью уборка квартиры 80 кв, поддерживающая, в шкафах везде по мере загрязнения, держать квартиру в чистоте
Готовка раз в 2дня свежих первых блюд, готовка сырников, блинчиков, котлет и вообще еды на 3 человек.
Стирка, глажка.
Квартира 80 кв.м, 3 человека, Киев.
Рабочий день 5-дневка, по 7 часов.
Иногда возможно надо будет погулять с ребенком, (10 лет)
То есть мне нужен человек на которого я могу полностью делегировать дом, и сама заняться работой.
Где найти такого человека? И оплата 700 грн в день это норм?
Какая цена месячной зп такого человека было бы адекватно
Реально ли вообще найти такого?
Нужно делать:
Стирка, глажка.
Квартира 80 кв.м, 3 человека, Киев.
Рабочий день 5-дневка, по 7 часов.
Реально ли вообще найти такого?
Спішу - перекидаюсь• 28 марта 2023
Ответ дляЦирк на дроті
В конце темы автор напишет ’Никто не хочет работать, все ленивые, работа никому не нужна’
Спішу - перекидаюсь• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Половина советчиц отсосет у мужика который хоть что то зарабатывет бесплатно)) и еще доплатит лишь бы сделать кому то гавняно))
Тут у советчиц половина тем о социале а вторая как найти мужика))
певно ми з Вами на різних Порадницях))) але то таке..... у кого зо болить, те й бачить))))
Царевна_несушка• 28 марта 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Ого... а она в курсе, что крепостное право отменили в 1861году?
Людину влаштовує, вона довго не могла знайти роботу, коли почалася війна (попала під скорочення, ЗП була така ж як і в нас), я пропонувала їй 5-й день, але її так влаштовує, 4 дня в нас, 1 день вдома, вихідні відпочиває. Щоб ви розуміли ситуацію, бажаючих на такі умови було 5 людей, вона зателефонувала перша, то ми її і взяли.
Фляшунька• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Какая квадратура и сколько людей?ко мне ходит барышня раз в неделю 800 грн убирает хорошо но она в 10 приходит и в 3 уже свободна но это только уборка
И чем вам плохо? одна ходит убирает. плюс няню возьмите погулять и приготовить по договоренности. или кулинария и няня.
парИла я парИла• 28 марта 2023
Ответ дляДама-мадама
Это очень маленькая зп для такой работы. Только уборка будет стоить столько
у знакомой до войны такую работу делала девочка за 16 000 грн.
Только еще у нее было двое 5 и 7 лет и их отвести - привести, и еще маленький ребенок года 2-3, не помню уже.
У нее сначала на все работы были отдельные люди, а потом нашла одну, кто все делал.
Спішу - перекидаюсь• 28 марта 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
тепер розумію, хто не діждеться, щоби ’всєх вигналі’. Ото рабів було би, правда?
Згадала, як колись в 90-х йшла парочка фрось через базарчик і на виході одна другій ’Вот би і дальше селюкам нє платілі дєньгі, они будут всьо за капєйкі привозіть’
парИла я парИла• 28 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Я не пойму формат местного общения. После прочтения большинства тем у меня возникает два вопроса. Не забанили ли автора в Гугле и сколько он готов платить за помощь незнакомых людей?
да, можно выйти на кабанчик и все узнать.
Вишнёвая Леди• 28 марта 2023
спросила свою помощницу (Киевская обл), она сказала, что с удовольствием бы пошла. Но, понятно, в Киев ездить не будет.
У меня берет 100 грн в час - уборка дома и помощь во дворе (цветочные клумбы, мелкая уборка (выгрести листья или скошенную траву, помыть бассейн, тротуарку и т.д.). Она не ходит - бегает. Один раз пьет кофе и два перекура, время не тянет.
Так что, автор, я думаю, найдете кого-то, кому деньги нужны. Это неквалифицированный труд, он оплачивается низко.
А то тут пачками темы создаются про ’как прожить на 200 грн неделю’ и ’где заработать хоть что-то!’, а как заработать 700 грн за день, так мало. Ну так сидите молча на 200 грн неделю!
парИла я парИла• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Ну так у нее ежедневно меньше уборки, чем раз в неделю, правда?)
Несемо світло разом• 28 марта 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
За 6 тис на роботі санітарки миють унітази і т.д. а вдома ще готують і прибирають безкоштовно. Ви не в курсі?
Якщо санітарка піде працювати до автора їй не потрібно буде готувати і прибирати вдома?
Царевна_несушка• 28 марта 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Шо ви мелете? Де я писала, що не дочекаюся, щоб усіх вигнали? Я запропонувала роботу та її оплату, ті, кому підійшло, зателефонували, поговорили, хтось відсіявся а з кимось ми одне одному підійшли. Жінка працювала на складі, який розбомбили, частину людей перевели на інший склад, частину скоротили. Якщо знайде кращий варіант - я не триматиму, дай Бог. Поки що, нажаль, з роботою не так райдужно, як тут багатьом здається, людина працює зараз, отримує ЗП та утримує з чоловіком сім´ю.
Мая твая не панимать• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
1500 грн в день
Это 22*1500=33 000 в месяц.
Не много ли ?
Это 22*1500=33 000 в месяц.
Не много ли ?
Наймите отдельно повара, уборщицу и няню. Может будет дешевле... Вы же хотите, чтобы человек работал за троих, тогда и оплата должна соответствовать.
Татьяна_М5• 28 марта 2023
Ответ дляБабо-лебідка
У меня няня, смотрит за ребенком 4 года, с 8 до 19, готовит ребенку и нам, больше ничего. Плачу 20 тыс.Киев.
Она у вас 11 часов в день работает, капец
Спішу - перекидаюсь• 28 марта 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
мелете ви і прекрасно розумієте, про що йдеться. Людина від безвиході вхопилась і гарує, як рабиня. І чим більше таких буде, тим менше ви будете їм платити
Задолбулька• 28 марта 2023
7 годин це дуже багато для такого об‘єму роботи. Якщо кожного дня прибирати по троху, то не буде дуже брудно ніколи.
Такий обєм роботи робить кожна жінка і ще й на роботу ходить. Прасую два разминулся тиждень одяг, в якому ходимо на роботу/в школу/, домашній одяг, білизну, постіль я не прасую.
Нас троє. На прасування йде хвилин 20.
Приготувати обід ну година-дві.
Робот пилосос прибирає підлогу, вимити потім підлогу - це хвилин 15.
Порядок у шафі. Ну то ви вже не перекидайте там дном наверх кожного дня і їй не доведеться складати там щоденно.
Помити санвузли: щодня це непотрібно, протерла унітаз домоловськими серветками, натерла дзеркала і крани, помила підлогу, ну півгодини від сили.
Я не про те, що оплата нормальна. Дуже багато часу ви виділяєте на щоденну роботу. Для підтримуючого прибирання та готування їжі 7 годин це багато.
Платіть 700, наприклад, але не вимагайте семигодиннлі роботи.
Нас троє. На прасування йде хвилин 20.
Приготувати обід ну година-дві.
Вишнёвая Леди• 28 марта 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Крепостное право, чтоб Вы знали, это повинность, хочешь - работай, не хочешь - тоже работай, никого твое желание не интересует.
А тут: хочешь - работай, тебе мало - до свидания, ищи больше.
Моя помощница на хлебзаводе местном работает за 450 грн за смену 12 часов (стоя не приседая, ручная формовка). Дать телефон владельца, чтоб Вы ему рассказали про отмену крепостничества?
Пишу з калідору• 28 марта 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Гляньте на уровень безработицы и зарплаты, которые предлагают. Только на советчице няням и уборщицам нужно платить мУльены.
Татьяна_М5• 28 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
Нас троє. На прасування йде хвилин 20.
Приготувати обід ну година-дві.
Нас троє. На прасування йде хвилин 20.
Приготувати обід ну година-дві.
Так там ещё с ребёнком 10 лет погулять. Вышел и сидишь 2 часа на лавочке на площадке
руки_Крюги• 28 марта 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ні, вона ходить на перевірки, пише акти, ходить в суди, пише пояснення прокурору, робить щоденні контролі. Продовжувати?.
А дома ще стоїть біля плити і підлоги миє бо діти самі вдома весь день. Лягає спати в 1 ночі, встає в 5.
Взагалі то, з такими посадовими обов´язками в податковій мають значно більше восьми тисяч))) хоча припускаю, що Ваша знайома - виняток, типу чесного даішника з ’нашої раші’
Царевна_несушка• 28 марта 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Вона не гарує, планомірно робить свою роботу, в один день посадила помідори, в інший робить вінігрет, в вашому розумінні, то вона цілодобово огород копає, а по факту ситуація не така. Приготувала їсти - вийняла прання з сушки, склала, робот-пилосос допилососив - промила підлогу, закінчила - сіла щось зашивати, зробила - сіла пельмені ліпити. Весною огородик садить, в нас одна сотка, літом поливає. Так, не плює в стелю, але й не рабиня точно. Вам якби взагалі варіантів по роботі не було і сидіти дома в потолок серіали дивитися.
Татьяна_М5• 28 марта 2023
Ответ дляСhanelKa
Данія. Таку людину наймають за 180 крон - це 972 грн година
Питання , 700 день ? Це жарт такий ?
Где Дания и где Украина? Вы шутите?
Пишу з калідору• 28 марта 2023
Ответ дляМая твая не панимать
А там мыть и готовить нужно каждый день , по 8 часов в день?
Пишу з калідору• 28 марта 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А с чего вы решили, что она может платить больше?
Пишу з калідору• 28 марта 2023
Ответ дляСhanelKa
Питання , 700 день ? Це жарт такий ?
Когда я буду получать как в дании, то и платить буду как в дании.
П.сы: все желающие могут ехать в данию и работать за 972грн/час
Мая твая не панимать• 28 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Конечно автор будет требовать каждый день. Иначе зачем ей посторонний человек в доме?
Пишу, не читаю• 28 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
А для чого ви родині?
а жінка потрібна родині тільки для того, щоб обслуговувати цю родину?
из_под_тишка• 28 марта 2023
Ответ дляЗадолбулька
Нас троє. На прасування йде хвилин 20.
Приготувати обід ну година-дві.
Нас троє. На прасування йде хвилин 20.
Приготувати обід ну година-дві.
Оперный театр)))
У вас робот-пылесос и домоловские салфетки -70 грн пачка))
У меня домработница закончилась как только я робот-пылесос купила)) Мне теперь раз в 3 месяца окна приходят мыть и раз в месяц генуборка.
Я подозреваю что у автора нет робота пылесоса, посудомойки и прочих полезных фесек типа домоловксих салфеток, набора для уборки Leifheit Clean, аккумуляторного пылесоса вместо веника, нормального пылесоса, парогенератора для уборки....