Знаю бакси• 28 марта 2023

Сколько будет стоить такая помощница и где ее найти?

Сориентируйте по стоимости, мне нужно найти человека который полностью заменит меня, на каждый день на 5-дневку.
Нужно делать:
Полностью уборка квартиры 80 кв, поддерживающая, в шкафах везде по мере загрязнения, держать квартиру в чистоте
Готовка раз в 2дня свежих первых блюд, готовка сырников, блинчиков, котлет и вообще еды на 3 человек.
Стирка, глажка.
Квартира 80 кв.м, 3 человека, Киев.
Рабочий день 5-дневка, по 7 часов.
Иногда возможно надо будет погулять с ребенком, (10 лет)
То есть мне нужен человек на которого я могу полностью делегировать дом, и сама заняться работой.
Где найти такого человека? И оплата 700 грн в день это норм?
Какая цена месячной зп такого человека было бы адекватно
Реально ли вообще найти такого?
Ухахайкина• 28 марта 2023
Ответ дляЧомучка
І скільки ж нараховуєте?) Мабуть по 50т за некваліфіковані професії, еге ж?
До речі, 15 тис цілком пристойна оплата для помічниці але не для повної зайнятості.
І не розумію нащо автору чужа людина зранку до ночі

Пригощаю кашею• 28 марта 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Може треба перевіритись або швидше рухатись. Ви 150 шт смажите
Может вам надо провериться?
Закуйовджена життям• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
700 грн в день пусть 800
Это 22*800= 17600 в месяц
А отпахать 22 дня)))
15 можно заработать гораздо меньшим трудом
Астоновитесь!• 28 марта 2023
Ответ дляФрекенБок
Якщо справиться раніше, чи може бути вільна? Якщо так, то норм. Наприклад для мами школяра, котра не може вийти на повний день. Або для молодої пенсіонерки, чи жінки котру не беруть на іншу роботу, через вік
там вище ниють, що вони не встигнуть за 7 годин зробити цей перелік :)))
Астоновитесь!• 28 марта 2023
Ответ дляУхахайкина
Як ви собі уявляєте - ходить собі покоївка пил піпідастром з картин струшує?
піпідастром - це що? взагалі не зрозуміла питання
Астоновитесь!• 28 марта 2023
Ответ дляУхахайкина
Я не знаю, для мене субота реально каторга - все просто пропилесосить, протерти поли, санвузол протерти це цілий день роботи
потому что раз в неделю.. а если каждый день убирать, то уборки на самом деле будет мало очень.
Ухахайкина• 28 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
Якщо автор чітко окресле коло завдань.
То може там нічого страшного
Але в ось це обтікаєме ’ підтримувати чистоту’ можна запхнути все що завгодно.
Наприклад сім´я вранці прийняла душ - натри душову кабіну,
Чоловік щодня міняє сорочки - напрасуй
В дитячій має бути чисте повітря - тому вологе прибирання
Снежнакомка• 28 марта 2023
Ответ дляРяженка
Новых от неё не было?
Скучно. Ото время раньше было, и по три темы в день могла клепать)
За четыре дня было 7 тем
Ухахайкина• 28 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
А якщо кожен день,. То пилесосит. Півкімнати?

Астоновитесь!• 28 марта 2023
Ответ дляУхахайкина
во-во, поддерживать чистоту, приготовить котлеты или сырники + раз в два дня суп, гладить (ну сколько там той одежды на глажку, если каждый день приходить??)
это работы на 3-4 часа.
Снежнакомка• 28 марта 2023
Ответ дляАстоновитесь!
это работы на 3-4 часа.
Этот перечень работы на 7 часов минимум
КокошинЭль• 28 марта 2023
Ответ дляУхахайкина
Я ці зарплати бачу як ніхто. Я їх нараховую.
В одной отдельно взятой организации?
Спішу - перекидаюсь• 28 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Я не пойму формат местного общения. После прочтения большинства тем у меня возникает два вопроса. Не забанили ли автора в Гугле и сколько он готов платить за помощь незнакомых людей?
Яке платити Ви очікуєте від людини, котра за перелічене думає чи не задорого 700 грн/день?? Халявщики, вони такі))))
Добре що хоч нема в переліку чоловіка ублажати поміж прибиранням шкафів. вигулом дитини і жаркою котлет/сирників))))
Спішу - перекидаюсь• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
700 грн в день пусть 800
Это 22*800= 17600 в месяц
от і працюйте самі))))
автор Знаю бакси • 28 марта 2023
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Половина советчиц отсосет у мужика который хоть что то зарабатывет бесплатно)) и еще доплатит лишь бы сделать кому то гавняно))
Тут у советчиц половина тем о социале а вторая как найти мужика))
Спішу - перекидаюсь• 28 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Да, сейчас это почти как тема Тани про няню за булочку)
тут ще було город цілий день копати за 250 грн))) схоже. автор один))))
Спішу - перекидаюсь• 28 марта 2023
Ответ дляЕлена 878
Вроде с кофе, целая тема была
знову я все пропустила
из_под_тишка• 28 марта 2023
Ответ дляУхахайкина
Якщо автор чітко окресле коло завдань.
То може там нічого страшного
Чоловік щодня міняє сорочки - напрасуй
А кстати, да... сколько котлет жарить? 30 на неделю за раз, или каждый день свеженькие? Сырники нажарить и кинуть часть в заморозку или каждый день свеженькие?
Муж меняет рубашку каждый день? А сколько у него рубашек? если 14- то стирка раз в неделю, а если одна любимая, то каждый день. Сыночка отпустить на площадке в свободное плавание и самой втыкать на скамеечке или вести в музей? или в догонялки за самакатом бегать?
Спішу - перекидаюсь• 28 марта 2023
Ответ дляКрестьянинДиор
есть агентства, которые подбирают персонал для дома.
Можно самим разместить объявление о вакансии в группах в соцсетях.

Я только не могу понять, зачем вам этот человек каждый день дома?)) Я бы взвыла от такого. У меня домработница приходит раз в неделю, за неделю мои срач развести не успевают. Можно 2 раза в неделю.
У подруги 2 раза в неделю повар приходит, готовит и делает заготовки.
агенству платити треба за підбір, а автор шукає халяви

КокошинЭль• 28 марта 2023
Ответ дляУхахайкина
То это пылесосит раз в два или три дня
Спішу - перекидаюсь• 28 марта 2023
Ответ дляjabka ya
без опыта готовки как вы готовить собрались?
так ще ж вгодити барині треба, а раптом не посмакує
Спішу - перекидаюсь• 28 марта 2023
Ответ дляГравіцапа
Автор хочет пять дней в неделю на семь часов за 700 грн.
уявляєте, який там винос мозку буде тій робітниці?
trickywicky• 28 марта 2023
Є няня дитини : вчить з дитиною уроки, перевіряє, водить на гуртки (з 13 до 19 год) з понеділка пр пятницю, 16 тис
Є хатня робітниця, прибирання, готування їжі , зайнятість також півдня
20 тис
Ви хочете 2 в 1 за 18 тисяч в місяць, не знаю хто й погодиться
из_под_тишка• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Ну я не сижу на социале заграницей,откуда мне знать.
Мне абсолютно неинтересно сколько можно заработать на уборке за рубежом,кому надо пусть едет и работает.
Но я не обязана платить 10 евро в час в стране где пособие на ребёнка 880 грн? адекватно правда?и очень странно сравнивать стоимость услуг нашей страны и действительно развитых европейских стран.
Обслуга это для БОГАТЫХ))
Богатый мужчина сначала нанимает уборщицу, повара, шофера, садовника ... а потом женится)))
Тот который сначала женится планирует сэкономить на уборщице, поваре и няне))
Он женится, потому что у него МАЛО денег и вместе будет легче идти по жизни))
Полюю на дрони• 28 марта 2023
Здесь ’прекрасно’ все. От спектра работы в соотношении к зп до выгула в парке 10-ти летнего дитятки
из_под_тишка• 28 марта 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Я так понимаю, автор хочет гувернера. Это нормально, но стоит примерно 30-35 тыс в месяц))
Полюю на дрони• 28 марта 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Та можно хотеть хоть мулата с опахалом у дивана. Смотря ж как платить.
Повар+ уборщица априори не может стоить 700 грн/день
из_под_тишка• 28 марта 2023
Ответ дляПолюю на дрони
Это вообще две разные профессии)) Хотя для многих она одна... называется ’мама’ или ’бабушка’. Стоит для мамы - зарплата папы)) для бабушки ’любовь внуков’))
Царевна_несушка• 28 марта 2023
Плачу 600 грн на день, працює 4 дні на тиждень, 8 годин на день. Вам на 5 днів не треба, наша і огород садить і картоплю вибирає, взимку в будинку їй відверто немає чого робити. Прання, глажка, готовка, прибирання, миття взуття - все на ній, беріть на 2-3 дня на тиждень, цього достатньо на вашу сім´ю та квартиру. Ми під Києвом, великий приватний будинок.
из_под_тишка• 28 марта 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Ого... а она в курсе, что крепостное право отменили в 1861году?