Знаю бакси• 28 марта 2023
Сколько будет стоить такая помощница и где ее найти?
Сориентируйте по стоимости, мне нужно найти человека который полностью заменит меня, на каждый день на 5-дневку.
Нужно делать:
Полностью уборка квартиры 80 кв, поддерживающая, в шкафах везде по мере загрязнения, держать квартиру в чистоте
Готовка раз в 2дня свежих первых блюд, готовка сырников, блинчиков, котлет и вообще еды на 3 человек.
Стирка, глажка.
Квартира 80 кв.м, 3 человека, Киев.
Рабочий день 5-дневка, по 7 часов.
Иногда возможно надо будет погулять с ребенком, (10 лет)
То есть мне нужен человек на которого я могу полностью делегировать дом, и сама заняться работой.
Где найти такого человека? И оплата 700 грн в день это норм?
Какая цена месячной зп такого человека было бы адекватно
Реально ли вообще найти такого?
Нужно делать:
Стирка, глажка.
Квартира 80 кв.м, 3 человека, Киев.
Рабочий день 5-дневка, по 7 часов.
Реально ли вообще найти такого?
Гарантую неперелевки• 28 марта 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Джинси я, мабуть, ще не прасувала))
Якщо чесно, теж не пам´ятаю, коли востаннє праскою користувалася. Після сушильної машини розклала-розвішала, та й усе.
Может в сушильной машине не так вещи мнутся, как после стирки? Я достаю из машинки просто комки, не представляю,в таком пойти на работу/ в школу
Гарантую неперелевки• 28 марта 2023
Ответ дляgizma2019
Нет, мы тоже не гладим, я даже не знаю где утюг находится, так как последний раз его брал муж ещё перед войной)
Девочки, вы шутите? Как так? Может у вас сушильные машины и не так там мнется?
Бокс-орун• 28 марта 2023
У меня 90 квадратов, работаю посменно. Сырники, котлеты, пироги и тд. Идеальная чистота, мою окна раз в месяц. Двое детей, подростки. Я за ваши копейки в жизни не пошоа бы работать.
как тебе такое илон маск• 28 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Ок, дістаєте комки, а далі що?
Невже не розправляєте акуратно перед тим, як сушити білизну?
Мені мама ще з дитинства казала- якщо все гарно поправити і акуратно розвішати, не доведеться докладати зусиль при прасуванні.
Гарантую неперелевки• 28 марта 2023
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ок, дістаєте комки, а далі що?
Аккуратно стараюсь, но оно все равно видно,что неопрятное на вид
Ответ дляГарантую неперелевки
у меня сушка. Все равно мнется, но не сильно.
А на веревочке развешивать, то как не расправляй - след от веревочки останется )
Т.е. гладить все равно надо. Синтетику не так часто, а хлопок надо, лен тоже
Знаю бакси
• 28 марта 2023
Ответ дляРассказница
Ага, хотелось бы что бы автор отписалась или нашла такое сокровище. При этом конечно чистопотную и приятную в общении женщину, ведь ей надо будет и ребенка доверить и приготовление блюд.
Уверенна, что пчелка- автор и сама ежедневно убирает квартиру, перебирает шкафы, гладит и готовит свеженькие и вкусные блюда для всей семьи, особенно ароматные блинчики по утрам ( перед работой), так что возможно человек с опытом и с нами потом поделится контактами замечательных людей которые будут стоять в очереди что бы попасть на такую работу. А мы так же будем рады иметь дома такие золотые ручки.
Все гораздо прозаичнее,я позвонила той даме что у меня убирает и оказалось что она готова приходить 3 раза в неделю по 800 грн.
На уборку глажку и готовку.
Сама предложила 3 раза в неделю по 800 грн ,и согласились на все и очень обрадовалась
Цитирую прямую речь я хожу убирать 100 кв с животными у родителей и пары ,там очень много уборки,я лучше у вас конечно буду убирать лишний день.
В итоге благодаря советчицам я сьекономила и вместо 18 к буду тратить 9600 а муж осилив прочитать пол темы считает что он мне по гроб жизни обязан ибо это неподъёмный труд .
Так что расходимся
На уборку глажку и готовку.
Так что расходимся
Швендяю містами• 28 марта 2023
Ответ дляУхахайкина
Для виконавців перш за все не привабливо іти працювати на тьотю з вулиці, яка може викинути з роботи в любий момент, ні лікарняних ні відпускних, ні стажу.
Ага, для них же привабливіш мабуть працювати за 8-10т на держаслужбах))
Kusalochka• 28 марта 2023
Ответ дляРассказница
То есть большинство женщин в Украине и даже столице, которые имею зарплату ниже не приятные в общении засранки?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3203352
Швендяю містами• 28 марта 2023
Ответ дляУхахайкина
Ні, не 50 . Брехати не буду.
Але чистими 10- 12 отримують.
Але є велике Але.
В мене не було жодного працівника за посадою прибиральник-кухар-нянька
Але чистими 10- 12 отримують.
Але є велике Але.
Воно й видно))
Ответ дляЗаздрість то погано
А зачем женщине батрачить за 700 грн в день , если она может уехать в Европу , где ей дадут бесплатное жилье , пособие и на уборках будет 12-15 евро в час иметь .
Может потому, что у нее тут семья? Ну и про нормальное бесплатное жилье и выбор работы вы явно погорячились
Ответ дляЗнаю бакси
На уборку глажку и готовку.
Так что расходимся
На уборку глажку и готовку.
Так что расходимся
Вот, кстати, хотела предложить вам с ней поговорить, раз она вас устраивает, то почему бы ей просто не приходить почаще
Знаю бакси
• 28 марта 2023
Ответ дляЛизочек
Да это самая здравая идея.У нее я знаю была полная загрузка и я думала что она не пойдет,так как много клиентов в итоге она радостно сообщила что лучше откажется от некоторых и пойдет к нам .
Она прекрасно убирает и быстро
Крайня невістка• 28 марта 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
В мене знайомі ті що в італіі -7 євро година прибирання , і стоіть « ввічлива господиня над душею « і підганяє швидше швидше ! , А в Іспаніі запропонували теж знайомій дівчині 13 євро/година мити здоровенні казани на кухні ідкою хімією що очі виідає , Знаєте не всюди мед де нас нема
Kusalochka• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
На уборку глажку и готовку.
Так что расходимся
На уборку глажку и готовку.
Так что расходимся
Вот и правильно. Делать 5 дней в неделю у Вас совершенно нечего. Абсолютно рыночная цена.
Царевна_несушка• 28 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
А джинсы не мнутся, кофты, худи?
З сушилки норм дістаємо, там програмка є гарна )
из_под_тишка• 28 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Вы смеетесь? Повесьте обьявление, будет очередь
Ну вот смотрю кабанчик))
Считаем 72 квадрата
базовая уборка 15 гр м^2
72*15=1080
санузел +500 грн
кухонная техника +110 грн
духовка+160
Итого 1850 это только уборка.
Готовка - 800 грн из продуктов заказчика.
Два часа прогулки - просто посидеть на лавочке молча 80 грн в час
Аниматор - 320 грн час
Итого считаем 1850+800+80(320)=2730 (2970)
22 рабочих дня
2730*22 примерно 60 000
2970*22 примерно 65 000
Считаем 72 квадрата
базовая уборка 15 гр м^2
72*15=1080
санузел +500 грн
кухонная техника +110 грн
духовка+160
Итого 1850 это только уборка.
Аниматор - 320 грн час
22 рабочих дня
2730*22 примерно 60 000
2970*22 примерно 65 000
КокошинЭль• 28 марта 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
У меня стиралка с сушкой , и почему то не включается программа сушки
Может кто знает в чем может быть причина? Машине два года, сушкой пользовались пару раз, вот на днях хотела просушить и ничего не получилось
Kusalochka• 28 марта 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Ну вот смотрю кабанчик))
Считаем 72 квадрата
базовая уборка 15 гр м^2
72*15=1080
санузел +500 грн
кухонная техника +110 грн
духовка+160
Итого 1850 это только уборка.
Аниматор - 320 грн час
22 рабочих дня
2730*22 примерно 60 000
2970*22 примерно 65 000
Считаем 72 квадрата
базовая уборка 15 гр м^2
72*15=1080
санузел +500 грн
кухонная техника +110 грн
духовка+160
Итого 1850 это только уборка.
Аниматор - 320 грн час
22 рабочих дня
2730*22 примерно 60 000
2970*22 примерно 65 000

спасибо смеюсь.
Знаю бакси
• 28 марта 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Ну вот смотрю кабанчик))
Считаем 72 квадрата
базовая уборка 15 гр м^2
72*15=1080
санузел +500 грн
кухонная техника +110 грн
духовка+160
Итого 1850 это только уборка.
Аниматор - 320 грн час
22 рабочих дня
2730*22 примерно 60 000
2970*22 примерно 65 000
Считаем 72 квадрата
базовая уборка 15 гр м^2
72*15=1080
санузел +500 грн
кухонная техника +110 грн
духовка+160
Итого 1850 это только уборка.
Аниматор - 320 грн час
22 рабочих дня
2730*22 примерно 60 000
2970*22 примерно 65 000
Хаха
У мужа в западной компании тестировщики со знание английского столько зарабатывают 1500$ )) а тут уборка в воюющей стране.
Спуститесь с небес на землю .В Польше пашут за 3500 злотых.
А Вы мне считаете уборку по 65000 грн в месяц.)) Ржака
из_под_тишка• 28 марта 2023
Ответ дляГарантую неперелевки
Я не могу понять, неужели надо кого-то нанимать, можно в Гале купить голубцы,котлеты, или самой те котлеты накрутить это полчаса времени,сырники тоже легко. Суп сварить в воскресенье и в среду,например. Убрать всей семьёй это часа два в субботу.
Купила салат в Вермарте в кулинарии 450 грамм (огурцы+помидоры+лук+зелень)=93 грн
Голубцы в ’Гале...’ 85грн/ кг
Блины с творогом 97грн\500 г
Автор все это хочет за 320 грн на 3 членов семьи
Воленс-неволенс• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
700 грн в день пусть 800
Это 22*800= 17600 в месяц
Автор, найдете человека за такие деньги.
Минималка в стране 6700, а уборка и готовка за 17 тыс в месяц у нас внезапно копейки.
КокошинЭль• 28 марта 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Ну вот смотрю кабанчик))
Считаем 72 квадрата
базовая уборка 15 гр м^2
72*15=1080
санузел +500 грн
кухонная техника +110 грн
духовка+160
Итого 1850 это только уборка.
Аниматор - 320 грн час
22 рабочих дня
2730*22 примерно 60 000
2970*22 примерно 65 000
Считаем 72 квадрата
базовая уборка 15 гр м^2
72*15=1080
санузел +500 грн
кухонная техника +110 грн
духовка+160
Итого 1850 это только уборка.
Аниматор - 320 грн час
22 рабочих дня
2730*22 примерно 60 000
2970*22 примерно 65 000
Дамы , вы б ещё почасовую аренду квартир с долгосрочной арендой сравнили
Царевна_несушка• 29 марта 2023
Ответ дляКокошинЭль
Не підкажу, в мене окремо пралка і окремо сушка.
Царевна_несушка• 29 марта 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Голубцы в ’Гале...’ 85грн/ кг
Блины с творогом 97грн\500 г
А продукти, по вашому, найнята людина з собою приносити буде? Чи може все-таки їх купити треба?
КокошинЭль• 29 марта 2023
Ответ дляиз_под_тишка
Голубцы в ’Гале...’ 85грн/ кг
Блины с творогом 97грн\500 г
Откройте секрет, сколько вы зарабатываете?
Пишу з калідору• 29 марта 2023
Ответ дляЗаздрість то погано
Может. Пусть едет. Или не едет и работает за 700
из_под_тишка• 29 марта 2023
Ответ дляЦаревна_несушка
Ну давайте считать))
огурец - 10 грн- 100г
помидор 18 грн -100 г
лук 7 грн -100г
Стандартные 2 порции
огурец 200г+помидор 200г+лук 100г=20+36+14=70 грн
Работа стоит 23 грн- помыть+порезать
Картошка почищанная и порезанная стоит 89 грн кг
Просто картошка 17 грн кг
Почистить+порезать =72 грн за кг ну за 100 я думаю ее еще и пожарят
огурец - 10 грн- 100г
помидор 18 грн -100 г
лук 7 грн -100г
Стандартные 2 порции
Работа стоит 23 грн- помыть+порезать
Просто картошка 17 грн кг