Знаю бакси• 28 марта 2023

Сколько будет стоить такая помощница и где ее найти?

Сориентируйте по стоимости, мне нужно найти человека который полностью заменит меня, на каждый день на 5-дневку.
Нужно делать:
Полностью уборка квартиры 80 кв, поддерживающая, в шкафах везде по мере загрязнения, держать квартиру в чистоте
Готовка раз в 2дня свежих первых блюд, готовка сырников, блинчиков, котлет и вообще еды на 3 человек.
Стирка, глажка.
Квартира 80 кв.м, 3 человека, Киев.
Рабочий день 5-дневка, по 7 часов.
Иногда возможно надо будет погулять с ребенком, (10 лет)
То есть мне нужен человек на которого я могу полностью делегировать дом, и сама заняться работой.
Где найти такого человека? И оплата 700 грн в день это норм?
Какая цена месячной зп такого человека было бы адекватно
Реально ли вообще найти такого?
Бриджит_Фрикандо• 28 марта 2023
Ответ дляПишна молодиця
В стартовом посте

’Иногда возможно надо будет погулять с ребенком,( 10 лет)’
Іноді можливо - ви розумієте значенння цього словосполучення?)))

Я тертий жук• 28 марта 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Прислуга это абсолютно нормальное явление во многих странах.
Це для тих хто хоче прислужувати і тих кому слуги потрібні. Усі інші намагаються себе реалізувати або сісти на шию.))
автор Знаю бакси • 28 марта 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Ну давайте так. Сами бы вы сколько хотели за такую работу? Вот представьте это вы идете устраиваться.
А при чем здесь я?
Мне муж дает 11к баксов и я не хочу это делать
А когда мне надо было я и за 7000 грн работала
Я задала вопрос сколько стоит делегировать быт 3-х человек уборку и глажку в новостройке с новым ремонтом
Но меня заклевали
Бриджит_Фрикандо• 28 марта 2023
Ответ длямладокошкина
Та працюють і за 7 тис , але не на таких роботах. Відсидіти можна і 8 годин, а тут роботи до чорта.
В мене подружка працює в податковій за 8200. З 8 до 7 вечора, деколи і в суботу ходить, плаче час від часу, дітей не бачить, але гордо ходить на роботу.
Сон і дрімота• 28 марта 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Автор, не знаю чего все в таком ауте - нормальная зп. Я знаю несколько человек, которые бы с радостью не то, что пошли - побежали. И тем, кто тут оторван от реальности, пора вспомнить, что 15 тысяч за 5 дневку - реально такая зп в Украине. Тут же нужен человек без образования, без опыта, квалификации. И убиваться не придется, каждый день невозможно чистить и мыть, поддерживающая уборка - это довольно просто.
Ну так пыли меньше, конечно, чем раз в неделю если убирать, но автор все равно хочет уборку каждый день. А тут разницы нет, пылесосить и мыть, и шкафы протирать надо будет каждый день
Мюллерная• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
А при чем здесь я?
Но меня заклевали
Вам написали 1500 грн в день, с 11к$ это не много в месяц
ничевока• 28 марта 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Ага 1500 в день.
Долларов.
Что у вас в голове?
Очень легкая работа, на кассе меньше получаешь а ты там сидишь целый день крыша едет.
А тут работы пустяк и в комфортных условиях
Абсолютно согласна. Может, многие думают, что это все и сразу делать? Да, если на уборку -готовку вызывать человека раз в неделю - эти услуги будут дороже, а так -отличные условия.
Тектологиня 80lv• 28 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
У домогосподарок с приводу побуту немає очікувань, вони самі виконують свою роботу. Очікування у автора.
Очікування, що прибирання і борщ - це високооплачувані навички. Це хибна думка. Це дешеві роботи, були і будуть
КучМала• 28 марта 2023
Автор, по вашему описанию прям ужаса не вижу. Вы же не требуете все делать одновременно. Сегодня приготовит, завтра постирает, послезавтра сантехнику помоет. Оплата не сильно большая, но не прям копейки как тут пишут.
Как вариант, можете увеличить оплату до 1000 и брать человека на 8 часов 3 раза в неделю. И готовка будет, и уборка в это время влезет.

Пригощаю кашею• 28 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Аатор, я думаю Вы не правы в требованиях. Ну нечего делать 7 часов в квартире 80 метров 5 дней в неделю, если вы не совсем засранцы. По итогу пока она в квартире будет находиться одна - будет сериальчики смотреть. Ищите например 3 раза в неделю готовка, глажка и уборка. Вам так будет комфортнее и чужой человек не будет коротать время в квартире. Тогда оплату 1200-1500за выход.
Это вы так думаете. Автор выставит список на каждый день.
Первое наготовить, блины наготовить, протереть пыль, пропылесосить. Помыть/протереть сантехнику, рассортировать стирку, погладить, разложить, развесить в шкаф. Хорошо если еще хватит времени.
Триндю-бриндю• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
1500 грн в день
Это 22*1500=33 000 в месяц.
Не много ли ?
Не много. У человека это выйдет основная работа и физическая. Одно дело раз-два в неделю приходить поверхам убрать, другое дело шкафы и полочки, готовка, ребенок.
У нас 3 раза в неделю 6 часов работает женщина, 30 тис. Делает тоже что вы написали, готовит два каких-то блюда, оговариваем заранее - борщ, голубцы, сырники, перцы фаршированые, шарлотку и т.д. С ребенком не гуляет. Раз в неделю меняет постель и гладит стираное, мойка окон раз в квартал за дополнительную плату +500 грн. Квартира 3к, просторная, новая, не захаращена, робот пылесос каждый день ездит.
Нашли через знакомых, она у них два раза в неделю работает тоже и иногда у них сидит с ребенком, тоже за дополнительную плату или возит собак к ветеринару, за такие услуги - 200 грн час, минимум 600 грн.
Да, забыла написать, пригород Киева (Чайка).
Тихомандражная• 28 марта 2023
Ответ дляЛенивица-красавица
Извините, но это работа где не нужно образования и особых умений.
И особой сложности нет.
А вы требуете слишком большую неадекватную зп для такой работы это мое мнение!
А что люди которые работают физически и не имеют высшего образования, это люди низшего сорта и их работа не должна оплачиваться достойно? Во всем мире такие люди имеют более, чем достойную оплату. Только в странах СНГ привыкли к тому, что физический труд это низко оплачиваемый труд.
Поліцейський патруль• 28 марта 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
За 6 тис на роботі санітарки миють унітази і т.д. а вдома ще готують і прибирають безкоштовно. Ви не в курсі?
санитарки чтобы выдать судно вновь поступившему берут деньги.
и за каждое движение им платят родственники,если что надо помочь больному.
на 6тыс это только полы моют и санузел.
Неправдиша• 28 марта 2023
Як з вами зв´язатися?
автор Знаю бакси • 28 марта 2023
Ответ дляМюллерная
Удалено администрацией...
Снежнакомка• 28 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
Як з вами зв´язатися?
Вы согласны за 700 грн это делать?
Мандолина Бу• 28 марта 2023
700-800 нормально.
Многие за такую з/п сидят по 8-10 часов в офисе и не просто сидят.
Я тертий жук• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
А вас прям триггерами я смотрю что я решила решить свои проблемы имея деньги заплатить за это?
Вам в Польше надо работать у панив)) вот там увидите что такое действительно хоровое отношение и херовые зп.
Вже полізло.... з вас. Ніколи на панів не працювала і навіть не збираюсь. А час який ви втратите не спілкуючись з дитиною, ви згадаєте обов*язково пізніше. А якщо візьмете гарну рабиню, то й чоловік під питанням.)) Шукайте пенсіонерку, вони самотні їм сумно. Вона встигне ще й лобове скло натерти вашого авто.
Валерия2121• 28 марта 2023
Содержание раба на сегодня 6000 грн в месяц. Примерно. Уборщица это сложная профессия . Психологически и физически. Повар уборщица Нянька )))Не очень напрягаясь в Европе 1000 евро заработаешь если по пару часов в день тряпкой махать. А напрягаясь и в богатой стране гораздо больше. Конечно с Украины народ будет съезжать…но если найдете то маякните. Я б сама такого человека забрала домой ) ещё б и кормила. Хотя вряд ли он будет в уме … страшно …

Бриджит_Фрикандо• 28 марта 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
на 6тыс это только полы моют и санузел.
Ой не розказуйте як прекрасно працювати санітаркою, бо смішно вже.
барабанщица• 28 марта 2023
Ответ дляЧучало яблуні
Мені здається, що автора забаганки ого-го щодо чистоти, борщів, млинців
Я тертий жук• 28 марта 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
То чому вона сама її не зробить?
Платье Длинное бальное• 28 марта 2023
Нормально якщо на пів дня. З 9 до 14:00 наприклад. Можна все як раз встигнути, що там робити 7 годин??. Або з обіду до вечора
Бриджит_Фрикандо• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Удалено администрацией...
Вище вам написали. Просять контакт
Луноликая Вика• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Мне кажется вас вообще не должно волновать чем буду занята я.
Во вторых я задала вопрос какая норм стоимость таких услуг и где и как реально найти такую помощницу.
Норм стоимость таких услуг будет от 1000 грн в день. Пробуйте искать в группах вашего города/района в фб, например
Снежнакомка• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Удалено администрацией...
Это 38 $,а не 50
Валерия2121• 28 марта 2023
Ответ дляПоліцейський патруль
на 6тыс это только полы моют и санузел.
Не говорите !!! Без 100 грн она не подойдёт к пациенту . Это раньше так было
Бриджит_Фрикандо• 28 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
То чому вона сама її не зробить?
Має у вас запитати що їй ообити?
Снежнакомка• 28 марта 2023
Ответ дляМандолина Бу
700-800 нормально.
А здесь будет просто сидеть?
КликОЛЬКА• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
1500 грн в день
Это 22*1500=33 000 в месяц.
Не много ли ?
Делайте все сами , вообще бесплатно будет .
Вы получается работаете за хорошую зарплату, а ищите себе людей за копейки .
Тем более , я бы переживала , не дай бог блюдо не получится и вы будете вычитать с зарплаты .
Как минимум 1000 гр