Знаю бакси• 28 марта 2023
Сколько будет стоить такая помощница и где ее найти?
Сориентируйте по стоимости, мне нужно найти человека который полностью заменит меня, на каждый день на 5-дневку.
Нужно делать:
Полностью уборка квартиры 80 кв, поддерживающая, в шкафах везде по мере загрязнения, держать квартиру в чистоте
Готовка раз в 2дня свежих первых блюд, готовка сырников, блинчиков, котлет и вообще еды на 3 человек.
Стирка, глажка.
Квартира 80 кв.м, 3 человека, Киев.
Рабочий день 5-дневка, по 7 часов.
Иногда возможно надо будет погулять с ребенком, (10 лет)
То есть мне нужен человек на которого я могу полностью делегировать дом, и сама заняться работой.
Где найти такого человека? И оплата 700 грн в день это норм?
Какая цена месячной зп такого человека было бы адекватно
Реально ли вообще найти такого?
Нужно делать:
Стирка, глажка.
Квартира 80 кв.м, 3 человека, Киев.
Рабочий день 5-дневка, по 7 часов.
Реально ли вообще найти такого?
Я тертий жук• 28 марта 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Має у вас запитати що їй ообити?
Але ж вона підняла питання на порадниці? А думки тут різні. Ви вважаєте це сайт для роботодавців і працівників які шукають роботу?
Бриджит_Фрикандо• 28 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка
А здесь будет просто сидеть?
Вчора хлопці в Сільпо жалілись, що цілий день грузять туди сюди по 10 год і отримали 12500.
Поліцейський патруль• 28 марта 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ой не розказуйте як прекрасно працювати санітаркою, бо смішно вже.
вам не прекрасно,но санитарок я видела.
они есть.жизнь заставляет их работать там,а не любовь к искусству.
и я им платила,в моё отсутствие, чтобы вынесли судно за родственником и за многое другое.
Мандолина Бу• 28 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка
А здесь будет просто сидеть?
Не сидеть, но делать работу которая не требует особой квалификации. Такую работу каждая женщина 18+ осилит.
Мальдивирую• 28 марта 2023
Ответ дляТектологиня 80lv
Ви вже на ходу придумуєте, до чого ще причипитись.
Автор ніде не писала про ресторанну подачу блюд і щоденне генеральне прибирання.
У вас дома чисто?
То ж я і пишу, щоб визначила об’єм робіт і що й коли робити, бо від цього залежить ціна.
Я не писала, що це бажання автора, я написала, що ціна буде відрізнятися залежно від об’єму та складності робіт
Бриджит_Фрикандо• 28 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Думаю, хто потребує роботу зв´яжеться з автором.
Знаю бакси
• 28 марта 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Делайте все сами , вообще бесплатно будет .
Вы получается работаете за хорошую зарплату, а ищите себе людей за копейки .
Тем более , я бы переживала , не дай бог блюдо не получится и вы будете вычитать с зарплаты .
Как минимум 1000 гр
Ну так пусть и люди учатся зарубежом пашут несколько лет бесплатно как интерн знают английский в идеале и тоже работают на 11-14 к$ а не у меня за 1000 в день ,кто ж мешает
Пригощаю кашею• 28 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка
А здесь будет просто сидеть?
Я больше чем уверена, даже если особо нечего будет делать автор придумает список заданий. Как няне в фильме Большая мамочка 3)
Потому что с ее же слов ’схера я должна платить 50$ в день в стране в которой война за то что мне приготовят борщ и сделают сырники? ’
С закупкой продуктов тоже момент не ясен)
Неправдиша• 28 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка
Вы согласны за 700 грн это делать?
Вам не согласна. Автору - да. Вопросы?
КликОЛЬКА• 28 марта 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В мене подружка працює в податковій за 8200. З 8 до 7 вечора, деколи і в суботу ходить, плаче час від часу, дітей не бачить, але гордо ходить на роботу.
И что она там бедная у плиты стоит , и полы намывает ?)
КучМала• 28 марта 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Это вы так думаете. Автор выставит список на каждый день.
Первое наготовить, блины наготовить, протереть пыль, пропылесосить. Помыть/протереть сантехнику, рассортировать стирку, погладить, разложить, развесить в шкаф. Хорошо если еще хватит времени.
Ну, скажем откровенно, это не сильно квалифицированный труд. И объем работы не самый большой, только 3 человека в семье. Квартира тоже не супер большая.
Знаю бакси
• 28 марта 2023
Ответ дляНеправдиша
Вам не согласна. Автору - да. Вопросы?
Напишите пожалуйста свою электронную почту.
Или контакты я свяжусь
Спасибо
Или контакты я свяжусь
Спасибо
ничевока• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Удалено администрацией...
Уже и посчитали, что вам это недорого))). В шоке, сколько неадекватов. Кто эти люди, кто сидит в офисе (бухгалтера и т.д.) , работают продавцами - 12ч на ногах - и это за 10-12 тысяч? Только здесь вижу такое количество миллионерш)
Марічка• 28 марта 2023
Ответ дляВалерия2121
Содержание раба на сегодня 6000 грн в месяц. Примерно. Уборщица это сложная профессия . Психологически и физически. Повар уборщица Нянька )))Не очень напрягаясь в Европе 1000 евро заработаешь если по пару часов в день тряпкой махать. А напрягаясь и в богатой стране гораздо больше. Конечно с Украины народ будет съезжать…но если найдете то маякните. Я б сама такого человека забрала домой ) ещё б и кормила. Хотя вряд ли он будет в уме … страшно …
То есть большинство женщин на советчице с зп до 15000грн не в уме?
Бриджит_Фрикандо• 28 марта 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Ні, вона ходить на перевірки, пише акти, ходить в суди, пише пояснення прокурору, робить щоденні контролі. Продовжувати?.
А дома ще стоїть біля плити і підлоги миє бо діти самі вдома весь день. Лягає спати в 1 ночі, встає в 5.
барабанщица• 28 марта 2023
Ответ дляСнежнакомка
Вы согласны за 700 грн это делать?
А ви вважаєте, у людини в якої нема роботи є вибір? І це не настільки малі гроші. Краще в супермаркеті у відділі стояти цілий день і отримани меньше?
Пригощаю кашею• 28 марта 2023
Ответ дляКучМала
Довольно таки большая. И список обязанностей тоже. Для того чтобы поддерживать надо каждый день пылесосить, протирать. Это одно и то же по кругу и это занимает не мало времени. а так как тут пишут по 6 стирок каждый день у некоторых, то и гладить ей будет что, плюс еще приготовить и непонятно кто закупает продукты и еще и ребенка выгуливать периодически.
КликОЛЬКА• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Я вот какраз за рубежом ).
Так прийти убрать минимум 10 евро час .
Вот и посчитайте , сколько можно заработать
Так прийти убрать минимум 10 евро час .
Я тертий жук• 28 марта 2023
Ответ дляПригощаю кашею
Там таких питань невизначенних тьма. Там і прання може бути щоденне і чищення фамільного столового срібла і взуття. Я вже мовчу про свіжі букети у вазах і особливе ставлення до речей. Бо всі ті соболя, кашиміри і шовк потребують особливого ставлення.) Чула я різне... Шукають допомоги і зневажають простих смертних. Парадокс.
Я тертий жук• 28 марта 2023
Ответ дляПригощаю кашею
100% ви абсолютно праві.
Снежнакомка• 28 марта 2023
Ответ дляПригощаю кашею
И я тоже подумала, что продукты нужно будет покупать
Знаю бакси
• 28 марта 2023
Девочки успокойтесь плиз
Я просто хочу найти человека который мне поможет и возьмет на себе устройство быта и приготовление простой еды.
Я и хотела на каждый день чтобы человек сам смотрел что будет делать и делал,это незначит что каждый день надо убирать, чтоб не надо было стоять над душой,я готова поднять за до 1000
Но адекватно 1500 в день при условии ежедневной занятости это неадекватная стоимость.
Я за 1500 в день могу питаться в той же пузатой хате.
И добавить 300 грн раз в неделю своей даме за глажку
как тебе такое илон маск• 28 марта 2023
Ответ дляБлакитна устриця
Для чого вам щодня чужа людина вдома на 7 годин?
Достатньо на вашу площу і обсяг робіт 3 рази на тиждень по 1500 грн за вихід
То там ще ж за дитиною треба придивлятися, а це треба робити щодня, а не через раз))
КучМала• 28 марта 2023
Ответ дляПригощаю кашею
По идее должен быть испытательный срок на 1 неделю, чтобы обе стороны присмотрелись друг к другу и разошлись если что-то не устроит.
Но я почитала дальнейшие сообщения автора, о том что какого в воюющей стране платить больше. Она выжмет из работницы по максимуму + еще и нервы потреплет, если почувствует, что человек от безысходности за эту работу взялся.
Викликаю на дебати• 28 марта 2023
Автор, подумайте еще, нужен ли вам постоянно чужой человек в вашей маленькой квартире. Я почему пишу, у меня дом, 2 этажа, до войны приходила домработница 2 раза в неделю с 9 до 15. Мы работаем удаленно, свой кабинет и тд. Но все равно я всегда ждала, когда она закончит и уйдет. Постоянно ее присутствие дома, меня бы очень напрягало, хотя она милейшая женщина была.
Поліцейський патруль• 28 марта 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
В 57 квадратах не присісти. Там не має що робити щодня по 7 год. Просто підтримувати чистоту.
Заг обєм обговорюється конкретно з людиною
так семья нагадит вечером и на утро уже не підтримувати,а всё по-новой надо впахать.
мне знакомая рассказывала,что приходишь утром, пока все лего и пазлы, разбросанные по квартире пособираешь, да посуду, расставленную по всем поверхностям кухни перемоешь,то полдня уходит.
А я з косою• 28 марта 2023
Ответ дляЗнаю бакси
Чего вы нервничаете?
Разве не знаете, что советчицы за такие деньги не работают?)
А реальные люди работают. Вы без проблем на такую зп найдете, еще и выбирать будете).
На олх размещайте объявление
Автопортрет нурофена• 28 марта 2023
Ответ дляЯ тертий жук
Чому ви вважаєте що я хвилююсь? Мені просто цікаво для чого створювати родину, на яку немає часу? Можна розлучитись, дитину віддати батькам і зустрічатись тільки по вихідним. Ви ж так уявляєте своє життя? Немає дурнів за копійки жити чужим життям.
Ви реально хвилюєтеся)
Вас же в родині люблять лише за пилосос і котлети? Просто знайте, що ви для багатьох не приклад і рівнятися на вас не хочуть. Якщо людина може делегувати побутові речі на когось за гроші це її право і вашої оцінки вона не потребує.
А я з косою• 28 марта 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
Вы считаете в налоговой работать легче, чем полы мыть?