Бывшая подопечная Потапа в своей песне рассказала как ей работалось с ним. Как он предлагал её тр.. и тд. После этого Настя отменяет концерты якобы из-за проблем с голосом.
Пысы. Этими артистами не интересуюсь, всплыло в ленте гугла, я офигела. неприятно, не думала что он настолько мудак.
Перемога 2022• 28 марта 2023
Ответ дляmargaritavoronina1
Не поняла почему автор так переживает за Каменских
Автор просто девочка
Anjutka-Anjuta• 28 марта 2023
Ответ дляsapej
с какой-то Андраде, тоже певичка.
о, Мишель красивая девочка. Мне она нравится. Не знала кстати об этой истории с Позитивом.
Апель-синка• 01 апреля 2023
Ответ дляKlodia
Первая жена оказалась человеком с большой буквы, во время окупации киевской области к себе людей пустила, у неё дом большой, кормила их. И то, что у неё личная жизнь сложилась после развода хорошо , тоже в ее пользу говорит.
При этом толстая жопа Потап пол года в Испании сидел, пока сын по подвалам прятался.
Просто моральное днище.
А типа Настя ’не знала’, пела в клипе, снятом в Испании, про Украину и примчала сюда отмазывать его, мол мы гастролируем и беженцев у себя в отеле принимаем.
Такие волонтеры капец прям, оба причём.
Пусть валят из Украины, такие проститутки только в сРаше нужны.
Просто моральное днище.
Такие волонтеры капец прям, оба причём.
Апель-синка• 01 апреля 2023
Ответ дляNorthface
Ну она ж не виновата, что не родила 4 ребёнка
а в том, что штаны потапу в кремле расстегивала и золотые самовары получала за это - тоже не виновата?
и что в Испании полгода ’горевали’ с ним по украинцам под бомбежками - тоже ни при чём? а как стало относительно безопасно - примчала назад, на войне пиариться.
Ответ дляАпель-синка
Это тут причем. Я только о детях говорила. А к Потапу прыгать не надо, мужик захотел он изменил. Не Настя, а так другая была бы. Да и уверена я, что каменских его не первая любовница
Ответ дляАпель-синка
Просто моральное днище.
Такие волонтеры капец прям, оба причём.
Просто моральное днище.
Такие волонтеры капец прям, оба причём.
Это да… в голове не укладывается, как можно жопу свою на пляже греть, пока твоё родное дите сидит в подвале в окупации…