Мудробаба• 28 марта 2023
В чем прикол есть на камеру?
Сидит такая милая кореяночка и ест торт целиком, при этом вся перепачкается. Даже противно выглядит. Есть люди, которые едят красиво и аппетитно, я смотрю некоторых блоггеров, которые пробуют потом и у них в основном все опрятно и уместно, а в чем здесь фишка не понятно.
Редиска Я• 28 марта 2023
Как давят прыщи тоже не очень приятное зрелище, но много людей смотрит. Те же АСМР - шепот, постукивания, шелест и т.п. На все есть свои зрители.
Если Вы не понимаете, то это не Ваш контент.
Мамина квіточка• 28 марта 2023
не знаю
мне противно если это показушно в стиле мукбанг
в тиктоке мне попалась наша соотечественница-диетолог говорит на польском, жутко неприятная и неприятно ест
отворачивает прямо от еды
Мамина квіточка• 28 марта 2023
Ответ дляРедиска Я
я прыщи смотрю, не знаю почему
Я в дамках• 28 марта 2023
Обожаю асмр, мукбанги. Мозги отдыхают. Люблю разговорные мукбанги. Будто с подругой болтаешь, когда нет сил на реальных людей
Байрактара• 28 марта 2023
Я іноді люблю подивитися мукбанги , я навіть люблю коли жуйкою чавкають у мене мурашки від цього.
Мстящий за Зайца• 28 марта 2023
мне помогает ребёнка накормить такие видео. Он ест не очень, а тут посмотрит как маленькие азиаточки впихивают в рот еду килограммами и сам есть начинает