Да Щас же• 28 марта 2023
Кто в Египте отеле заказывал фотографа? Вы не жалеете?
И сколько стоил?
Да Щас же
• 28 марта 2023
Сейчас отдыхаем в Reef oasis в бухте
И к нам подошел фотограф предложил сфокатся
графиняВишенка• 28 марта 2023
три роки назад замовляли, дуже красиві фотки вийшли, ціну не пам´ятаю, ціна була за одну фотку, вибрали 12 шт, виклав оброблені на гугл диск, вдома роздрукували
Може ще третю?• 28 марта 2023
Заказывали в Турции, но я думаю не суть)
Жалею. Фото все какие то постановочные пластмассовые. Намного больше эмоций от просмотра внезапных фото, что делали на телефон. Цену не помню точно, но дорого, помню муж ещё уговаривал ’память, память’. Такое себе.
Знову Я• 28 марта 2023
Заказывали пока ребенок маленький был, не будешь же прохожих вечно просить. А так.... Фотки однотипные у всех, за последние лет 20
сказочное_Бали• 28 марта 2023
Замовляли на екскурсії за 20€. Художньої цінності фотки не становлять, але як розвага вийшло непогано) Тільки я того фотографа усім пляжем тягала, усім іншим він робив стандартні фото у стандартних локаціях. Такий собі шкільний фотограф на пляжі)
Телепузик• 28 марта 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Мы в Турции были года три назад и фотограф предложил дочке фотосессию, она сначала согласилась, взяла визитку, а через время передумала. Я подошла в холле к столику фотографа и отдала ему его визитку, говорю мол, мы не будем делать фото. Ох он и разозлился! Визитку скомкал и бросил мне в спину. Творческие эмоциональные личности эти фотографы))
Може ще третю?• 28 марта 2023
Ответ дляТелепузик
Да, сервис там весьма навязчивый)
Стильна штучка• 28 марта 2023
Если хотите заказывайте, фотки как фотки как и сто тысяч таких же с пляжа) когда детки были маленькие всегда фотографировали их в отпуске, на память, не жалею, смотрю и приятные воспоминания
Стервочка• 28 марта 2023
Была в отеле такая услуга, типо фотограф делает фотосессию и за каждую понравившуюся фотку платишь, но 3 фотки бесплатно в любом случае.
Так вот, отфоткал он нас семьёй, по всему отелю и на пляже, короче кучу фоток, а в результате мы взяли 3 бесплатные и всё. Фотки все неестественные, постановочные и не интересные-нет смысла их брать, разве что поржать)
Oksana-f9a3• 28 марта 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Ми на яхті замовили також, чоловік краще на телефон зробив, в Єгипті сподобалося
Фляшунька• 28 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Аналогичная история на яхте была в Египте. Фотки ужасные сделал