Два-три тижні і фсьо• 28 марта 2023

Слышали о том что Лорак булять россияне?

Срывают концерты и население хочет внести её в список иноагентов.
А куда ж она потом подастся?
Квітка папороті• 28 марта 2023
Эта потасканная шл**дра умеет другим местом заработать
Мамина корзиночка• 28 марта 2023
Пофіг. Це не моя забота.
Вчителька з мікрорайону• 28 марта 2023
доигралась..
Сиджу тихенько• 28 марта 2023
Кто за что боролся на то и напоролся
мимАпроходила• 28 марта 2023
Страшне, що робиться
Когда хотела заработать все деньги мира и годами прикидывалась шлангом, а в итоге осталась ни с чем.
Абсолютно предсказуемый финал. Вернее еще не финал, но до него уже не долго.
Раз одела не бу• 28 марта 2023
Глубоко на нее...
Звездолётчица• 28 марта 2023
З нєадназначніками та мизамірщікамі так і треба.
Шкварочка• 28 марта 2023
А за что? Она ж со всеми путинистами в десна целовалась!
мимАпроходила• 28 марта 2023
Ответ дляШкварочка
Кто-то пустил пулю, что она жертвовала деньги ВСУ.
Шикарный способ слить всю эту шушару
Закусенец• 28 марта 2023
Мало верится , она там как шлюха раскорячилась перед пуйлом и рашистами
ЭтаваНиМожетБыть• 28 марта 2023
Что-то много её последмее время
Kidstaff Bot• 28 марта 2023
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Be_good• 28 марта 2023
Ответ длямимАпроходила
Шикарный способ слить всю эту шушару
Согласна, просто и красиво!😎
ShellyBelly• 28 марта 2023
Хай чергового турка шукає собі)))
Olga Zelenyak• 28 марта 2023
Неужели Тина Кароль теперь выживает Лорак из раши?
Divvas• 28 марта 2023
нехай булять! вона повинна зрозуміти, що буває зі зрадниками!

треба було думати головою ще у 14 році. Але ж вона розумна - вибрала свій шлях.
Басина• 28 марта 2023
Катюзі по заслузі
Ta-Ki• 28 марта 2023
На касу в супер хай іде
Anjutka-Anjuta• 28 марта 2023
Вот что бывает когда пытаешься отчаянно усидеть на двух стульях, будучи при этом не семи пядей во лбу. Это ж не первая лажа, помню, когда популярно было вспоминать кто кого домогался сто лет назад и вываливать это в массы, она видимо решила хайпонуть и обвинила Меладзе в домогательствах. Тогда ей тоже знатно хейта досталось, не на того напала))) Так и сейчас, не только она, а и Королева, и Тодоренко, и Лолита отмалчиваются, а все шишки опять Каролине достались)))) ну штош, се ля ви
Anjutka-Anjuta• 28 марта 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Длинны ручонки у нашей Тины, вон аж куда дотянулась)))
Divvas• 28 марта 2023
Ответ дляAnjutka-Anjuta
та мабуть закороткі(( якби могли дотягтися - то придушили б))
Charming• 28 марта 2023
Ответ дляDivvas

І це добра наука іншим... І не тільки публічним людям
ksusha1155• 28 марта 2023
В туреччину, шукати наступного папіка
Icosmo• 28 марта 2023
Ответ дляksusha1155
В туреччину, шукати наступного папіка
так а той шо папіком був, навпаки альфонс (прислуга з готелю)
ksusha1155• 28 марта 2023
Ответ дляIcosmo
Вона пробиває подвійне дно
Makalena• 28 марта 2023
Ещё два месяца назад появились публикации в российских СМИ. Например:
’На странице в социальной сети Лорак сообщила о благотворительном сборе, который открыла на своем сайте. Она дала ссылку, при переходе по которой можно попасть на ее англоязычный сайт. Там сказано, что собранные деньги будут переданы на нужды ВСУ’.

Я не проверяла. Но думаю, что, скорее всего, так и было. Действительно объявляла сбор.
Она в какой-то момент заметалась (когда её концерты в Европе стали отменять) и решила применить тактику ’и нашим, и вашим спляшем’. Теперь бесславный конец.
viktoria141178• 28 марта 2023
Бумеранг штука злая, за что боролась, на то и напоролась
_MadonnA_• 28 марта 2023
Не от большого ума )
Wendy Rhoades• 28 марта 2023
Ответ дляMakalena

не верю, что можно быть настолько тупой)
Скорее всего кто-то избавился от конкурентки.
Такая тяжкая судьба у предателя))
lenka_zelenka• 28 марта 2023
Всегда было ясно, что не личность... Звездулька да, певичка с хорошим голосом, но личность и Человек - нет.
Интересно, ее гражданства лишат?

Потому что реально после 14го года перешла на темную сторону. А сейчас так вообще уже ниже плинтуса, и от донатов открестилась, и агрессию не признала.
Кстати, кто считает, что у нее было безвыходное положение с 14 года ( и сама она пишет что якобы новая власть хотела навязать ей свои правила)). Всегда же есть возможность эмиграции в страну с большой нашей диаспорой ( ну там Канада или США) и заниматься творчеством там.
Но она выбрала рашку.