Два-три тижні і фсьо• 28 марта 2023
Слышали о том что Лорак булять россияне?
Срывают концерты и население хочет внести её в список иноагентов.
А куда ж она потом подастся?
мимАпроходила• 28 марта 2023
Страшне, що робиться
Когда хотела заработать все деньги мира и годами прикидывалась шлангом, а в итоге осталась ни с чем.
Абсолютно предсказуемый финал. Вернее еще не финал, но до него уже не долго.
мимАпроходила• 28 марта 2023
Ответ дляШкварочка
А за что? Она ж со всеми путинистами в десна целовалась!
Кто-то пустил пулю, что она жертвовала деньги ВСУ.
Шикарный способ слить всю эту шушару
Закусенец• 28 марта 2023
Мало верится , она там как шлюха раскорячилась перед пуйлом и рашистами
Anjutka-Anjuta• 28 марта 2023
Вот что бывает когда пытаешься отчаянно усидеть на двух стульях, будучи при этом не семи пядей во лбу. Это ж не первая лажа, помню, когда популярно было вспоминать кто кого домогался сто лет назад и вываливать это в массы, она видимо решила хайпонуть и обвинила Меладзе в домогательствах. Тогда ей тоже знатно хейта досталось, не на того напала))) Так и сейчас, не только она, а и Королева, и Тодоренко, и Лолита отмалчиваются, а все шишки опять Каролине достались)))) ну штош, се ля ви
Anjutka-Anjuta• 28 марта 2023
Ответ дляOlga Zelenyak
Неужели Тина Кароль теперь выживает Лорак из раши?
Длинны ручонки у нашей Тины, вон аж куда дотянулась)))
ksusha1155• 28 марта 2023
Ответ дляIcosmo
так а той шо папіком був, навпаки альфонс (прислуга з готелю)
Вона пробиває подвійне дно
Ещё два месяца назад появились публикации в российских СМИ. Например:
’На странице в социальной сети Лорак сообщила о благотворительном сборе, который открыла на своем сайте. Она дала ссылку, при переходе по которой можно попасть на ее англоязычный сайт. Там сказано, что собранные деньги будут переданы на нужды ВСУ’.
Я не проверяла. Но думаю, что, скорее всего, так и было. Действительно объявляла сбор.
Она в какой-то момент заметалась (когда её концерты в Европе стали отменять) и решила применить тактику ’и нашим, и вашим спляшем’. Теперь бесславный конец.
Wendy Rhoades• 28 марта 2023
Ответ дляMakalena
не верю, что можно быть настолько тупой)
Скорее всего кто-то избавился от конкурентки.
Такая тяжкая судьба у предателя))
lenka_zelenka• 28 марта 2023
Всегда было ясно, что не личность... Звездулька да, певичка с хорошим голосом, но личность и Человек - нет.
Интересно, ее гражданства лишат?
Потому что реально после 14го года перешла на темную сторону. А сейчас так вообще уже ниже плинтуса, и от донатов открестилась, и агрессию не признала.
Кстати, кто считает, что у нее было безвыходное положение с 14 года ( и сама она пишет что якобы новая власть хотела навязать ей свои правила)). Всегда же есть возможность эмиграции в страну с большой нашей диаспорой ( ну там Канада или США) и заниматься творчеством там.
Но она выбрала рашку.
Интересно, ее гражданства лишат?
Но она выбрала рашку.