Бывшая подопечная Потапа в своей песне рассказала как ей работалось с ним. Как он предлагал её тр.. и тд. После этого Настя отменяет концерты якобы из-за проблем с голосом.
Пысы. Этими артистами не интересуюсь, всплыло в ленте гугла, я офигела. неприятно, не думала что он настолько мудак.
Julia_1997• 28 марта 2023
Ответ дляВірші на замовлення
Слухайте, ну це їй не завадило вийти за нього заміж.
Це різні люди. Заміж вийшла Каменських, а про домагання розказала інша.
Вірші на замовлення• 28 марта 2023
Ответ дляriri
Ну получается она этого на тот момент не знала . Как Шакира не знала что есть любовница ,которая еще и ее варенье жрет))
На момент чого вона не знала що?
Вірші на замовлення• 28 марта 2023
Ответ дляJulia_1997
Автор написала, що їй шкода Каменських. Тому я й пишу, що це її свідомий вибір. І цікаво, чого вона очікувала, якщо Потап дружині стільки років з нею зраджував?
Snow bunny• 28 марта 2023
Ответ дляriri
Думаете? Пиар девочки или Потапа. ?
Девочки. Сколько людей теперь зайдёт к ней на страницу чтоб посмотреть кто это. Ну и раньше Потапа большинство считало классным чуваком и её назвали бы шалавой которая хайпится, а сейчас Потапа хейтят и конечно же ей поверят. Это ж сколько эта бедная овечка молчала, больше года и только сейчас вдруг решила сознаться. Короче продуманная чика)))
Ответ дляSnow bunny
Я никуда не заходила
Snow bunny• 28 марта 2023
Ответ дляriri
Я никуда не заходила
Та при чем тут вы)) Я написала своё мнение, что это пиар. Но пиарится не Потап а ’девочка’)
emerald_88• 28 марта 2023
Автор, вы неккоректно написали описание. Можно подумать, что это он Настю насиловал .
Вірші на замовлення• 28 марта 2023
Ответ дляKlodia
А до этого спать с ним, пока он был женат…
Угу
Автору шкода Настю... а першу дружину не шкода?
Ваша величність• 28 марта 2023
Ответ дляJulia_1997
О мля
Автору надо было нормально подать информацию.
Не все следят за звездами.
emerald_88• 28 марта 2023
Ответ дляriri
Перечитала .точно))) но Настя его жена как бы , по идее жена же такое не будет говорить. Не бывшая жена имею ввиду.
Я сначала просто не поняла ничего. И девочки там выше пишут, что это не помешало ей выйти за него, значит тоже подумали как я.