ХуАнита• 28 марта 2023
Антиреклама продавца в Инсте
Попросила дополнительные фото, увидела отличия от тех что шли в рекламе, спросила о них (на фото), была забанена).
В общем будьте внимательны
Oksana-f9a3• 28 марта 2023
Таких нажаль дуже багато сама обпікалася, зараз стараюся знайти постійні магазини для себе
ХуАнита
• 28 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
если честно, именно в Инсте покупала от силы пару раз. Это просто очень уже на слуху, ожидание-реальность.
ХуАнита
• 28 марта 2023
Ответ дляНе худа ні разу
потому никаких покупок на помойке под названием инста
согласна, и я так-же отношусь к покупкам там. Но реклама лезет из всех щелей.
ХуАнита
• 28 марта 2023
Ответ дляМелочунь
Так это для вас знак- не покупать уродское безвкусное дерьмо
ну конечно.
Но сколько народа не обратит внимания, не попросит дополнительные фото и только зря выбросит деньги
ХуАнита
• 28 марта 2023
Ответ дляУкраїна наше все
Удалено администрацией...
ого, это ваша реклама, ты мое горюшко?
Oksana-f9a3• 28 марта 2023
Ответ дляХуАнита
А в мене все в внсті, перукар, косметолог, магазини так зручно, стараюся замовляти там де є повернення на щастя є багато нормальних магазинів. Одного разу шили мені сукню по параметрам, вона виявилася великою повністю оплатили мені ательє, в іншому магазині пошили сукню як на 12-річну дівчинку, а не дорослий хс просто проігнорили моє зауваження
Бокс-орун• 28 марта 2023
хорошо, что забанили до покупки а не после. Расчёт видимо на не таких внимательных и дотошных ) Жесть конечно что происходит хоть и есть и отличные аккаунты там
ХуАнита
• 28 марта 2023
Ответ дляOksana-f9a3
ну вы ’игрок’)).
Не знаю, я не так давно купила кошке лежанку, но в итоге взяла на ФБ по той же рекламе, и пару лет назад еще была покупка, не помню какая.
Пожалуй все.
Сейчас посматриваю костюм мужской домашний сыну и дочери летний городской рюкзак. Не так чтобы охочусь, но пару раз открыв, тебе потом валится вся тематическая реклама.. Смотрю....
Пожалуй все.
Oksana-f9a3• 28 марта 2023
Ответ дляХуАнита
ну вы ’игрок’)).
Пожалуй все.
Я чомусь з карантину відвикла ходити по магазинах і часу не вистачає
Україна наше все• 28 марта 2023
Ответ дляХуАнита
ого, это ваша реклама, ты мое горюшко?
Хуанита 100%
Не любовница• 28 марта 2023
Покупала в инсте косметику и шампуни, все так, как и заявлено) Термобелье тоже там, для военных. Рюкзаки,сумку(Харьковские),обувь тоде Харьков.белье, одежду. Абсолютно все так, как пишут и как на рекламных фото.
Куколка-мяуколка• 28 марта 2023
Ответ дляХата на мати
Покупать в инсте- себя не уважать
у меня ссылка в инсте на кидстафф - можно перейти и купить здесь
ХуАнита
• 28 марта 2023
Ответ дляСумчатая кошка
16 раз меняди имя пользователя. Мошенник
ух ты, даже так!
А там как-то можно пожаловаться на аккаунт?
Сумчатая кошка• 28 марта 2023
Ответ дляХуАнита
ух ты, даже так!
Вы в бане.
ХуАнита
• 28 марта 2023
Ответ дляСумчатая кошка
Вы в бане.
ну да, я знаю), но кто-то другой может?