Тоскующая• 29 марта 2023
Calvin Klein прислали брак
Пришла кофта со стрелкой два см,обидно,да ещё и качество г полное,написала посреднику,но надежды мало , обидно,размер тоже не подошёл ,вообщем теперь не продать ни самой носить, девочки посмотрите можно как то заделать это чтоб не заметно было? Отнесу в ателье тогда
Пургену мне• 29 марта 2023
Я постоянно заказываю через баера, переодически тоже какое-то г приходит
То зацепки то ещё что-то, мне иногда кажется что они специально такие вещи отправляют
Знову Я• 29 марта 2023
Посередник повинен сам полетіти в Штати і повернути брак в магазин і зі скандалом
Таке недопустимо просто.
Я_з_Франека• 29 марта 2023
Посередник може організувати повернення, це буде довго, але може. Якщо захоче...
Мама фіфті цента• 29 марта 2023
Пару лет назад заказала Хилфигер кофту спортивную, два лонгслива и две футболки с мэйсиса
Ну шо, дома ношу, в таком на улицу не выйдешь
На фотках красиво, а в жизни тряпки
В спортивной кофте во двор курить выхожу)
На фотках красиво, а в жизни тряпки
Oksana0612• 29 марта 2023
Мені так колись кроси розпарівка СК прийшли. Не повертала, віддала в контейнер.
вентиляторная• 29 марта 2023
Спробуйте в ательє, іноді можна «дов‘язати» схожою ниткою і не буде видно. Це в якому місці?
Налогообложу• 29 марта 2023
Автор, видела недавно видео на ютубе как такое отремонтировать крючком - получается вещь как новая. Сходу не нашла его, но поищите по словам ’ремонт трикотажа петли’ как-то так
Тоскующая
• 29 марта 2023
Ответ дляХристя в тiстi
А в якому місці брак? Можливо лейбу CK якось нашити?
В самом низу почти ,на спине
Татьяна-bfd8• 29 марта 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Зато який у СК генеральний амбасадор новий, вчора представили)
И шо там?)есть ссылка?
Безсовісна кума• 29 марта 2023
Брак на ткани, разве что лейбом каким-то закрыть или вышивка, тоже смотря на каком месте. Отнесите в ателье, может что-то еще предложат.
Мне тоже как-то прислали с дыркой, вернуть нельзя, в итоге отдала. Неудачные у меня покупки онлайн на инсайтах, больше пристроя получается, чем удачных вещей.
Христя в тiстi• 29 марта 2023
Ответ дляТоскующая
В самом низу почти ,на спине
Погано, що на спині( Якби спереду і збоку, то можна було б лейбу.
Сходіть дійсно в ательє, можливо якусь строчку зроблять.
ДеньгиНеСдаю• 29 марта 2023
У меня тоже такое было с СК. Зацепка на джемпере. Обидно, цена хоть и со скидкой, но 2 тыс. Он последний был в этом размере, может поэтому.
КапитанльнаЯ• 29 марта 2023
Несите в ателье, там сделают, будет только в одном месте видно в виде точки справа. А так петельки все подтянутся и вязка выровняется. Там работы на 15 минут. Не надо ни каких других ниток. Пропущенная при вязке петля, скорей всего с права ниточка оборвалась, а потом автоматом захватилось.
вкрации• 29 марта 2023
Мені взагалі одну кофту з замовлення не прислали, писала їм листи - тупо відморозилися, що вони нічого не знають, дзвоніть перевізнику. А в перевізника тільки телефон в Штатах є, навіть електронної пошти немає, порахувала я вартість дзвінка, плюнула і більше в них нічого не замовляла. Тим більше з якістю в них - не дуже, м´яко кажучи, все поскатувалося за тиждень, особливо штани.
Татьяна-bfd8• 29 марта 2023
Ответ дляАмелі на мілені
Є.
Ось
Оу. Неплохо. Это лучше чем 200килограмовая «модель» Как в недавней рекламе найк
Амелі на мілені• 29 марта 2023
Ответ дляТатьяна-bfd8
Ну, в СК теж є різні моделі - і з розтяжками, і зайвою вагою.
Але то просто моделі, а генеральний амбасадор має бути красунчиком)
А Чонгук таки красунчик