Климдмитр• 28 марта 2023

Можно ли по продленному паспорту ехать в США?

Всем привет, мой паспорт истёк в 20 году, но в консульстве Австрии продлили его до 23.02.25 года. Получится ли оформиться по программе U4U? Самое главное, будут ли проблемы на посадке? Приложил фото продления.
В случае негативного ответа, где и как быстро можно будет сделать новый если я в Австрии? Спасибо заранее за ответы :)
Мимо_шла• 28 марта 2023
Я думаю будет отказ, так как скорее всего вы в Украине не были до 24.02 .2022 и это прям очень сильно видно
NataHromadska0808• 28 марта 2023
Моїх дітей пропустили. У них також в Німеччині ставили штамп про продовження
иркин• 28 марта 2023
Ответ дляМимо_шла
А як це видно?
oksi-71• 28 марта 2023
нельзя, детей еще пропускают, но взрослых нет. Сделайте в Европе, можно в Польше.
TaFo• 28 марта 2023
Ответ дляиркин
А як це видно?
сейчас 23.
человек на три года просрочил паспорт.
война из этих трех год
он мог миллион раз его сделать. и даже после войны.
автор Климдмитр • 29 марта 2023
Ответ дляМимо_шла
Был в Украине, выезжал по биометрическому паспорту в Польшу, потом продлил этот паспорт в посольстве.
автор Климдмитр • 29 марта 2023
Ответ дляoksi-71
Взрослых не пропускают, значит был опыт? Хотелось бы узнать у кого-то лично или вы сталкивались с этим?
Мимо_шла• 29 марта 2023
Ответ дляКлимдмитр
Тогда попробуйте, но я на вашем месте бы обновила бы паспорт,что бы 100% быть спокойным
oksi-71• 29 марта 2023
Ответ дляКлимдмитр
при мне не пустили на самолет Варшава - Майами.
tatyko• 04 апреля 2023
Знаю человека, что улетел в Штаты с паспортом, продленным в Германии.