Ms. Откровенность• 29 марта 2023
Ну і де ділися Редани? Шо то взагалі таке було?
Чи то було роздуто з нічого?
Ответ дляЕкатерина27
Мне как раз есть дело и до самих фактов преступлений. Но и регионы, в которых это происходит тоже не стоит не замалчивать. И есть еще один момент, который наверное стоит под номером 1 на повестке дня: почему эта история ( я про Закарпатье) всплыла именно сейчас, через почти 2 года. От чего нас сейчас отвлекают? Вы же понимаете, что она на просто так взяла и на первые полосы вышла.
Ніхто не замовчує де це відбулось. Ви ж знаєте, від вас не приховали.
Але ви зумисно єхидно підкреслили і переклали злочин на весь регіон.
Аякже, теорія змови, повсюди вороги.
Допобачення знайдіть собі іншого співрозмовника на тему як від вас хтось відволікає увагу зґвалтуваннями.
Аякже, теорія змови, повсюди вороги.
Екатерина27• 29 марта 2023
Ответ для vihola
Аякже, теорія змови, повсюди вороги.
Если вы не готовы слышать, то не нужно было под моим комментом отвечать. Прошли бы мимо. И вам не хворать
Екатерина27• 29 марта 2023
Ответ дляil-mari
судя по всему, ваши сдают, а мой защищает..
Вы перечитайте ваше предыдущее сообщение. По нему вообще не понятно, кто кого сдаёт.