Мурзилка• 29 марта 2023

Развод и дальше

Расскажите свои истории как было . Жизнь после развода. Какие перемены. На лучше или хуже? Сколько вам было лет. Реакция детей? Переезд?
Море_море_я_скучаю• 29 марта 2023
Послушаю
пу_пугренчик• 29 марта 2023
Ушла от мужа в никуда. Сначала была эйфория, что теперь то встречу судьбу и тд. Потом поняла, что все это фантазии и надо меньше в ерунду верить. Просто жалко, что столько молодых лет прожила в скандалах.
автор Мурзилка • 29 марта 2023
Ответ дляпу_пугренчик
Ну я вот так и есть. Я не могу от этих скандалов. Наверно лучше уж сама. Я знаю, что нормальных давно разобрали. А зачем неликвид оставшейся? Незачем
Сіґеле-міґеле• 29 марта 2023
Ответ дляМурзилка
Ничего, скоро ’нормальные’ начнут разводиться и можно по-новой подцепить))
ИграйМойГормон• 29 марта 2023
Мама развелась. Мне 6, брату 8
Но ушел папа еще раньше.
Она вздохнула с облегчением. Много работала, мы более самостоятельные. Но не страдали вообще.
Потом начала общаться (она не злопамятная вообще). Короче общается с папой типа брат с сестрой.

Замуж вышла второй раз, когда мне было 16. Получается она со вторым мужем дольше, чем с первым была.
Сейчас в больнице. Так муж пришел, папа мой предлагал, но она сказала ничего не надо :))
Муж мамин иногда бухает с моим папой :))
(Но я считаю это все заслуга мамы. Это надо так уметь :))
Хитрушка-чекушка• 29 марта 2023
Ускакал от жены как молодой козлик на свободу, прекрасное время
Хитрушка-чекушка• 29 марта 2023
Ответ дляСіґеле-міґеле
Так то же, как вы говорите, алиментщики
Туся муся• 29 марта 2023
Вышла замуж рано
Через год ушла
Через пару лет развелись
Сейчас замужем , мужья нормально общаются
Общаемся с родителями бывшего мужа отлично и мой муж так же
На море как-то вместе должны были ехать
Все ок
Светка-пипетка• 29 марта 2023
Ответ дляИграйМойГормон
Мама развелась. Мне 6, брату 8
Но ушел папа еще раньше.

вот только вопрос— зачем это общение маме? я сама в разводе.. с бм никаких контактов. пусть с сыновьями общается.
Чаклунка-ведунка• 29 марта 2023
Развод это всегда тяжело.
Первый не долго горевала ,быстро нашла замену,слишком быстро.Ребенок сам просил второго папу и принял нормально.
Второй поспешный брак ,ребенок маленький от первого брака ,она мне кажется даже не особо поняла ,что произошло и не очень его помнит.Ей было три года ,когда мы поженились и 6 лет ,когда развелись.Развелась легко ,но муж реально ошибка.
Третий самый тяжелый. Три года уже тяну лямку и не разводимся и не живем нормально ,этому браку 13 лет. Дети ,старшей 24 ,младшей 12 очень переживают ,особенно младшая ,она и заставляет быть вместе. В прямом смысле слова. Я уже устала от качелей ,но малая спать перестает ,плачет каждый день. Сейчас сложнее всего с этим всем справиться.
Чаклунка-ведунка• 29 марта 2023
Ответ дляТуся муся
Вышла замуж рано
Через год ушла
Через пару лет развелись
На море как-то вместе должны были ехать
Все ок
Класс!Вы мой герой.
ИграйМойГормон• 29 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
У моей мамы нет никаких родственников. Братьев-сестер даже двоюродных.
Ближайщие- троюродные в беларуссии и россии с которыми она сто лет как не общается (в беларуссии правда сестра - она с ней иногда переписывается).

А всегда хочется иметь человека с кем можно вспомнить молодость (как вариант). С папой они знакомы с института. Он реально один, кто ее знает дольше всех.
Да и вообще - муж может быть временный. А бывший муж - это навсегда :))
Плюс папа приставучий :))) (но это отдельная история). Он тоже один можно сказать.
злющий я• 29 марта 2023
Разошлась пол года как. Дальше одинокая старость. Мне 54.
Светка-пипетка• 29 марта 2023
Ответ длязлющий я
почему старость в 54 года? и почему одинокая? я в 47 разошлась.. страдала конечно года 2….выплакала все слезы. так-как ранил очень сильно. по живому семьюразодрал… мне и война не так страшна как этотразвод дался…хотя я лишилась всего нажитого— выехала с оккупации.. сейчас я свободна)) и открыта для новой жизни…пошла на танцы— барчата сальса… восхищаюсь собой)) люблю себя)) пользуюсь мужским вниманием.. но не спешу в отношения.. и вы найдите что то для души)) у вас такой прекрасный возраст—— зрелой женщины
злющий я• 29 марта 2023
Ответ дляСветка-пипетка
Спасибо за добрые слова. Счастья вам!