А Я Самая Самая• 29 марта 2023

Расскажите случай с врачами.

Когда-то давно была на осмотре у гинеколога. А я мега-стеснительная. Поход к гинекологу это стресс.
Сижу уже в известном кресле, как в кабинет заходит какая-то врачиха с кем-то ещё, лезет за ширму и обращается к моей "Я тут тебе жиночку привела". Я офигела. В голове аж стучать стало. Говорю "Эй! В чём дело? Уйдите!".
а мне та вторая: "Успокойся. Тут тебе не частная клиника".
Я на повышенных стала повторять "Уходите из кабинета! Вы не имеете права тут находиться! Немедленно уйдите!"

Гинекологша извинилась, та вторая ускакала с воплями, что я психопатка ненормальная. А я должна была как овца терпеть?

Но это было больше 15 лет назад. Сейчас стало немного лучше, бардака и беспредела поубавилось.

Какие у вас были раздражающие ситуации с врачами?
Не пью, не курю• 29 марта 2023
Ответ дляАтятя_тётя
Здоровья Вам. У меня есть знакомая , ей тоже под 50, не ходит к врачам вообще. Только роды были лет 20 назад и все.
Спасибо.Лично мое мнение-именно потому,что не хожу к врачам (декларации,кстати,нет и не было никогда),не пью аптечные препараты,поэтому и здорова!
И ужасы климакса мне сейчас не знакомы!Почти год уже нет месячных,но ни приливов,ни давления,ни чего-то ещё -НЕТ!
Принимаю БАДы,это да,но только натуральные!
Так же и дети.Были маленькие-простуду лечила народными методами(лимон,малина,мед,травы отхаркивающие и т.д),а не таблетками .
Кстати ,полоскать больное краснющее горло лучше всего натуральным соком буряка,разбавив его соком лимона и кипячёной теплой водой.Снимает за день любое воспаление горла.
Насморк-промывание водой с морской солью-тоже ни с одними аптечными каплями не сравнить.
Головная боль-корочка лимона к вискам.
Отравление-раствор марганцовки.
Ну и т.д.
Никаких ангин,воспалений лёгких и других заболеваний,при которых другие пьют неделями таблетки,в моей семье нет и не было.
Пили бы всякую дрянь-убили бы иммунитет.

Пліткарка• 29 марта 2023
Ответ дляВічний двигун
Чего нельзя прижигать эрозию? Мне тоже прижгли, всё нормально потом было.
В 19 лет без особых показаний не стоит. У меня остался не эластичный рубец. Танцы с бубнами во время родов. Чуть на кесарево не поехала.
Бесконечность-не предел• 29 марта 2023
Ответ дляА Я Самая Самая
мне подруга рассказывала, что была на приёме, в кабинет спросить пришла пожилая женщина. Врач ей что-то нервно ответила и моей подруге потом говорит ’вот же ходит надоедает. сначала она 26 абортов делает, а потом в старости по врачам таскается и кровь у них пьёт’.

врачебная тайна? нет, не слышала.
Моя мама медик, я все детство протусила в больнице. Сначала после садика, потом после школы. Ждала пока мама не освободится. Сколько я всего наслушалась. Пэтому каждый раз, когда тут пишут, что чего вы стесняетесь, это же врач, та они таких по сто в день видят, не запоминают и не обсуждают.
ХА ХА ХА!!! Запоминают и обсуждают всех отличившихся больных. Если общение им не зашло, если что-то где-то не так, формы, волосатость. Все обсуждают. Плюс, еще у них юмор специфический.
Как говорила коллега моей мамы, когда укол мне делала, что ты ойкаешь, там не больно, была бы ты не дочкой той то, то засандалила бы тебе так, чтобы понятно было че ойкаешь.
Но! Не все медики плохие. Просто как и везде есть вот такие м.ази. Хороших больше. Страшно, что таких одаренных и иногда жестоких пускают в медицину.