KrupinkaSs• 29 марта 2023
Как вы думаете,нормально ли в 8 лет укладывать ребёнка на дневной сон?Ребёнок пр
Ребёнок против.Мать аргументирует тем,что если она не поспать,то вечером будет эмоциональный взрыв.Может у кого-то дети ещё спят в этом возрасте?
Не думаю, что если это нужно матери, то необходимо укладывать спать в 8 лет. Заставлять? Это насилие.
У меня младшая не спит с 2,5 лет днём и я представить не могу, каким образом можно ее заставить это сделать.
А старшая дочь наоборот сама приходит и спит после школы, прогулки и ТД. Ей уже 15, но она заснуть может в машине по дороге в магазин.
Ларсон Петерсон• 29 марта 2023
Ответ дляKrupinkaSs
Я не знаю,видно угрозами
смотря какие обстоятельства. у меня трое детей. из них спит днем только средняя дочка, почти 8 лет.
из показаний: лихорадочный румянец,
очень ранний подъем для нее (она сова, изза школы очень истощается), у мальчиков такой пробелмы
нет,
может быть к вечеру сильная нервозность и плач (что до школы для нее было вообще нехарактерно).
но она спит не всегда, иногда просто отлеживается в тишине и полумраке 40 минут и встает делать свои дела (у нее там пекарня своя, двойня мальчиков, муж и собака - и это все в 7,5 лет).
из показаний: лихорадочный румянец,
нет,
Ларсон Петерсон• 29 марта 2023
Ответ дляpeti
Я пам´ятаю, що я спала. Приходила зі школи в першому класі, обідала і лягала спати. Я, взагалі, до одруження любила вдень поспати.
я тоже всегда вырубалась после школы, даже в 11 классе.
Роллс-Ройс• 29 марта 2023
У меня старшие дети спали до 3 класса. Уставали в школе. Поэтому для моих детей спать было нормально.