Я только за!• 29 марта 2023

Анонимно. За сколько вы купили недвигу зарубежом? И где?

Кидстаффовна• 30 марта 2023
Италия, 3 года назад 17000(2 спальни) под ремонт,+10000 ремонт и мебель. В прошлом году покупала в нашем же городке девочка за 23000 (2 спальни), состояние жилое. Городок курортный, добираться долго и неудобно, но очень красивое море. Квартиры без отопления и газа, газ в баллонах.
Невгамовна• 30 марта 2023
Ответ дляТишком нишком
Вы наверное там не были, раз такой бред пишите. Жила там все лето - очень даже цивилизованная страна с адекватными ценами на все
На побережье? В курортном городке? Ага, да, копните вглубь страны. Это страна террорист. Я даже не хочу обсуждать страну с чел, который жил в курортной зоне. Вы бы еще такое написали про Иран и Пакистан, там тоже можно пожить на берегу и подумать, что всё гуд. Если бы я не жила там, я бы вообще ничего не писала.
Морская свинка• 01 апреля 2023
Ответ дляКидстаффовна
А что за городок?) Есть наша диаспора? Много отдыхающих?
бювет_в_обед• 01 апреля 2023
Ответ длятяжкаялюдина
К своему стыду, я не помню)
Они рассказывали, но я слушала в пол уха... шото на стыке двух морей)) это все что помню
Вльора мабуть. Вид чудовий!