Протея• 29 марта 2023

100 грн выделено на питание на каждый день. Что приготовить?

Один человек. Лук, морковь, свекла, картошка есть. Человек 🙈 на диете. Ваши идеи и реально ли это?
ksyuha831• 29 марта 2023
Ответ дляnikotine
Человек 🙈 на диете. какая пюрешка деруны вереники ?
Ну як мінімум тому, що вже давно доведено, що головне скільки калорій споживаєш, тому можна собі іноді дозволяти і пюре і смажені деруни, я їм і худну.

Roni-Verona• 29 марта 2023
Ответ дляksyuha831
так це правда, просто треба їсти маленькі порції а не по пів відра
zhanna85• 29 марта 2023
Я могу на 100 грн в день есть отлично (для моего питания высокожирового). Два приема (около 1400 кКал)
1. 4 яйца+20 г сала и кофе со сливками.
2. 200-250 г мяса/фарша + овощи/салат и чай с лимоном
автор Протея • 29 марта 2023
Ответ дляRoni-Verona
Ну борщ прям очень удачно получился
автор Протея • 29 марта 2023
Ответ дляzhanna85
1. 4 яйца+20 г сала и кофе со сливками.
А с фаршем что делаете? Котлеты?
zhanna85• 29 марта 2023
Ответ дляПротея
А с фаршем что делаете? Котлеты?
Котлеты (просто фарш и лук) или просто жарю на сковороде и кидаю в салат с пекин. капусты (могу туда же добавить морковку или зелени немного, если есть, заправляю домашним майонезом немного, так как растительное масло не очень люблю). Я обожаю эту систему питание. Ну это дело вкуса. Гречка с курогрудкой точно не мое...
автор Протея • 29 марта 2023
Ответ дляzhanna85
Спасибо
Roni-Verona• 29 марта 2023
Ответ дляПротея
А с фаршем что делаете? Котлеты?
я вчора підсмажила маленькі кульки з курячого фаршу, додала цибульки трошки і томатного соусі і спеції , все можна відварити макарони чи кашу і готово.
автор Протея • 29 марта 2023
Ответ дляRoni-Verona
Да, я тоже так делаю

Колючая Роза• 29 марта 2023
вчера приготовила азу с говядиной но можно и со свининой. Полная сковородка вышла с 500 гр мяса, на 3 дня еда обеспечена
автор Протея • 29 марта 2023
Ответ дляКолючая Роза
Азу? Погуглю, спасибо
elnic• 29 марта 2023
Ответ дляИва Купальская
а там и крапива пойдет)) не ёрничаю) сама так живу)
Это рецепт для частного сектора.

Пучок черемши-20 грн в Харькове.
Птицекрыл• 29 марта 2023
Ответ дляПротея
Вчера приготовила себе борща 3 литра. С одной куриной грудкой. Так он был такой вкусный что я одна сожрала всю кастрюлю
А какой человек тогда на диете?
автор Протея • 29 марта 2023
Ответ дляПтицекрыл
А какой человек тогда на диете?
Ой
theolga• 29 марта 2023
Ответ дляRoni-Verona
люблю зелений борщь з кропивою і квасцем, а ви знали що туди ж можна додавати молоду гичку з бурячка, і я теж не жартую
Що таке квасець і гичка?
Roni-Verona• 29 марта 2023
Ответ дляtheolga
Що таке квасець і гичка?
Квасець це ( Щавель ) а гичка вершки зелені з буряка