Силиконочка• 29 марта 2023
Надоела однообразная еда на ГВ(((
Очень надоела однообразная еда, хочется чего-то вкусного, а фантазии нет. Что приготовить, чтобы не очень трудозатратно, вкусно и можно было на ГВ. ПС бобовые, капусту, чеснок, несезонные фрукты и овощи пока не ем.
Закуйовджена життям• 29 марта 2023
Я ела всё, что хотела, кроме откровенных чипсов, жареного майонеза и т.д.
Силиконочка
• 29 марта 2023
Ответ дляВсміхайлик
Я ела все и не заморачивалась
Только родила, у старшого были жуткие колики, страшно мне пока)))
Молчавочка• 29 марта 2023
Ешьте как обычно, но без жареного жирного острого. Молочку, мясо и рыбу, фрукты овощи, каши. Кофе не стоит, разве что
В танке• 29 марта 2023
Ответ дляСиликоночка
Если только родили, когда успели устать?)
Молчавочка• 29 марта 2023
Почитайте почему колики, кишечник не заселился нужными бактериями, просто перетерпели. Питание ни при чем, важнее моральный спокойный настрой мамы, высыпаться обязательно. Очень вредное не едите и все
Силиконочка
• 29 марта 2023
Ответ дляБаба Йога
Уже давно адекватные врачи орут- прекратите сидеть на диенте при ГВ.
Да я не на диете. Но все что я раньше любила, как источник яркого вкуса, есть пока страшно. Например, сыры с плесенью, хамон, суши, разные море продукты, овощи и фрукты круглый год.
Вумна вутка• 29 марта 2023
Ответ дляСиликоночка
Колики есть и будут не зависимо от Вашего питания. Методом проб в свое время исключила из рациона только 2 продукта: молочку и белый рис. Все остальное ела в меру.
Закуйовджена життям• 29 марта 2023
Автор, колики - это дозревание жкт и нервной системы, от питания они не зависят, или будут, или нет. Разве что не рекомендованы продукты, от которых у самой мамы вздутие и пр. Я так до полугода младшей дочки не могла есть борщ - пучило меня и её тоже. А при этом тушеную капусту из того же кочана ела спокойно и у ребенка реакции не было.
МЕСТО_Встречи• 29 марта 2023
Ответ дляВ танке
Тема для наполнения контента
Значит надо• 29 марта 2023
Ответ дляБаба Йога
Уж прям и орут. Не преувеличивайте.
Блакитне небо• 29 марта 2023
Ответ дляЗакуйовджена життям
Плюсуюсь. Трое детей. Экспериментировала с питанием, пофигу на это. Да, пучащее лучше не есть, но много чего можно. Ограничивать не нужно себя.
МЕСТО_Встречи• 29 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
Ну это если больной желудок
Силиконочка
• 29 марта 2023
Ответ дляВ танке
3 недели однообразная, пресная еда((( а я гурман :)
В танке• 29 марта 2023
Ответ дляСиликоночка
Ешьте нормально. Ребенок ест молоко, а это не та уже еда, которую Вы едите) а колики они или будут или нет. Не от Вашего питания зависит.
Баба Йога• 29 марта 2023
Ответ дляЗначит надо
Уж прям и орут. Не преувеличивайте.
Ни капли не приувеличила)
Силиконочка
• 29 марта 2023
Ответ дляМолчавочка
А вот кофе как раз пью. Не могу без него совсем. У ребенка реакции нет
Викасикрет• 29 марта 2023
Мне в роддоме все давали острое, с чесноком. Местная кухня. Колики не связаны с вашим питанием.
Силиконочка
• 29 марта 2023
Ответ дляВ танке
Хочется кофе, теплый багет и сыра с голубой плесенью, черного хлеба с борщом и чесноком, пиццу с хамоном, рукколой и грушей. Мне почему-то кажется что всего этого нельзя. По крайней мере, во время беременности, доктор была против плесени, суши, сыровяленого и т.д
Силиконочка
• 29 марта 2023
Ответ дляВикасикрет
А ребёнок нормально реагировал, говорят от чеснока вкус молока меняется
Щедрик• 29 марта 2023
Ответ дляСиликоночка
Все можно из перечисленного. Сыры с плесенью нельзя если они без пастеризации-у нас таких не продают.
Викасикрет• 29 марта 2023
Ответ дляСиликоночка
Я месяц в роддоме была, ребенок ел. Тут просто родившим на завтрак дают яйца вкрутую, бутеры с сыром, с колбасой, ветчиной, фрукты и йогурты с мюслями. В обед суп овощной, и второе почти всегда с чесноком, салат из листьев с уксусом, вечером снова бутеры. Кофемашина в коридоре, все пьют кофе, воду минеральную с сиропом. Никакой диеты и в помине нет.
Приму в дар• 29 марта 2023
Тю...а чому не можна зробити собі повноцінний раціон? Нащо ці обмеження? Скільки дитині?
Закуйовджена життям• 29 марта 2023
Ответ дляСиликоночка
в лучшую сторону. Исследования ученых показывали, что после еды с чесноком, дети прикладывались к груди чаще и дольше.
Голодаю• 29 марта 2023
Ответ дляСиликоночка
У моего были колики на смеси
Колики от вашей еды не зависят