КохайтесьЧорнобровi• 29 марта 2023
Фимоз в 11 лет
Были на медосмотре, хирург кричит делать срочно операцию. Ребенка ничего не беспокоит, стоит ли прислушиваться к мнению данного врача или поискать другого?
Уравнобешенная• 29 марта 2023
Отчего возникает фимоз?
Основная причина фимоза – недостаточное количество эластичных клеток, формирующих структуру крайней плоти. Физиологический фимоз наблюдается более чем у 95% новорожденных мальчиков. В его лечении нет необходимости, вариантом нормы считается присутствие признаков заболевания до конца периода полового созревания.
Где тут 0?• 29 марта 2023
Ответ дляУравнобешенная
Отчего возникает фимоз?
вы никому ничего не докажете. тут всем абы письку ребенку порезать)