Найщасливіша• 29 марта 2023
Мужчины изменяют тем, кто брезгует оральными ласками?! Опрос
Увидела картинку в ленте ФБ у знакомого. Что думаете по этому поводу? Считаете, изменяют от скудности сексуальной жизни? У меня две истории знакомых: одна фригидная, с мужем спит раз в год (это с ее слов) и муж ей угождает во всем, как верный пес; и другая барышня, у которой сексуальная жизнь бурлила фонтаном с мужем, но он завел роман с сотрудницей.
Самое смешное во всем этом - мужики и даже женщины охотно лайкают картинку, комментируют в стиле "100%". А у меня диссонанс...
Согласны ли вы с утверждением на снимке?
Результат:
вже голосів:
121 (66.48%)
Изменяют всем
45 (24.73%)
Частично согласно
16 (8.79%)
Согласна, так и есть
Джага-джага• 29 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Вы из них прям животных делаете,которые только и живут членом)
это их основной инстикт они с ним рождаются
читайте больше психологию и ее различия, чем романы)
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2023
Ответ дляШукаю трусики
Яких комплексів?)
Ви живете в світі рожевих поні?)
Нет это вы живете в плену каких то комплексов или навязанных штампов. Но мужчины тоже люди, и не одними мыслями о члене они живут))
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2023
Ответ дляШукаю трусики
Так, і таких історій купа!
Удалено администрацией...
Марічка• 29 марта 2023
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
вот поэтому я не добавляю тупых людей в друзья на фб, а если бы кто-то из моих знакомых такие картинки начал постить - то я бы его удалила))
а вы прям сразу задумались.
не много вам надо, чтоб задуматься)))
а вы прям сразу задумались.
не много вам надо, чтоб задуматься)))
) но согласитесь,попа классная на картинке)) Единственное ее достоинство)
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2023
Ответ дляДжага-джага
Так это вы читайте) причем не модные мысли современных психологов)
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Конечно, если сосать хорошо изменять не будет! Инфа сотка!
Вы ржете, а так много женщин думает. И стараются, строят богинь секса из себя)
Альдебаран• 29 марта 2023
Ответ дляОбращеница
А где ответ что не изменяют?
И что люди живут вместе не рази перепихона, а потому что ценят в друг друге совершенно другие вещи.
Наверное, пару лет назад я бы тоже так ответила, но теперь мне кажется, это тот редкий вид динозавров что вымер или почти.
Джага-джага• 29 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
ой какая вы ’волшебная’ )))
мужики рождены для того чтоб люди на земле не заканчивались что = все время сексится для продолжения рода. это у женщины родила и все программа выполнена, можно мужика больше не соблазнять и секс не нужен. у мужика наоборот оплодотворил одну -следущая)
Шукаю трусики• 29 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Яка травма?!
Це у вас рожевий поні на голові,який з часом перетвориться на ріжки.
Джага-джага• 29 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
модных?)) хах сама в этой сфере.
Альдебаран• 29 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А если у жены болезнь на год? То все идет налево?)
Да, очень часто.
Шукаю трусики• 29 марта 2023
Ответ дляДжага-джага
Я навіть не знаю скільки їй має бути років,щоб не розуміти ,що всі чоловіки час від часу при тих чи інших обставин зраджують,їй мабуть також зраджували і просто не знає того і як висновок живе ілюзіями.
Kusalochka• 29 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Правильно! Только минет и анал - это давно классника. Настоящая богиня болжна освоить как минимум фитинг, груповий секс разного формата и конечно капро пати. Вот только такое разнообразие защитить от измен сможет.
Джага-джага• 29 марта 2023
Ответ дляШукаю трусики
многие женщины живут с иллюзиями, потому что воспитаны на романах и сказках, и разбиваются они аккурат к 40. с опытом как правило.
если б росли изначально на психологических различиях и сексуальных предпочтений - людство бы сократилось втрое. а так на женских розовых мечтах у нас перенаселение)
Альдебаран• 29 марта 2023
Ответ дляШукаю трусики
А у вас есть муж? Вы спокойно отнесетесь к его измене? Просто если мыслить, что рано или поздно все изменят, то это внутри себя согласиться и дать грубого говоря зелёный свет. Ну случилось и случилось? И вы дальше будете с ним жить и спать?
Шукаю трусики• 29 марта 2023
Ответ дляАльдебаран
Я не одружена і поки не планую.
Дуже тупа та примітивна логіка про зелене світло)))
А як тоді пояснити коли людина щиро не вірить ,що зради існують і що це дуже розповсюджено і що це може статися саме з неї , і її все одно обманюють?)
Чавонадо• 29 марта 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
То есть я должна каждый раз себя насиловать , что бы предаваться утехам , извините , в попу и оральным ласкам ? А если первое - мне очень больно и не доставляет ни какого наслаждения , а от второго вот реально физически тошнит ?? Причем настоящий рвотный рефлекс даже от пальца у меня , а член намного толще как бы )) Вот что прикажите делать в там случае ? Я не приемлю никакого насилия , поэтому нужно , наверное , договариваться на берегу отношений . В сексе еще много чего есть интересного и кроме попы и остального )
Что именно?
Леннон_Жив!• 29 марта 2023
Изменяют тем, с кем секс уже приелся. А приедается всё - куда ни сунь))
Альдебаран• 29 марта 2023
Ответ дляШукаю трусики
Я не одружена і поки не планую.
Хоро что у вас не тупая и не примитивная. Зеленый свет это не про ему, а вам. Внутри. То есть для вас измена это норма. Как и в его сторону так и в вашу.
Леннон_Жив!• 29 марта 2023
Ответ дляПоказушница
Измена зависит от того кто изменяет, а не от второго партнера
Ответственнось за измену это всегда 50/50. Всегда.
Альдебаран• 29 марта 2023
Ответ дляШукаю трусики
Я не одружена і поки не планую.
Вы пишете про всех. А все это не вы только. И за всех расписаться вы не можете. Я не отрицала измены и так же не могу отрицать что есть процент тех, кто не изменяет. Возможно, он небольшой. Вы же убеждаете опонента в обратном. Что тоже глупо и нелогично. Тем более у вас нет никаких данных.
Альдебаран• 29 марта 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Нет не всегда.
Намазюкана нішою• 29 марта 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мне все равно. Не люблю ос и ас. Если есть желающие сосать и в попу сношаться - я не жадная. У мужа не сотрется и какой-нить вафлистке удовольствие
А Вам потом удовольствие после чужой опы и рта в себя принимать от ’вафлисток’?
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2023
Ответ дляШукаю трусики
Яка травма?!
Удалено администрацией...
Шукаю трусики• 29 марта 2023
Ответ дляАльдебаран
Для мене зрада це не норма!
Зроблено у 80-х• 29 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
Ему нужно каждый день. А лучше два раза в день. Это я знаю точно, много лет была в браке)) А если пропустить - обижался
Это не взрослый мужчина. Он заменял какие-то психол.потребности сексом. Секс Вы ему давали, а психол.потребность не удовлетворяли. Это как кушать вкусные леденцы от головной боли. Леденцы будет вкусно, но головная боль никуда не денется.
Такие мужчины могут всю жизнь менять женщин, не осознавая что им нужен не секс, а что-то другое, в чем они даже не пытаются разобраться.
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Сколько жертвующих собой женщин))
Леннон_Жив!• 29 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Сколько жертвующих собой женщин))
Любой человек, подписавшийся на брак, чем-то жертвует.
Альдебаран• 29 марта 2023
Ответ дляШукаю трусики
Для мене зрада це не норма!
Мы уже поняли насколько не норма.