Найщасливіша• 29 марта 2023
Мужчины изменяют тем, кто брезгует оральными ласками?! Опрос
Увидела картинку в ленте ФБ у знакомого. Что думаете по этому поводу? Считаете, изменяют от скудности сексуальной жизни? У меня две истории знакомых: одна фригидная, с мужем спит раз в год (это с ее слов) и муж ей угождает во всем, как верный пес; и другая барышня, у которой сексуальная жизнь бурлила фонтаном с мужем, но он завел роман с сотрудницей.
Самое смешное во всем этом - мужики и даже женщины охотно лайкают картинку, комментируют в стиле "100%". А у меня диссонанс...
Согласны ли вы с утверждением на снимке?
Результат:
вже голосів:
121 (66.48%)
Изменяют всем
45 (24.73%)
Частично согласно
16 (8.79%)
Согласна, так и есть
Шукаю трусики• 29 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Удалено администрацией...
Ви реально думаєте,що ви остання вагіна на землі?
Реально думаєте,що ваша пісня відрізняється від сотні інших,що вам не зрадять ні за що?
Ну ладно)))
Червона калина• 29 марта 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Это не взрослый мужчина. Он заменял какие-то психол.потребности сексом. Секс Вы ему давали, а психол.потребность не удовлетворяли. Это как кушать вкусные леденцы от головной боли. Леденцы будет вкусно, но головная боль никуда не денется.
Такие мужчины могут всю жизнь менять женщин, не осознавая что им нужен не секс, а что-то другое, в чем они даже не пытаются разобраться.
Ну я то теперь уже в этом точно разобралась. Перечитала массу информации на эту тему. Вы абсолютно правы.
Просто моя история под тему автора подходит) но не под картинку))) её я сразу не открыла, только текст)
Леннон_Жив!• 29 марта 2023
Ответ дляАльдебаран
Нет не всегда.
Всегда. Но вы можете не соглашаться, если вам близка тема ’все бабы дяди, все мужики козлы’ )
Шукаю трусики• 29 марта 2023
Ответ дляАльдебаран
Мы уже поняли насколько не норма.
Я говорю з позицій ,як воно є насправді в житті,а не як би хотілося жінкам,щоб було
Карусель-весель• 29 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Правильно! Только минет и анал - это давно классника. Настоящая богиня болжна освоить как минимум фитинг, груповий секс разного формата и конечно капро пати. Вот только такое разнообразие защитить от измен сможет.
Капро пати)))))) ахахахаха
Спілий баклажан• 29 марта 2023
Как ввобще поступать если твоя половинка редко желает секса? Вот все ок, но раз в месяц и не более.
Зроблено у 80-х• 29 марта 2023
Ответ дляМоже ще третю?
Спасибочки. Знали б вы как голодные мужья отлизывают
Должна же быть хоть какая-то радость в жизни у несчастных женщин, которые не умеют себя любить)
Леннон_Жив!• 29 марта 2023
Ответ дляКарусель-весель
Капро пати)))))) ахахахаха
Фитинг тоже доставил))))
Леннон_Жив!• 29 марта 2023
Ответ дляСпілий баклажан
Так было всегда или так стало?
Спілий баклажан• 29 марта 2023
Ответ дляЛеннон_Жив!
Так было всегда или так стало?
к сожалению...
Карусель-весель• 29 марта 2023
Ответ дляДжага-джага
это их основной инстикт они с ним рождаются
читайте больше психологию и ее различия, чем романы)
Так у женщин инстинкт вырастить потомство, а значит ей нужны ресурсы, много ресурсов, шо ж тогда мужички воют в голосину про меркантиииииильность?))
Если уж на то пошло, есть два типа животных: парные и турнирные. У парных самка и самец образуют моногамную пару и вместе выращивают потомство. У турнирных самцы боятся за право спаривания между собой, и размножается сильнейший пока остальные тихо жуют травку.
Давайте уж тогда будем честными и справедливыми, хотят много дам, так пусть мужчинки устраивают бойни и тогда победитель будет ипстись с сотней дам) Не хочешь рисковать здоровьем, бери одну и живи по инстинктам)
Зроблено у 80-х• 29 марта 2023
Ответ дляКарусель-весель
Может так и было бы, если бы наши дамы не давали всем всё без боя), по первому щелчку
Карусель-весель• 29 марта 2023
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ну это правда:( Дочку воспитываю так, чтоб не велась на всякий шлак
Великий сатирик• 29 марта 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так я сексом занимаюсь с огромным удовольствием и фантазерка еще та в постели , был период в жизни и довольно продолжительный , когда я встречалась с братьями-близнецами . Лучшего у меня не было ни до этого , ни после . Но рот и попа - мое табу по жизни . И пищу мне приходится откусывать очень мелкими кусочками и очень тщательно пережевывать - иначе все уйдет мгновенно рвотой .
И какие ж там ещё могут быть фантазии , если один и тот же процесс, позы разные это не фантазии
Великий сатирик• 29 марта 2023
Никаким сексом мужчину не удержать, хоть как и во все дыры, все равно пройдёт искать новое , просто новое тело .
Где тут 0?• 29 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
Ну вот вам мой пример: чего только не исполняла в постели))) секс по первому писку. Ушел к другой)
Подруга секс выдаёт раз в пол года, на руках её носит 😀
Аналогично. Оральный всегда, причем с,ума сходил от того , как делала. Вообще не было запретов никаких, все делали и наслаждались. Напился и пошел ахать какую то толстуху на празднике его мамаши.
Дивне створіння• 29 марта 2023
Не согласна ни с чем,бред сивой кобылы.Эта картинка о недомужиках и бабах,которые живут как животные, инстинктами, причем самыми примитивными.
Где тут 0?• 29 марта 2023
Ответ дляВеликий сатирик
Согласна.
Не прохожу мимо• 29 марта 2023
Ответ дляГде тут 0?
Для многих мужчин Вы- находка, встретися ли ещё кто ?Назло тому козлу
Где тут 0?• 29 марта 2023
Ответ дляНе прохожу мимо
Да, я живу давно с мужчиной, мужем вторым, с которым полная гармония. Бывший бегал еще 7 лет, после того, как ушла. И плакал, и ползал на коленях и на спиртное все списал)) Живет сам, иногда заводит шарманку, какой идиот, что сделал такую ошибку.
Вумна вутка• 29 марта 2023
Ответ дляДжага-джага
а она откуда знает что все? проверял небось.
А хз, мне плевать. Выгнала к чертям, долбит в зад сейчас свою коллегу. Та рада, потому что от нее ушел ее Вова. И квартира у нее есть, а для моего козла это важно, как оказалось.
ДолькиКабана• 29 марта 2023
Ответ дляГендиреХтор
Я мужчина, не люблю когда делают минет от слова совсем. Было 13 девушек, почти все пробовали его делать, но мне тупо не нравится
Какая прелесть) такие мужики должны быть все))
Моторошні троянди• 29 марта 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мне все равно. Не люблю ос и ас. Если есть желающие сосать и в попу сношаться - я не жадная. У мужа не сотрется и какой-нить вафлистке удовольствие
Хорошо что есть такие понимающие жены
Моторошні троянди• 29 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
А я с этим и не спорю и ни в ком не уверенна на сто процентов. Есть факт моей истории: мой ушел к другой, а подругин - в семье и всё хорошо. И никто не знает изменяет или нет
Как по мне , тот кто уходит изменяя лучше того кто остаётся в семье.
Червона калина• 29 марта 2023
Ответ дляМоторошні троянди
Лучше - хорошая полная семья без измен. Зачем то вы пытаетесь убедить что подруге муж изменяет хотя ни единого факта об этом нет) зачем придумывать я не понимаю если честно
Чудовий каламбур• 29 марта 2023
тот муж который угождает как верный пес, вообще не значит что не изменяет. Я интим услугами занимаюсь, у меня таких псов , ой кобелей, целый питомник. Как послушаешь как по телефону с женами сюсюкаются и вообще по жизни, так скулы сводит от приторности, это не мешает им в обеденный перерыв быть у проститутки. И еще чем больше угождает, тем больше вероятность, что у человека чувство вины за измены так компенсируется.
Lux Aeterna• 29 марта 2023
Автор, в вашем заголовке нужно убрать все слова, кроме первых двух. Будет больше похоже на правду
Привіт з ботойбіччя• 30 марта 2023
Никогдаине делала оральных ласк
Не изменяет
Ещё и повёрнут на мне
Сама хочу уйти
Не изменяет
Ещё и повёрнут на мне
Сама хочу уйти
Великий сатирик• 30 марта 2023
Ответ дляЧудовий каламбур
100% на личном опыте !
КапитанльнаЯ• 30 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
Это так и работает