Найщасливіша• 29 марта 2023

Мужчины изменяют тем, кто брезгует оральными ласками?! Опрос

Увидела картинку в ленте ФБ у знакомого. Что думаете по этому поводу? Считаете, изменяют от скудности сексуальной жизни? У меня две истории знакомых: одна фригидная, с мужем спит раз в год (это с ее слов) и муж ей угождает во всем, как верный пес; и другая барышня, у которой сексуальная жизнь бурлила фонтаном с мужем, но он завел роман с сотрудницей.
Самое смешное во всем этом - мужики и даже женщины охотно лайкают картинку, комментируют в стиле "100%". А у меня диссонанс...
Согласны ли вы с утверждением на снимке?
Результат:
вже голосів: 182
121 (66.48%) Изменяют всем
45 (24.73%) Частично согласно
16 (8.79%) Согласна, так и есть
Зроблено у 80-х• 29 марта 2023
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Так я сексом занимаюсь с огромным удовольствием и фантазерка еще та в постели , был период в жизни и довольно продолжительный , когда я встречалась с братьями-близнецами . Лучшего у меня не было ни до этого , ни после . Но рот и попа - мое табу по жизни . И пищу мне приходится откусывать очень мелкими кусочками и очень тщательно пережевывать - иначе все уйдет мгновенно рвотой .
Не по теме. Эта особенность яркая психосоматика чего-то. Можно проработать с психотерапевтом

Жена брата Админа• 29 марта 2023
Сколько измен - столько причин. От скуки, от распущенности, так получилось - и ещё миллион причин .
Но то что брезгливость к партнёру это проблема - 100% верно. Особенно в молодой паре со свежими отношениями. Очень много знакомых мне пар, даже женатых, расходилось из-за различия в сексуальном темпераменте и потребности в определенных практиках. Причем почти никогда это не были какие-то девиации. Просто женщина, например, даже смотреть не могла на член, не то что прикоснуться даже рукой . Просто мужчина с ужасом воспринимал идею клитора вообще, считая что это извращение. И все это больше о сексуальной безграмотности вообще. Ну и партнёр не готов работать сексологом, проще найти нормального взрослого партнёра, а не вот это все.
Може ще третю?• 29 марта 2023
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Мне все равно. Не люблю ос и ас. Если есть желающие сосать и в попу сношаться - я не жадная. У мужа не сотрется и какой-нить вафлистке удовольствие
Спасибочки. Знали б вы как голодные мужья отлизывают
Xвостокрутелка• 29 марта 2023
Ответ дляНайщасливіша
Почему субъективный? Есть разные варианты ответов. Тролльно не нужно, лучше сказать как думаете на самом деле
Опрос составлен странно и ограничено.
Как минимум, вариант несогласия или варианта о том, что набор причин можешь быть разным - отсутствует.
Кукарикуууууу• 29 марта 2023
Если бы у знакомого увидела подобную картинку - заблочила бы нафиг. Даже те кто думает так - уже необремененное интеллектом создание, а уж чтобы запостить в фейсбуке - просто дно дна
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2023
Ответ дляВумна вутка
Я в курсе, что это просто фраза, но ее не употребляют нормальные люди, тем более, нормальные мужчины.
А до фигуры речи ей очень далеко.
У вас какие то тараканы. Обычная фраза, это ваш личный бзик.
Милота• 29 марта 2023
Да уж, разные у нас друзья/знакомые. Війна в країні, а він сраками переймається.
Mede• 29 марта 2023
До орального сексу у мене нормальне відношення. Щодо анального я проти, але завжди говорила у відповідь на подібну пропозицію партнеру так - давай спочатку я тобі підручними засобами, а потім ти мені. Жоден не погодився. Щодо зрад, то так, вони бувають з різних причин, і відсутність анального чи орального сексу в парі не є ключовими моментами
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2023
Ответ дляИ.О. человека
Ну что вам сказать?Видели бы вы,какие машины останавливаются возле шлюх,которые на трассе снимаются(возле парка Киото),наверное бы прозрели.И ведь не брезгуют ничем.
А что машина признак интеллекта?)

Форточка• 29 марта 2023
про картинку: невпопики чаще имеют здоровый анус. если мужик хочет долбиться в попик или в ухо, то к нему есть вопросы.
по сути: мне изменили, ’потому что тебе 21, а мне 28 и пора заводить семью’ на фоне залетевшей от чувака сотрудницы. на коей он и женился, как благородный мудак.
Зілля до весілля• 29 марта 2023
Если женщина работает, да ещё и по дому дела, то нет сил вообще на секс. Я уже 12 лет одна по этой причине, что много работаю и нет сил просто на секс. Так бесит, что после секса ещё надо в душ идти, а это тоже трата времени и сил. Проще жить вообще без секса.
И.О. человека• 29 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А что машина признак интеллекта?)
Та нет,конечно.Но я иногда прозреваю от увиденного.И все ж примерные мужья и ’мой не такой’,и мой не такой - таких 80% точно.
Шукаю трусики• 29 марта 2023
Всім зраджують просто заради новизни,ви б відгуки про проституток почитали
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2023
Ответ дляШукаю трусики
Ой. Эта фраза меня смешит. Все никак не могут))
Карусель-весель• 29 марта 2023
То есть если муж не дает его страпонить, а он таки не дает, то это мне карт-бланш на измену?)) Лол
Точу ляси• 29 марта 2023
Нет четкого ответа и правил на измены.
Шукаю трусики• 29 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Смійтеся далі
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2023
Ответ дляКарусель-весель
Нет. Мужикам же все можно это ж мужик. А женщине низя,она мать, жена и прочее)
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2023
Ответ дляШукаю трусики
Смійтеся далі
А вы избавляйтесь от комплексов)

Джага-джага• 29 марта 2023
Ответ дляЧервона калина
Да) она честно говорит что ленива и ей оно не надо)
думаю у подруги с мужем договор он ахает других и помалкивает а у них картинка понимания и согласия.
вот не в жизнь не поверю что мужик раз в год секс получает и счастлив. если он не импотент.
Обращеница• 29 марта 2023
Ответ дляНайщасливіша
А где ответ что не изменяют?
И что люди живут вместе не рази перепихона, а потому что ценят в друг друге совершенно другие вещи.
Джага-джага• 29 марта 2023
Ответ дляВумна вутка
Изменяют разным.
Мне заявил муженек знаете что?
Все в *опу дают, а ты нет. Деревня!

Хотя у нас с сексом все было прекрасно, кроме анала.
а она откуда знает что все? проверял небось.
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2023
Ответ дляДжага-джага
Мужик может дрочить,почему сразу измена и импотент. А есть на работе устают, не все мечтают о сексе постоянно)
Джага-джага• 29 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
год дрочить ну-ну
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2023
Ответ дляДжага-джага
год дрочить ну-ну
А если у жены болезнь на год? То все идет налево?)
Джага-джага• 29 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
болезни мы в расчет не берем там по совести. но как правило в жизни мужчины не выдерживают.
ПоЗиТиВнАя• 29 марта 2023
Ответ дляДжага-джага
Вы из них прям животных делаете,которые только и живут членом)
Mede• 29 марта 2023
Ответ дляЗілля до весілля
Просто наші чоловіки звикли, що жінка повинна працювати, варити борщі, дітей виховувати ще й в ліжку бути богинею сексу опісля усього цього. А так не буває. Коли жінка прокинулась о 5-6 годині, відпрацювала 8-12 годин на роботі, потім вдома в другу зміну 3-4 години, то тут вже, вибачте, не до сексу. Звичайно, чоловіку краще піти наліво, бо жінка йому не дає або не хоче. А трохи допомогти жінці з домашніми справами, заробляти достатньо грошей, щоб жінка ходила на роботу не гарувати по 12 годин як коняка, а вигулювати наряди, слабо?
Шукаю трусики• 29 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А вы избавляйтесь от комплексов)
Яких комплексів?)
Ви живете в світі рожевих поні?)
Шукаю трусики• 29 марта 2023
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так, і таких історій купа!