Тракторні війська• 29 марта 2023

Вот такая кожа, посоветуйте что-то от прыщиков, как-то не по возрасту прыщавой

Ходить.
37 лет, кожа комби, раньше была обезвоженной, но вроде выровняла. Но вот эти мелкие прыщики на щеках аж бесят. Посоветуйте по опыту уход. Можно проф, можно Корею, можно кислоты (спф 50 круглый год)
Чувиха• 29 марта 2023
Нормальная кожа
Купи слона• 29 марта 2023
Провірте гормони, плюс раціон може не підходити.
автор Тракторні війська • 29 марта 2023
Ответ дляКупи слона
Рацион вроде правильный, без копченостей, пряностей, жирностей, жаренного, сладкое редко.
А гормоны какие проверять? Я недавно только щитовидку проверяла, там норма
КараПузовна• 29 марта 2023
Ой, мені б ваші проблеми)
Мені 38 а підсипає наче в 16
Купи слона• 29 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Раціон може бути правильним, але не підходить саме Вам. Відкрилось фото, Вам нема за що переживати, нормальна шкіра, я собі зразу акне намалювала.
Купи слона• 29 марта 2023
Ответ дляКараПузовна
Ой, мені б ваші проблеми)
Мені 38 а підсипає наче в 16
Аналогічно, висипає перед місячними і болюче до ужаса.
автор Тракторні війська • 29 марта 2023
Ответ дляКараПузовна
Ой, мені б ваші проблеми)
Мені 38 а підсипає наче в 16
Перед месячными сыпет еще больше, прям гнойнички мелкие. Через неделю начнется вся эта красота
культУра• 29 марта 2023
46 , думала хоть на старости не будет прыщиков, ага, щаЗ
Патриоточка• 29 марта 2023
К косметологу просто ходите хоть раз в 2-3 месяца. А дома можете попробовать фирму Medic8. Медицинская серия и мне подходит для проблемной кожи.
автор Тракторні війська • 29 марта 2023
Ответ дляПатриоточка
А что нужно делать у косметолога, он сам скажет? Я ни разу не была
КараПузовна• 29 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Та капець якийсь
Що тільки не пробувала, ніфіга
Ретиноїди або гормони пити не ризикну, шлунок слабенький і наслідки можуть бути не хороші
Патриоточка• 29 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Я делаю чистку раз в год. А переодически разные уходовые процедуры. Маски, кислоты, пилинг. Косметолог подберёт для вашего типа кожи.
Горлаю зрання• 29 марта 2023
Ответ дляПатриоточка
До одного места тот косметолог
Патриоточка• 29 марта 2023
Ответ дляГорлаю зрання
До одного места тот косметолог
У меня не до одного. А с пользой для моей кожи.
Та прям багіня• 29 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
что-то с ниацинамидом попробуйте,
если пьете молоко, уберите на время посмотреть, не уйдёт ли
Та прям багіня• 29 марта 2023
Ответ дляКараПузовна
Та капець якийсь
Що тільки не пробувала, ніфіга
ну и зря боитесь
автор Тракторні війська • 29 марта 2023
Ответ дляТа прям багіня
что-то с ниацинамидом попробуйте,
Попробую, спасибо
Ушла и Пришла• 29 марта 2023
Вообще не вижу проблемы если честно
В жизни наверняка в глаза не бросается
Та прям багіня• 29 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Попробую, спасибо
сыворотки или крема, лучше сыворотки
Горлаю зрання• 29 марта 2023
Ответ дляПатриоточка
Дай Бог.
Но прыщики это не косметическая проблема
Самая СоветЧиваЯ• 29 марта 2023
А сейчас чем пользуетесь? Меня сыпет когда уход не подходит, либо пропустила рутину умывалка-тоник.
автор Тракторні війська • 29 марта 2023
Ответ дляУшла и Пришла
Вообще не вижу проблемы если честно
В жизни наверняка в глаза не бросается
Да хочется ж идеально ровную кожу. Раньше было в разы хуже, сильно жирная из-за обезвоженности и угрей много. Сменила уход, перешла на многоступенчатый корейский, кожа улучшилась, но вот прыщи именно на щеках остались и ни в какую
Единорог_помог• 29 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
Реакция может быть на глютен или казеин .
Исключите сначала все , что содержит муку , потом не неделю от молочки откажитесь , любой даже от кисломолочного .
Неделю не ешьте молочной , неделю мучное и станет ясно от чего .
Чаще всего сыпет именно на глютен или казеин
Тирамісу на терасі• 29 марта 2023
Якщо ви користуєтеся спф 50 постійно, можливо, ви недоочищуєте шкіру, тому і прищі. Спробуйте змивати спф гідрофільною олією, потім вмиватися пінкою за вашим типом шкіри, потім тонер, щоб нормалізувати рН шкіри, потім догляд. Тиждень через тиждень чередуйте кислоти і ретинол. Зранку вмивайтеся просто м´яким засобом, далі - зволоження і після нього спф. Ще треба подумати, чи не занадто багато виробляється шкірного сала, якщо так, то простим очищенням і відлущенням тут не обійдешся, потрібні оральні ретиноїди. Марки обирайте будь-які, які вам подобаються. Ну і зимою можна було на легкі пілінги ходити, зараз вже не варто, чекайте осені.
автор Тракторні війська • 29 марта 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Сейчас ночной уход сесдерма Даесес крем и сыворотка, днем под микротоки сыворотка только сесдерма и сверху закрываю кремом skin 1004 с центнеллой увлажняющим. Без микротоков еще сыворотка iunik с галактомисисом, тонеров разных много. Зимой был ретинол Ординари и Демакс, кремы Меди пил, сыворотка Ренью с витамином С.
Умывалка стандартно гидрофилка, потом пенка.
Патриоточка• 29 марта 2023
Ответ дляГорлаю зрання
Дай Бог.
Не всегда. У меня акне лет 5 было. Я обошла всех врачей. Я сделала всю гормональную панель по списку. Я каждый день ходила ну приём к какому-то доктору. И по здоровью все чисто на 100%. Так у какого доктора я ещё не была? У меня страховка могу хоть все частные клиники Киева обойти. Сейчас кожа намного лучше. А косметолог только с медицинским образованием должен быть
Самая СоветЧиваЯ• 29 марта 2023
Ответ дляТракторні війська
При обезвоженности нельзя витамин С. Уберите на время весь уход с кислотами.
автор Тракторні війська • 29 марта 2023
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет кислот никаких, витамин С был зимой.
Да и нет сейчас у меня обезвоженности
Доставучая• 29 марта 2023
Може впливати на наявність висипів застій жовчі. Мене сильно обсипало, робила аналізи,узі, а починалось так як у вас. Сходіть до гастро
автор Тракторні війська • 29 марта 2023
Ответ дляДоставучая
Есть загиб, возможно такое, спасибо