Кривая спроса• 29 марта 2023
Скільки тут мл залишку у флаконі парфумів?
Допоможіть визначити приблизно залишок у флаконі 50мл, давно хочу спробувати ці парфуми, продавець пише про 15мл, на мою думку там менше. Буду вдячна.
Угги в горошек• 29 марта 2023
купіть краще на розлив. мені так ’подобаються’ оголошення про продаж косметики і парфум. ’не вистачає пару пшиків’
ничевока• 29 марта 2023
цена для вас норм? Если там допустим 10 мл, а не 15? Тогда берите.
Не забывала бы, что флакон духов никогда не наливается под завязку)))
Вбигудях• 29 марта 2023
10 в лучшем случае
Можно здесь купить отливант и не мучаться. Сколько денег просят?
Вбигудях• 29 марта 2023
Прошвырнулась в продавалке. Можно купить по 18 грн/мл. 10 мл -180 грн. Если у вашего продавца дешевле и флакону не сто лет, может можно и взять
Самая СоветЧиваЯ• 29 марта 2023
Купите отливант. Этому флакону лет 5, если не больше. И парфюм, честно говоря, тоскливый и никакой.
Гидроусилитель руля• 29 марта 2023
Нет , там не 15 мл, потому что «объёма» еще дает оптическая иллюзия толстого стекла . Мл 10 где-то, но если цена устраивает - берите.
Можу брикнути• 29 марта 2023
Автор. Черутти это страшная вонючка.
Я тоже хотела его попробовать с год назад. А то он у меня был на слуху, но не попадался. Я заказала на мейк апе. Пробник. Сделайте и вы так, и не надо гадать ничего. Он вам может не понравится , а деньги потратите зря. Пробник дешевле. А аромат не знала кому отдать, выбросить жаль. Он очень стойкий, тяжелый, душный. Не на весну уж точно. У меня от него весь болела голова от одного брызга на запястье. Руку с мылом отмывала, но все равно воняло.
Кривая спроса
• 29 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
15 мл
Зараз знижку поставили 166 грн, дуже бюджетно, думаю все таки взяти на затест. За таку ціну аж соромно про невідповідність писати і не буду. Дякую всім, бо я думала, що в мене з окоміром щось не то. Навіть 5мл буде норм.
Кривая спроса
• 29 марта 2023
Ответ дляМожу брикнути
Автор. Черутти это страшная вонючка.
Я ще з осені планувала спробувать і дійсно його час осінь-зима - холодна пора - закінчується. І навіть може не так сприйматися. Дякую за поради🤗