Кривая спроса• 29 марта 2023

Скільки тут мл залишку у флаконі парфумів?

Допоможіть визначити приблизно залишок у флаконі 50мл, давно хочу спробувати ці парфуми, продавець пише про 15мл, на мою думку там менше. Буду вдячна.
Залатавая• 29 марта 2023
Думаю також менше там.
40каградусная• 29 марта 2023
Не больше 10
Угги в горошек• 29 марта 2023
купіть краще на розлив. мені так ’подобаються’ оголошення про продаж косметики і парфум. ’не вистачає пару пшиків’
ничевока• 29 марта 2023
цена для вас норм? Если там допустим 10 мл, а не 15? Тогда берите.
Не забывала бы, что флакон духов никогда не наливается под завязку)))
Ms. Любмая жена• 29 марта 2023
5-7
Вбигудях• 29 марта 2023
10 в лучшем случае
Можно здесь купить отливант и не мучаться. Сколько денег просят?
Гадаю_По_шнуркам• 29 марта 2023
15 мл
Вбигудях• 29 марта 2023
Прошвырнулась в продавалке. Можно купить по 18 грн/мл. 10 мл -180 грн. Если у вашего продавца дешевле и флакону не сто лет, может можно и взять
Самая СоветЧиваЯ• 29 марта 2023
Купите отливант. Этому флакону лет 5, если не больше. И парфюм, честно говоря, тоскливый и никакой.
Гидроусилитель руля• 29 марта 2023
Нет , там не 15 мл, потому что «объёма» еще дает оптическая иллюзия толстого стекла . Мл 10 где-то, но если цена устраивает - берите.
Кровавый бархат• 29 марта 2023
10 мл максимум
Можу брикнути• 29 марта 2023
Автор. Черутти это страшная вонючка.
Я тоже хотела его попробовать с год назад. А то он у меня был на слуху, но не попадался. Я заказала на мейк апе. Пробник. Сделайте и вы так, и не надо гадать ничего. Он вам может не понравится , а деньги потратите зря. Пробник дешевле. А аромат не знала кому отдать, выбросить жаль. Он очень стойкий, тяжелый, душный. Не на весну уж точно. У меня от него весь болела голова от одного брызга на запястье. Руку с мылом отмывала, но все равно воняло.
автор Кривая спроса • 29 марта 2023
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
15 мл
Зараз знижку поставили 166 грн, дуже бюджетно, думаю все таки взяти на затест. За таку ціну аж соромно про невідповідність писати і не буду. Дякую всім, бо я думала, що в мене з окоміром щось не то. Навіть 5мл буде норм.
автор Кривая спроса • 29 марта 2023
Ответ дляМожу брикнути
Автор. Черутти это страшная вонючка.
Я ще з осені планувала спробувать і дійсно його час осінь-зима - холодна пора - закінчується. І навіть може не так сприйматися. Дякую за поради🤗