ніколи такого не було• 29 марта 2023

Що це за мода - носити куртку під пальто?

Подруга каже, що так Європа ходить
Результат:
вже голосів: 185
87 (47.03%) Нестильно
59 (31.89%) Стильно
39 (21.08%) Результати
Ясамаякрасивая)• 29 марта 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Боже)) Ну, зараз, місцеві богині стилю вам напишуть своє авторитетне фє 🤣
Так давно ходять в Європі. Найбільше бачила в Германії та Швеції. Це нормально.
Я напишу, а должна только хвалить? С чего это, если мне не нравится?
Їжак в панчохах• 29 марта 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Є різниця між «не подобається» і «як бабка на базарі», правда ж?
ksunuyabelaya• 29 марта 2023
Ответ дляніколи такого не було
Ну воно начебто функціонально... Тепло і все таке)
Это не куртка под пальто !!!
Это специальная манишка из стеганой плащевой ткани
Чтобы, если похоладало утеплить тонкое пальто
МинерАлочка• 29 марта 2023
я так ношу, і куртки і жельотки , в основному під пальто, дуже зручно. Куртка унікло тоненька для цього і була створена
ksunuyabelaya• 29 марта 2023
На первом фото стеганый капор-капюшон
На втором фото тупо замерзла
И часто стеганые жилеты надевают под пальто
Без образів• 29 марта 2023
У мене було таке пальто з каптуром і манішкою.
Має вигляд, як куртка під пальто
Парасюха• 29 марта 2023
Так носят уже несколько лет,с целью утеплится зимой,но носить осеннее пальто,а не пуховик.Давно продают такие жилеты и куртки именно под пальто типа Макс Мара или подобное.
СамавиховуюКота• 29 марта 2023
О, и я бы так с удовольствием ходила, я мерзлячка
Парасюха• 29 марта 2023
Именно эти варианты что на фото,только косят под стильных,на самом деле выглядят колхозно.
СамавиховуюКота• 29 марта 2023
Ответ дляksunuyabelaya
На первом фото стеганый капор-капюшон
На втором фото тупо замерзла
Я такой хочу теперь! Даже два одновременно
Крайня невістка• 29 марта 2023
це просто тепло. у них майже немає окремого дуже теплого одягу, простіше ось так взяти тонкий пуховик + пальто.
Прикуси Язика• 29 марта 2023
Живу в Польше 2 года не видела такого, неделю назад была в Вене, тоже нет такого
Обнимашкина• 29 марта 2023
Так в америці ходили ше 5 років тому.
Не бачу приводу для сенсацій🤦‍♀️
Треба підробіток• 29 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Живу в Европе , такого не наблюдала 😁
Живу в Европе,тут только так и ходят,возле Балтийского еще любят сверху дутой куртки дутый жилет надеть.
Пиу!Пиу!• 29 марта 2023
Ответ дляТреба підробіток
Я видимо в слишком тёплой стране , почитала что в холодных странах так ходят )