ніколи такого не було• 29 марта 2023
Що це за мода - носити куртку під пальто?
Подруга каже, що так Європа ходить
Результат:
вже голосів:
87 (47.03%)
Нестильно
59 (31.89%)
Стильно
39 (21.08%)
Результати
Ясамаякрасивая)• 29 марта 2023
Ответ дляЇжак в панчохах
Боже)) Ну, зараз, місцеві богині стилю вам напишуть своє авторитетне фє 🤣
Так давно ходять в Європі. Найбільше бачила в Германії та Швеції. Це нормально.
Я напишу, а должна только хвалить? С чего это, если мне не нравится?
Їжак в панчохах• 29 марта 2023
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Є різниця між «не подобається» і «як бабка на базарі», правда ж?
ksunuyabelaya• 29 марта 2023
Ответ дляніколи такого не було
Ну воно начебто функціонально... Тепло і все таке)
Это не куртка под пальто !!!
Это специальная манишка из стеганой плащевой ткани
Чтобы, если похоладало утеплить тонкое пальто
МинерАлочка• 29 марта 2023
я так ношу, і куртки і жельотки , в основному під пальто, дуже зручно. Куртка унікло тоненька для цього і була створена
ksunuyabelaya• 29 марта 2023
На первом фото стеганый капор-капюшон
На втором фото тупо замерзла
И часто стеганые жилеты надевают под пальто
На втором фото тупо замерзла
Без образів• 29 марта 2023
У мене було таке пальто з каптуром і манішкою.
Має вигляд, як куртка під пальто
Парасюха• 29 марта 2023
Так носят уже несколько лет,с целью утеплится зимой,но носить осеннее пальто,а не пуховик.Давно продают такие жилеты и куртки именно под пальто типа Макс Мара или подобное.
Парасюха• 29 марта 2023
Именно эти варианты что на фото,только косят под стильных,на самом деле выглядят колхозно.
СамавиховуюКота• 29 марта 2023
Ответ дляksunuyabelaya
На первом фото стеганый капор-капюшон
На втором фото тупо замерзла
Я такой хочу теперь! Даже два одновременно
Крайня невістка• 29 марта 2023
це просто тепло. у них майже немає окремого дуже теплого одягу, простіше ось так взяти тонкий пуховик + пальто.
Прикуси Язика• 29 марта 2023
Живу в Польше 2 года не видела такого, неделю назад была в Вене, тоже нет такого
Обнимашкина• 29 марта 2023
Так в америці ходили ше 5 років тому.
Не бачу приводу для сенсацій🤦♀️
Треба підробіток• 29 марта 2023
Ответ дляПиу!Пиу!
Живу в Европе , такого не наблюдала 😁
Живу в Европе,тут только так и ходят,возле Балтийского еще любят сверху дутой куртки дутый жилет надеть.
Пиу!Пиу!• 29 марта 2023
Ответ дляТреба підробіток
Я видимо в слишком тёплой стране , почитала что в холодных странах так ходят )