Скоро_вчера• 29 марта 2023
Вы обращались бы к доктору на ты, если бы он к вам на ты?
Например, доктор мужчина:
примерно вашего возраста, младше или старше на 5-10 лет.
А просто на улице, транспорте, где-нибудь в очереди в учреждениях если бы обращался на ты? Вы бы отвечали тоже на ты?
Речь именно о мужчинах.
Лівий Локіть• 29 марта 2023
До мене іноді на ти звертаються. От якраз лікарі-чоловіки. Теж помітила.
Дуже рідко відповідаю тим же. Але мені не приємно.
Слобожаночка• 29 марта 2023
Ответ дляparele
Я офигела, когда стоматолог ко мне на «ты» начал обращаться. Спросила, как давно мы стали так близки) Исправился.
это в частной клинике?
Люблю ВалЄру• 29 марта 2023
Тут что у всех корона на голове??? Я люблю когда мне тыкают и я так же.
Скоро_вчера
• 29 марта 2023
Ответ дляparele
А сколько ему лет примерно?
Ответ дляСлобожаночка
это в частной клинике?
Да.
Ну может, он себе сделал скидку, потому что он владелец этой клиники, и старше меня на пяток лет, только вот мне тоже уже 50, давно не девочка))
Я сказала, что нахождение части его организма в моем организме предполагает определенную близость, но ещё точно не повод для брудершафта)
Слобожаночка• 29 марта 2023
Ответ дляparele
Да.
ясно. потому что слабо представляю себе, что бы наемный работник позволил себе такую фамильярность.
Ответ дляСлобожаночка
Разное бывает. Я мелкая, голос до сих пор юный, лицо тоже с мелкими чертами, очень часто в жизни попадала в такие ситуации. Но давно привыкла шутя ставить всех в рамки. До сих пор порой слышу «я за этой девочкой» 😂 Пока взгляд мой не поймают))
Скоро_вчера
• 29 марта 2023
Ответ дляparele
Я думала, это только мне так ’повезло’, что девочкают.
Асталависта бэйби• 29 марта 2023
40 лет - некоторые врачи зовут деточкой, даже не девочкой)
оно вроде и странно, но хз что хуже - когда ты в неудачный день всеми обзываем женщиной, или что ты еще не вырос из деточки.
Скоро_вчера
• 29 марта 2023
Ответ дляАсталависта бэйби
)))))
Ларсон Петерсон• 29 марта 2023
Ответ дляparele
Да.
надо было уточнить что на ты можно переходить тоьлко после куни.