ЭкстрасенсиХаЯ• 29 марта 2023
Я в поисках мужчины
Хочу чтобы мой мужчина. Был до 30 лет. Имел симпатичную внешность и Рост от 180. Ходил в дал, любил прогулки и вылазки ресторан раз в неделю, не обязательно что-то дорогое, после чтобы провести вечер вне дома. Имел неплохой доход, желательно от 2500$ чистыми, в предпочтении айтишники. Любил домашних животных, желательно кошек. Водил и имел машину.
Я имею похожие исходные данные, кроме машины, не люблю водить.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 29 марта 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Это вам к Деду Морозу или к крестной фее
Что тут нереального?
Милота• 29 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Что тут нереального?
Все реально, но обычно у айтишников доход больше.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 29 марта 2023
Ответ дляМилота
Это от, если рассматривать страны ЕС, то за айтишника-мидла может быть около 3000
Закусенец• 29 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Из всего перечисленного только кошка дома )
даже в дал не ходите?
Стопясят раз обсуждала• 29 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Что тут нереального?
Тогда почему его у вас нет до сих пор, с такими запросами?
Закусенец• 29 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Что тут нереального?
А вопрос будет в Вашем рассказе? Вы же зачем-то выбрали вкладку ’Спросить’
ЭкстрасенсиХаЯ
• 29 марта 2023
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Удаленная работа ограничивает выбор возможных вариантов
Виннипуховна• 29 марта 2023
Ходил в дал, это нет мягкого знака? Ходил в ’ даль’ нужно читать?)
Типа если послала, то пошел молча?))
Фантазерка, будете старой девой ожидая такого. Нет, они есть и много, и у многих тут такие мужчины, это такой минимум запросов, что смешно. Но вы же сами без мужчины, значит таких вы не интересуете.
Типа если послала, то пошел молча?))
Закусенец• 29 марта 2023
Ответ для7_кг_рыбы
Кудой ??))
В дал. Написано же. Индийское национальное блюдо.
Причем ходить туда нужно в прошедшем времени
ЭкстрасенсиХаЯ
• 29 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Типа если послала, то пошел молча?))
Зал, опечатка.
Что тут нереального? Бывший подходил под параметры основные, но немного с ним скучно было, так что интересую.
Виннипуховна• 29 марта 2023
Автор а ум, характер, привычки не интересуют? Только дал, ресторан, авто и зп 2500? )))
А, блин, кошек любил))
Закусенец• 29 марта 2023
’Чего только не наслушаешься в женской бане!’, - признался Володька Котов (с).
О правильном выборе форума с таким поиском
ЭкстрасенсиХаЯ
• 29 марта 2023
Ответ дляруки_Крюги
І давно ви в пошуку?
В 2021 осенью рассталась с предыдущим, потом война, поехала в другую страну.
Виннипуховна• 29 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Зал, опечатка.
Я же написала, у вас такой минимум запросов к партнеру, что вполне реально. Таких вагон и тележка. Но почему то они не с вами.
руки_Крюги• 29 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А питання в чому?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 29 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Все просто, я сижу дома, работаю удаленно, хожу в спорт зал, но днем. Ко мне в квартиру вряд-ли кто-то придет.
Закусенец• 29 марта 2023
’Был до 30 лет’ - самое удачное применение прошедшего времени.
Мы все когда-то были до 30..
Виннипуховна• 29 марта 2023
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Ну так есть же сайты. Или как вы представляете свое ’ хочу’?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 29 марта 2023
Ответ дляВиннипуховна
Ну я же не на них.