Гага Газу• 29 марта 2023
Это сильно изношеные купюры $?
Будет проблема сдать из за потертости?
Тихомандражная• 29 марта 2023
У мене ось не прийняли у трьох банках, бо ж на них якісь три жирних плямки. Неозброєним оком непомітних. Хоча купувала ці купюри у одному із цих банків. Я офігів, Валєра.
Гага Газу
• 29 марта 2023
Ответ дляТихомандражная
И как вы от них избавились?
Тихомандражная• 29 марта 2023
Ответ дляГага Газу
И как вы от них избавились?
Поки ніяк. Та добре, що це виявилася одна купюра 50$. Може, як порадили вище, спробую через термінал
ч
Черговий по кухні• 29 марта 2023
сходите в обменник и нам расскажете
что-то постоянные темы что доллары не принимают годные..
офонарели обменки.
Пік Антна• 29 марта 2023
могут вообще не пинять, или на 10% предложить дешевле здать. Я машину продавала, проверяли через банк деньги, такте отбраковывали, из 8000 отбраковали 1200...
Морковку дай• 29 марта 2023
Сильно. В мене такі не хотіли ні в банках ні в обмінних брати. Лише в міняйл і за велику скидку.
Істеріомама• 29 марта 2023
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Сдайте в терминал приват
Принимает и не такие
там курс ниже, чем в обменнике
Зараз все скажу• 29 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
Афигеть...
Морковку дай• 29 марта 2023
Ответ дляЗараз все скажу
Афигеть...
Да, курс був 2400 чи 2500 а здала за 1900....
Все питаю зарання• 29 марта 2023
Верхняя точно за минусом, бумага уже начала желтеть, это плесень. Избавляйтесь скорее, дальше будет хуже. Нижняя в лучшем состоянии. Возможно по полной возьмут.
Работаю в обменнике
Марафетчица• 29 марта 2023
Будет проблема. У меня в лучшем состоянии не брали. За границей или за процент разве.
Белая и пушистая• 29 марта 2023
Ответ дляПовелитель бітка
У меня намного менее потёртые не принимали
Везде или только в одном?
Гага Газу
• 29 марта 2023
Ответ дляПік Антна
Вот эти деньги тоже от проверки с банка
.банк просто проверил на фальшивость и все . А то что они потертые мы не видели.
Гага Газу
• 29 марта 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Работаю в обменнике
Вот так и проверили их в банке.
Все питаю зарання• 29 марта 2023
Ответ дляМария10
Знаю как убрать желтизну. Пишите в личку. Отвечу по возможности
Лучше не надо. Потом она будет светиться в ультрафиолете и структура бумаги меняется. Тогда с бОльшим минусом заберут.
мадамГрицацуева• 29 марта 2023
Ответ дляТихомандражная
ч
так вы тому банку говорили, что мол я ж у вас и купила купюры? что они ответили?
Все питаю зарання• 29 марта 2023
Ответ дляГага Газу
Вот так и проверили их в банке.
Надо конечно самим проверять. Банк только на фальшивость смотрит при проверке. А вот если бы вы им захотели их сдать, тогда бы сразу начали носом крутить. Хотя банки обязаны принимать такие купюры, это прописано в инструкциях НБУ. Если имеете силы и желание, можете с банком поругаться, пригрозить что в НБУ позвоните. Сомнительные купюры они должны принимать на экспертизу, а потертые просто принимать и изымать. Но им лень голову морочить.
Угадайс• 29 марта 2023
Ответ дляМорковку дай
А потом менялы их будут продавать как?
Зараз все скажу• 29 марта 2023
Ответ дляВсе питаю зарання
Работаю в обменнике
А что будет дальше? У меня таких больше, чем нормальных купюр(