Фима Собак• 29 марта 2023

Получила духи . Тут советовали .

Советовали как очень хорошие и стойкие .
Ну, что сказать , воняют какой-то старой бабкой .
автор Фима Собак • 29 марта 2023
Ответ дляЗалатавая
Они в Еве все одинаково мне пахнут. Особенно а базе , дешёвым нечто.
Именно
Фу .
Хотя линейка Мартин Леон очень хорошая у них , копии люксовых ароматов
Правильно_Валерчик• 29 марта 2023
Автор,если вам нравятся с жасмином-советую ’пани валевска голд ’
__Jane__• 29 марта 2023
Ответ дляФима Собак
Та я мыло купила в Новусе , такое с жемчужинкой, оно нереально пахнет чайной розой .
А это вонючка гадкая
Ну роза- то монталь разве что. Ничего другого я и не знаю...
Залатавая• 29 марта 2023
Ответ дляФима Собак
Именно
Фу .
Опять же, база будет дешёвая. А слышно по факту базу долгое время. Даже если первые 15 минут будут они пахнуть хорошо, то потом...
Послушная• 29 марта 2023
Ответ дляБанан-барабан
Как можно по отзывам духи покупать?
Всё время только по отзывам и покупаю!
автор Фима Собак • 29 марта 2023
Ответ для__Jane__
Монталь не чайная , а я именно чайную хотела .
И нашла
Забрызжу ядом• 29 марта 2023
Так часто тут темы про эти духи из Евы , что завтра схожу и понюхаю в магазине шо оно таке)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 29 марта 2023
Ответ дляФима Собак
Я купила вот эти , тоже девушка тут советовала , они просто великолепные
Ссылочку дайте, плиз
__Jane__• 29 марта 2023
Ответ дляБанан-барабан
Как можно по отзывам духи покупать?
А я вообще покупаю по пирамиде ,которую смотрю на фрагрантике. И,соответственно, по отзывам там же.
автор Фима Собак • 29 марта 2023
Ответ дляЗалатавая
Затестите в Еве , у них база отличная .
Турки прям 100% копии сделали
автор Фима Собак • 29 марта 2023
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ссылочку дайте, плиз
На Нотино брала , тогда только там были , поищите
__Jane__• 29 марта 2023
Ответ дляФима Собак
И нашла
Честно говоря, я вообще не понимаю,что такое ’ пыльная чайная роза’. И чем оно пахнет🤷‍♀️
Кстати, а чего смайл такой?
автор Фима Собак • 29 марта 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Эти лучше не надо
Я как ими брызнулась , не могла остановить чихание , я серьезно .
Хорошо , что на футболку брызнула и сразу ее сняла и в стирку бросила .
Советую затестить Мартин Лион , особенно унисекс 01
Они точная копия Флёр Наркотик
Проня_Прокоповна• 29 марта 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ха, а вот мне все парфюмы Пани Валевска вонь допотопная, хотя мыло очень нравится
Звожу з розуму• 29 марта 2023
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ой не, это привет из 90-х, что-то отдаленно напоминающее Амариж, но до пошлости упрощенный.
IQ 80• 29 марта 2023
Ответ для__Jane__
Мне Хлоя чайной розой пахнет.
Забрызжу ядом• 29 марта 2023
Ответ дляФима Собак
Эти лучше не надо
Они точная копия Флёр Наркотик
О , попробую ) у меня есть Екс Нихило оригинальные несколько ароматов, интересно сравнить ) а у других ароматов у этого Мартин Лион нет ( которые похожи на Нихило)?
автор Фима Собак • 29 марта 2023
Ответ для__Jane__
Кстати, а чего смайл такой?
Та ржу с того , что нашла )
И не валялись рядом с чайной розой.
Фиг его знает , что девушка имела ввиду под пыльной розой ( я только цвет такой знаю), может она нафталин и имела ввиду )
Забрызжу ядом• 29 марта 2023
Ответ дляФима Собак
А вы розу Джен Прованс что и жасмин , не брали ? Там такая утренняя розочка в стиле локситан
__Jane__• 29 марта 2023
Ответ дляIQ 80
Мне Хлоя чайной розой пахнет.
Я не знаю, у меня таких не было. Но для меня это даже звучит,как экзотика:’ пыльная чайная роза’😍
автор Фима Собак • 29 марта 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Нет, не видела .
Сейчас погуглю , спасибо
мегамоСГ• 29 марта 2023
Ответ для__Jane__
Кстати, а чего смайл такой?
Пылью и чаем
Кукусикиииииии• 29 марта 2023
Что Вы хотели от парфюма за 300грн)
автор Фима Собак • 29 марта 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Номер 30 точная копия Брайт кристалл , а 31 Императрицы .
Это из тех , что тестила.
Стойкость нереальная у них и запах один в один
Забрызжу ядом• 29 марта 2023
Ответ дляФима Собак
Нет, не видела .
Сейчас погуглю , спасибо

Еще на нотино из бюджетных есть Tea Rose аромат, из розовых, но он больше как насыщенная садовая роза.
автор Фима Собак • 29 марта 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом

Спасибо, пошла гуглить )
Забрызжу ядом• 29 марта 2023
Ответ дляФима Собак
Это из тех , что тестила.
Записала , завтра схожу попробую , императрица тоже есть оригинальная , сравню , люблю такое ))) спасибо!
автор Фима Собак • 29 марта 2023
Ответ дляКукусикиииииии
Что Вы хотели от парфюма за 300грн)
Ну, за 270 я же купила афигенный жасмин , думала и с розой так будет )
УжеВотДа• 29 марта 2023
Ответ дляФима Собак
Хотя до этого купила по совету тут с Жасмином , они нереальные .
Думала и эти будут супер , а они ужас просто .
Хорошо , что тестер поэтому дёшево
Ну так так и надо тестить,нельзя сразу покупать,у всех разные предпочтения,для вас бабка пахнет,а кому то нравится) Еще я не понимаю,когда духи дарят в качестве подарка,наугад,потому что всем эти духи нравятся...Как то мне подарили Si, они мне отвратительны,я их отдала кому то из родственников.А многим они нравятся.
Все буде• 29 марта 2023
Ответ дляФима Собак
Та не , из Евы за копейки )
Тут сидят 100% маркетологи из евы и создают темы с искусственным ажиотажем для увеличения продаж. Начинают раскручивать какую то фигню, к ним подтягиваются еще 2-3 акка и советчицы ведутся на этот вброс, сметая все залежи говна с полок складов.
А потом появляются темы, что на самом деле этот товар оказался отстойным.