Фима Собак• 29 марта 2023

Получила духи . Тут советовали .

Советовали как очень хорошие и стойкие .
Ну, что сказать , воняют какой-то старой бабкой .
lenka_zelenka• 29 марта 2023
О, любимое выражение, про старую бабку.
Может аромат не подходит?
Почему сразу воняют, это ж грубое слово. Их между прочим парфюмеры делают, их работу надо уважать
__Jane__• 29 марта 2023
Ответ дляФима Собак
Та ржу с того , что нашла )
И не валялись рядом с чайной розой.
Фиг его знает , что девушка имела ввиду под пыльной розой ( я только цвет такой знаю), может она нафталин и имела ввиду )
А мне так пион нравится. В прошлом году весной как зацвели пионы- я собирала себе букеты. И влюбилась я в их запах, и купила я себе ’ свит пеони’, но пиона там не нашоа,как и писали. Может, насоветуете мне что- то,что действительно пахнет пионом?🌺
__Jane__• 29 марта 2023
Ответ длямегамоСГ
Пылью и чаем
Ааа,это сейчас у меня так дома....потому,что я- засранка. Убираться не хочу, сижу пью чай😅
Правильно_Валерчик• 29 марта 2023
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ха, а вот мне все парфюмы Пани Валевска вонь допотопная, хотя мыло очень нравится
А мне белый и золотистый нравится,остальные нет
Правильно_Валерчик• 29 марта 2023
Ответ дляЗвожу з розуму
Ой не, это привет из 90-х, что-то отдаленно напоминающее Амариж, но до пошлости упрощенный.
Почему,неплохой цветочный ,для тех кто любит жасмин думаю понравится . Да простой,без нот и шлейфа,но как вариант на каждый день.
Shady lady• 29 марта 2023
Ответ дляНеместная Я
я тоже повелась на советы и купила кензо джунгли. люди по 3 флакона брали
от них у меня ощущение вылезшей из бабушкиного шкафа особы
Слон? я його люблю, тільки мало ї не часто. Маю відливант) Щось в ньому є.. спеції.. затишний як імбирний пряник
автор Фима Собак • 29 марта 2023
Ответ для__Jane__
Попробуйте этот , он прям пион -пион , такой нежный и манящий
Guerlain Aqua Allegoria Pivoine Magnifica
Ну що ви, мамо!• 29 марта 2023
Ответ дляФима Собак
Эти лучше не надо
Я как ими брызнулась , не могла остановить чихание , я серьезно .
Хорошо , что на футболку брызнула и сразу ее сняла и в стирку бросила .
Советую затестить Мартин Лион , особенно унисекс 01
Они точная копия Флёр Наркотик
не вижу его в наличии...
Shady lady• 29 марта 2023
Ответ для__Jane__
Ну роза- то монталь разве что. Ничего другого я и не знаю...
роза в Монталі дуже красива, але мене від неї голова болить..
Довго намагалася подружитися, але ніяк
Пупс• 29 марта 2023
Ответ дляФима Собак
Хотя до этого купила по совету тут с Жасмином , они нереальные .
Думала и эти будут супер , а они ужас просто .
Хорошо , что тестер поэтому дёшево
Показывайте с жасмином))
Shady lady• 29 марта 2023
Ответ дляФима Собак
Монталь не чайная , а я именно чайную хотела .
И нашла
Монталь чайною пахне..
Моя бабця сироп варила з чайної, отак той Монталь і пахне. Чайною трояндою. Дуже гарно
Налитое яблочко• 29 марта 2023
Часто в темах про парфюмерию пишут про качественные копии, 1 в 1 так би мовити
Мне не ясно: как может абибас быть считай наравне с оригиналом?
Неужели прям нет разницы платить больше?
Куда ж без меня• 29 марта 2023
Туу те ещё ценители прекрасного, гурманы))))))) никогда не велась на советы из советчицы.
ДА да да• 29 марта 2023
Ответ дляМаю рацію
Да. Они вонючие. Пахнут бабкой.нафталином. старостью. тем кому за 80. Запах ужасный
Так то может бабка подменила и прислала свои?
Завтра не пью• 29 марта 2023
Я так по отзывам вслепую купила спрей Вистфул Арома Amway, легкие цитрусы и травы обещались. А мне не повезло - в моем восприятии тяжелый, пыльный, как концентрированная, очень концентрированная скошенная трава (всегда голова летом болела от такого запаха). Уже год пытаюсь распробовать и все никак) Но бывают и находки по комментариям здесь, раз на раз не приходится.
Неместная Я• 29 марта 2023
Ответ для Shady lady
да он
он меня бесит
и стойкий до ужаса
я прям тону в нем
Пупс• 29 марта 2023
Ответ длямегамоСГ
Пылью и чаем
Ну вот как раз старушки получились)))
Shady lady• 29 марта 2023
Ответ дляНеместная Я
да он
он меня бесит
и стойкий до ужаса
я прям тону в нем
так, концентрація і стійкість у нього на ура )))
HelenWWW• 29 марта 2023
Никогда парфюм с ценой 300 грн за флакон 100 мл не будет супер качественным, нужно понимать стоимость ингредиентов в парфюмерии, а они ох как не дешево стоят. Тогда и разочарований не будет.
И подделки никогда не будут соответствовать 100% оригинальному аромату, так как копируются только верхние ноты и на этом всё.
Забрызжу ядом• 29 марта 2023
Ответ для__Jane__
Penhaligons Пион или ExNihilo Lust in Paradise Пион и Личи , лимитка Ривьера Пион и Тиаре.
Кумедний ґудзик• 29 марта 2023
Ну не знаю, эти пушка. Том Форд Вишня один в один
Карусель-весель• 29 марта 2023
Ответ дляФима Собак
Та я мыло купила в Новусе , такое с жемчужинкой, оно нереально пахнет чайной розой .
А это вонючка гадкая
Какое мыло?
Ну що ви, мамо!• 29 марта 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
тоже нигде не вижу(
__Jane__• 29 марта 2023
Ответ дляЗабрызжу ядом
Спасибки!❤️
КликОЛЬКА• 29 марта 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Оооооо, де Ви його знайшли? Я в Лост Черрі закохана, але там ціна космос, хотіла цей купити, тут начиталась. Не знайду
КликОЛЬКА• 29 марта 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
І як у них стійкість? Хороша?
Кумедний ґудзик• 29 марта 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
В Еве покупала
Кумедний ґудзик• 29 марта 2023
Ответ дляКликОЛЬКА
І як у них стійкість? Хороша?
Такая же как и у Форда. Вещи пахнут пока не постираешь
Ло Шарик• 29 марта 2023
Ответ дляФима Собак
Я купила вот эти , тоже девушка тут советовала , они просто великолепные
Что это ? Не понятно по флакону. Чем пахнут?
КликОЛЬКА• 29 марта 2023
Ответ дляКумедний ґудзик
Ну кайф Я теж їх хочу, але в нас немає