Бурундучиха• 29 марта 2023
Какую квартиру для съёма вы бы выбрали?
Вот есть 2 квартиры.. по 60 метров каждая. Первая со старой мебелью и ремонтом но чистая аккуратная всё работает. 1 комната большая и 2 маленькие. Есть посуда кастрюли и тд.
Вторая лофт новый современный ремонт но жили люди. Кухня-гостиная + 2 комнатки. Нет кострюль и тд.
Первая стоит 400$, вторая 585$ + агенту 400$ те в год переплата 2620$
Хотели бы своё покупать жильё.. но ещё ждать год или больше.. вы бы какую выбрали?
Результат:
вже голосів:
97 (82.91%)
Первую
20 (17.09%)
Вторую
Мамаша в бигудях• 29 марта 2023
Ответ дляДуб береза
Покупать свое. А так вторую. Зачем вам те кастрюли?
Рили, это же лофт! Сидеть и смотреть на него, есть дома необязательно.
Гербарія сушу• 29 марта 2023
Смотря какой доход и насколько критична разница.
Я бы выбрала вторую, жить должно быть приятно, год это не мало, кастрюлю можно купить, если вся техника нужная есть.
Дуб береза• 29 марта 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
А вам приятно будет есть с бидончика? Если ремонт и мебель старая, то кастрюля там уровня ’чтоб с общежития и не забирать’
Дівка в намисті• 29 марта 2023
Ну я за первый вариант. Своей квартиры у вас пока нет. Война. Не до жиру как бы...лучше на отдых те 2.5К баксов потом потратить. Они разве бывают лишними?
Бжоли-бандерівці• 29 марта 2023
Мало информации.
Этаж?
Район? Что рядом.
Для меня это важнее, чем наличие посуды.
Она обычно у каждого своя.
На первое время можно купить самую дешёвую
Этаж?
Район? Что рядом.
Она обычно у каждого своя.
Мамаша в бигудях• 29 марта 2023
Я за первую. Все эти кастрюльки-тарелки, кухонные гаджеты, нормально потянут. Лучше в свою потом вложитесь.
Дуб береза• 29 марта 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
А кастрюли и гаджеты нельзя с собой забрать?
Чупокабра• 29 марта 2023
Зашли в Аврору и купили себе 2 кастрюли, 4 тарелки… это стоить будет до 1000 грн.
Голубая фишка• 29 марта 2023
главное район,транспорт,этаж.Сейчас безопасность превыше всего.Как показывает жизнь,старый фонд удобнее
Мамаша в бигудях• 29 марта 2023
Ответ дляДуб береза
Фарфор Эрме будет в своей. Ради приобретения своего жилья, можно и потерпеть.
СКИБИДЫШь• 29 марта 2023
Как может быть из 60 кв три комнаты или две комнаты и кухня гостинная, у меня двушка 60 кв, две комнаты по 17 и 18 кв и кухня 10 кв. А трешка это что за комнатюшки
Дуб береза• 29 марта 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Ради приобретения своего жилья можно было потерпеть и раньше
Мамаша в бигудях• 29 марта 2023
Ответ дляДуб береза
Можно. Тащите.
Kusalochka• 29 марта 2023
Разумеется вторую. Очень нерадостно каждое утро открывать глаза и видеть убогое.
Мамаша в бигудях• 29 марта 2023
Ответ дляДуб береза
Точно. А сейчас уже можно не терпеть и жить по пустым лофтам.
Мульйонерша• 29 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Мало информации.
Этаж?
Район? Что рядом.
Она обычно у каждого своя.
Этаж?
Район? Что рядом.
Она обычно у каждого своя.
+1 выбирала б ту у которой лучше локализация. Наличие/отсутствие посуды вообще не интересует
З понеділка на дієті• 29 марта 2023
Якщо в одному районі то я б вибрала першу.
Бо ця вся мелочовка дуже добре по грошам буде, а потім куди ви ті каструлі та тарілки дінете? З собою повезете назад?
Бурундучиха
• 29 марта 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
Мало информации.
Этаж?
Район? Что рядом.
Она обычно у каждого своя.
Этаж?
Район? Что рядом.
Она обычно у каждого своя.
Райони этаж все остальное одинаковые
Дуб береза• 29 марта 2023
Ответ дляМамаша в бигудях
Можно. Тащите.
Та я и так вытащу. Я тут спрашивала, как электропечь в 9 кг самой утащить. Но сейчас нагуглила, что мне нужна на самом деле та, что на 13 кг. И её я уже не подниму
Мульйонерша• 29 марта 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
Нормальная. Я в такой жила. Чешка трёшка 59 квм. 7 метров кухня, комнаты 17, 11 и 8
Бурундучиха
• 29 марта 2023
Ответ дляMiss October
А покажите пару фоток!
Смысл. Все уже за первую голосуют...
Мульйонерша• 29 марта 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
А там где гостинная с кухней вообще полно вариантов для 60 квм
Бурундучиха
• 29 марта 2023
Ответ дляKusalochka
Это да. А как же 2.5 тыс баксов?...
Miss October• 29 марта 2023
А я вот не могу с какой-то чужой старой посуды есть и готовить в ней. Поэтому для меня наличие всего этого хлама минус. Хоть и не дорогое, но все равно бы покупала заново все эти вещи.
Дуб береза• 29 марта 2023
Ответ дляБурундучиха
Смысл. Все уже за первую голосуют...
А у вас дома сейчас нет? Зачем куда-то переезжать, если копите на квартиру?
Патріотка з дивану• 29 марта 2023
Ответ дляСКИБИДЫШь
У нас 43 двушка