Творю чудеса• 29 марта 2023

Джибитсы для Crocs

Если снимать/менять джибитсы они не порвут дырочку? Кто покупал оригинал и копию - есть разница в фиксаторе?
Кумедний ґудзик• 29 марта 2023
Ничего не порвут. Всегда кттайские покупала
Пишу з калідору• 29 марта 2023
Оригінал лучше , ярче и чётче рисунок намертво держится картинка с крючком.
В копии отпадает картинка от крючка часто.
Кумедний ґудзик• 29 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Ни разу не отпадала. Уже и ребёнок вырос и не украшает кроксы)
Пишу з калідору• 29 марта 2023
Мои и мужа тапки, джибитсы с Али, отпадали уже, но носить можно.
На Али есть оригинал по 50грн они супер
Пишу з калідору• 29 марта 2023
И лот джибитсов оригинал есть на Али , 5шт 180грн это не дорого,я считаю.
У нас в магазине крокс один джибитс стоит 160грн
Пишу з калідору• 29 марта 2023
Дырки в кроксах джибитсы не рвут
wolfhits@• 29 марта 2023
Я специально сидела в гугле и искала как их правильно вытаскивать ибо пальцы мои были в ужасе от процесса))) За 3-м джибитсом уже наловчилась практически безболезненно
Редисочка• 29 марта 2023
Покупала в Китае по смешной цене - качество меня полностью устроило, учитывая, что их в пакете много и если что проблем с заменой вышедшего из строя джибитса не будет. Вставляются и достаются без проблем (наловчилась вставлять аккуратно боком).
автор Творю чудеса • 29 марта 2023
Ответ дляПишу з калідору
Как определить на Али, что это оригинал? Пока не увидела, чтоб продавцы подписывали - оригинал
Пишу з калідору• 29 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
По фото на обороте джибитса , на черной заклепке надпись
Пишу з калідору• 29 марта 2023
Ответ дляТворю чудеса
Они пишут оригинал 1шт
И бирочка вон на фото оригинал
СКИБИДЫШь• 29 марта 2023
От мій оригінал. Є ще прозора бірочка на ньому
Пишу з калідору• 29 марта 2023
Оригинал