Глубоководная селедка• 31 марта 2023
Что за фирма сумки, помогите найти, покупалась в Португалии
Нашла в примарк такую, но по форме она шире чем эта, мне нужна конкретно эта модель из видео, она идеально по размерам и ткани.
Глубоководная селедка
• 31 марта 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Извините, не сдержусь. А на мужчине браслет Пандора?)
не знаю, что-то очень дорогое за несколько тысяч дол, не разбираюсь, но браслет да, вроде женский себе купил
на девушке тифани браслеты, вроде на мужчине тоже тифани
Летала_НаМетле• 31 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Браслеты Тиффани не стоят несколько тысяч долларов))
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 31 марта 2023
Ответ дляХропочка з гривкою
Живу в Португалии. Никогда не видела такую сумку
Вы что! Это же писк моды в португалии! Сумка из старых штанов... или трусов...
Хропочка з гривкою• 31 марта 2023
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Та я уже так и подумала, что напишут, что я из села неасфальтированного
Зоркая Зорро• 31 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Звичайна торба їх купа на шафі. Якщо колір потрібен такий, то буде важкувато знайти.
Глубоководная селедка
• 31 марта 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
вот его набор тоже только цепь на шею у него с большим замком и одинарная в точности как браслет звенья (у него браслет и цепь такая) + та что на скрине на руке браслет стоил дороже, вроде 4 тыс дол так вспоминаю сейчас
Щебетуха• 31 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Значит и сумка тиффани, раз там всё от тиффани

Развеселили))

Летала_НаМетле• 31 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Я про женщину)
Да и на нем что-то похожее на это:)
Глубоководная селедка
• 31 марта 2023
Ответ дляЩебетуха

Развеселили))

ну это блогеры, живут как им нравится, и в заре могут одеться и на мусорнике, у нее шанель за 7 тыс дол сумка, не говоря уже о остальных гуччи и тд, когда могли покупали, все видео покупок в под прицелом камер
богачи тоже в заре одеваются, если вы не знали
Глубоководная селедка
• 31 марта 2023
КАПСЛОЧНИЦА• 31 марта 2023
Ответ для звездная галактика
нашла только такую. и такую же. но в три раза дороже
Котилася торба з виского горба...))
Щебетуха• 31 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
А вы им кто? И зачем вам та сумка?
Если она и такие без заморочек, то сумка вообще с барахолки может быть
Наверняка• 31 марта 2023
Ответ дляЩебетуха

Развеселили))

Да, сумка от Тифани для розовой картошки, так и написано в прилагаемой инструкции.
Летала_НаМетле• 31 марта 2023
Ответ дляЕllena
Магнитный браслет, нормализируюий давление. Так себе пандора😂
🤣🤣 от давления
Глубоководная селедка
• 31 марта 2023
Ответ дляЩебетуха
А вы им кто? И зачем вам та сумка?
я давно ищу из ткани что-то на лето, тут идеальная форма и размер, нравится кацурина (давали раньше в подарок при покупке одежды), но она огромная даже на высокую девушку. Такую сумку легко брать в чемодан, мало место занимает, можно на пляж брать или за продуктами теме же сходить
успокойте_Меня• 31 марта 2023
Ответ дляЛетала_НаМетле
Недавно заходила в их магазин, 900 евро самый дешевый браслет стоит)
Летала_НаМетле• 31 марта 2023
Ответ дляуспокойте_Меня
Серебро у них недорогое
Форточка• 31 марта 2023
Ответ дляБлондинка в Законе
Вот она, идеальная сумка
Красота в простоте
Щебетуха• 31 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
Ну да, та розовая поинтереснее.
А она не помнит, где покупала?
Глубоководная селедка
• 31 марта 2023
Ответ дляЩебетуха
Ну да, та розовая поинтереснее.
А она не помнит, где покупала?
Это блогер, понятное дело не ответит, я уже написала.... надеюсь в сторис расскажет, если много вопросов зададут, только рекламные интеграции рассказывает или когда что-то дорогое
Щебетуха• 31 марта 2023
Ответ дляГлубоководная селедка
их величество небожитель
Ответит, если вам ну очень сильно надо